'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: JAOS Battlez 40Ti комплект регулируемой подвески 2"UP на Prado 150  (Прочитано 24729 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

за 30 можно подумать.....
Добавьте 2 и я соглашусь ))
Просто жаль что комплект пылится, а должен служить.
Записан

bumer1965

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 715
  • Город: Новосибирск
  • Игорь

амортизаторы отдельно сколько
Записан
Не зная себя, придешь не туда...

Виктор Рыбин

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Пенза
    • 150 D4D

А в чём проблема поставить? У меня Прадо дизель с KDSS. Установлен лифт комплект ОМЕ 2 дюйма. Никаких проставок. Сначала парился - визуально с водительского места - правая сторона ниже. Многократные замеры показали, что всё ровно. На дизеле передние пружины одинаковые по жёсткости.
Был бы у меня такой комплект да по такой стоимости поставил бы и не заморачивался. KDSS только распустить надо при установке, а то пружины большЕго роста трудно запихивать.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

амортизаторы отдельно сколько
Аммо отдельно 26, в объявлении есть.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

А в чём проблема поставить? У меня Прадо дизель с KDSS. Установлен лифт комплект ОМЕ 2 дюйма. Никаких проставок. Сначала парился - визуально с водительского места - правая сторона ниже. Многократные замеры показали, что всё ровно. На дизеле передние пружины одинаковые по жёсткости.
Был бы у меня такой комплект да по такой стоимости поставил бы и не заморачивался. KDSS только распустить надо при установке, а то пружины большЕго роста трудно запихивать.
Можно поподробней, может у вас комплект ОМЕ для КДСС-ных прадиков? Уважаемый Andy пишет что точно перекос будет у JAOS для КДСС.
Записан

Виктор Рыбин

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Пенза
    • 150 D4D

Про JAOS не знаю ничего. ОМЕшные пружины одинаковые по высоте (у меня по крайней мере). И ни как не помечены левая-правая.
Когда покупал уточнял, что машина с КДСС, боялся лифт повлияет. С весны езжу. Про лифт на форуме есть темы. И про перекос.
Я пишу исходя из своего опыта. Пружины ОДИНАКОВЫЕ. А перекосы возникают и на стоковых машинах. Часто из-за некорректной работы КДСС. Про это особенно владельцы рестайла 13 года знают.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Про JAOS не знаю ничего. ОМЕшные пружины одинаковые по высоте (у меня по крайней мере). И ни как не помечены левая-правая.
Когда покупал уточнял, что машина с КДСС, боялся лифт повлияет. С весны езжу. Про лифт на форуме есть темы. И про перекос.
Я пишу исходя из своего опыта. Пружины ОДИНАКОВЫЕ. А перекосы возникают и на стоковых машинах. Часто из-за некорректной работы КДСС. Про это особенно владельцы рестайла 13 года знают.
Пружины одинаковые, не вопрос. А чашки аммо передние регулируются?
Записан

AlekcVL

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: VL
  • Город:
    • Прадо 150 3.0

Себе тоже взял. Но что-то сомнения возникли..... Уже и не знаю ставить или ну его ....
Записан
Снимаю...., порчу ....

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Сомнения в чем?
Записан

AlekcVL

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: VL
  • Город:
    • Прадо 150 3.0

Сомнения... в том что сейчас на родной резине при вывернутых колеса зазор всего 1 см. Если лифтану + 2 дюйма влезет максимум на размер больше. Получится машина задрана а колёсики маленькие....
Записан
Снимаю...., порчу ....