'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d  (Прочитано 782795 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6440 : 10 11 2018, 16:38:34 »

   Как правило 4-5 км вранье заложено,у разных производителей по разному.На 100 тысяч пробега получается 4-5 тысяч обмана по гарантии.У тайетты прадо чуть побольше...,видимо принципиальная политика в отношении  ;D прады.
 Благодарю icon_friends за напоминание писакам ;D post,что не принято на Руси лежачего пинать.Но это им не знакомо.Им главное врать напропалую и корчить из себя героев и умников ;D.Надеюсь понятно кто они по именно. ;DБолее подробно и детально отвечу в понедельник,щас народа мало прочтет.Админы хоть здесь и более менее нормальные,но все же -  лучше на публике бан получить.
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6441 : 10 11 2018, 19:06:11 »

   Как правило 4-5 км вранье заложено,у разных производителей по разному.На 100 тысяч пробега получается 4-5 тысяч обмана по гарантии.У тайетты прадо чуть побольше...,видимо принципиальная политика в отношении  ;D прады.

Вы сговорились что ли? Не надо путать данные с датчика скорости и показания спидометра. Персонально лично мой Прадик километры накручивает чуть медленней, чем на самом деле, и скорость, которая в мозгах, тоже чуть меньше реальной, а спидометр завышает, как ему и положено.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6442 : 10 11 2018, 19:20:03 »

Василий, жги на все деньги, я здесь ;D ;D
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6443 : 10 11 2018, 20:26:07 »

Тема совсем превратилась в беседку )))
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6444 : 10 11 2018, 22:29:05 »

   Как правило 4-5 км вранье заложено,у разных производителей по разному.На 100 тысяч пробега получается 4-5 тысяч обмана по гарантии.У тайетты прадо чуть побольше...,видимо принципиальная политика в отношении  ;D прады.

Вы сговорились что ли? Не надо путать данные с датчика скорости и показания спидометра. Персонально лично мой Прадик километры накручивает чуть медленней, чем на самом деле, и скорость, которая в мозгах, тоже чуть меньше реальной, а спидометр завышает, как ему и положено.
  сАвсем шипко умные все тута. ;DА в итоге приезжаете к дилеру и он,глупый,вам тычет в рожу показания спидометра.И остальное ему по барабану.И ставит умников на место.ПО факту(он же СПИДометр в данном случае) показания снимаются с него и каждого прадовода тайеетта харит на 4-5 тысяч километров гарантии. 20 машин обули,считай 21 ая просто была без гарантии.Хотя не так уж от нее и много толка.
  Францевич - ты тута? И я тута ;D Доживем до понедельника....Кстати еще одного не хватает....спицилиста.....На тихорецкую состав отправился,встречает небось. ;DИ надо так понимать в составе том сплошь прадики с треснутыми рожами в ДВС. ;DИначе откуда в таком заштатном городишке столь обширный опыт по ремонту движков на праду. ;DТак что пока разминайся,фантазии и воображения у тебя хватает,до этого же плел круче ТУТового шелкопряда ;D ;D ;D
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6445 : 10 11 2018, 22:53:57 »

Вася, ДРУГ мой лепший, я весь во внимании, жду конечно, видимо, оперу пишешь, сосредотачиваешься, все верно-надо собраться,,,

Пойми Братан, я за любой кипиш,,, лишь бы дело было объективным icon_friends icon_friends
Я же не против, что тебя Тойота обидела, ну если не по делу обидела,,, давай что то порешаем,, а???? Предъявим, наконец то, этим узкоглазым гомосексуалистам?. Может, они нам за Курилы мстят? и брак нам подсовывают, так тоже давай им предъявим, или совсем на все бабки накажем их? ...да и дело в утиль....

А то мы с тобой,,,как бабы базарные, то, да потому, трем на этом ресурсе беспонтовом))) тут одни фанаты этих японских Уазиков, что от них ждать?
Мужчины мы или нет?
А на Тихорецкого ты тоже зря обижаешься, он ремонтирует машины, причем профессианально, и ремонтирует машины которые мы сами ломаем,,, или он должен делать это бесплатно?
Записан

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6446 : 10 11 2018, 23:46:59 »

  сАвсем шипко умные все тута.

Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6447 : 11 11 2018, 00:02:32 »

рОбяты icon_friends уже понедельник што ле или каг ??? ??? ???
 sdfdsf sdfdsf sdfdsf ;D ;D ;D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6448 : 11 11 2018, 08:49:45 »

А зачем понедельника ждать,,, основные центровые и так здесь icon_friends
Василий, я и Тихорецкий,,,,, ты, если что, рассудишь по пути вдруг чтотне так пойдет)))
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #6449 : 11 11 2018, 10:16:25 »

кхе pif оч. трудно в Вашем диалоге rtfm слона, волка и человека, быть объективным :-[ ;D ;D ;D
ннадо Вам свою тему "прений" замутить ^-^ с голосовалкой, "Кто ........ей" :-X ;)
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!