'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вот такой красавец служит моей супруге Ниссан  (Прочитано 113831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

Ничего удивительного, тойота зажралась) Когда-нибудь ей это аукнется)
Я думаю, последний оплот - это рамная конструкция. Как только уберут, то проиграют в опционно-конкурентной борьбе.

Да, российская сборка уже начала делать своё дело, а если ещё и раму уберут, то каюк)
Записан

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

Да уже проигрывает. Не конкурентный дизель, шумка, угоняемость, ездовые повадки и т д. Только мифическая надежность - да и та уже под вопросом...
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Да уже проигрывает. Не конкурентный дизель, шумка, угоняемость, ездовые повадки и т д. Только мифическая надежность - да и та уже под вопросом...
Остается надеяться на авангардный 180-й. Правда  я баварский дизель-бы на нем не хотел. У япов своих башковитых парней вагон. Просто из этого дизелька они выжали максимум балабасов за много лет. Самая скотская тема это, конечно, угоняемость.
Записан

cars07

  • Гость

Да уже проигрывает. Не конкурентный дизель, шумка, угоняемость, ездовые повадки и т д. Только мифическая надежность - да и та уже под вопросом...
Остается надеяться на авангардный 180-й. Правда  я баварский дизель-бы на нем не хотел. У япов своих башковитых парней вагон. Просто из этого дизелька они выжали максимум балабасов за много лет. Самая скотская тема это, конечно, угоняемость.

Зря, баварский дизель это тема) Япам до баварских дизелей очень далеко) Имхо.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Да уже проигрывает. Не конкурентный дизель, шумка, угоняемость, ездовые повадки и т д. Только мифическая надежность - да и та уже под вопросом...
Остается надеяться на авангардный 180-й. Правда  я баварский дизель-бы на нем не хотел. У япов своих башковитых парней вагон. Просто из этого дизелька они выжали максимум балабасов за много лет. Самая скотская тема это, конечно, угоняемость.

Зря, баварский дизель это тема) Япам до баварских дизелей очень далеко) Имхо.
Немецкие дизеля - это тема, без вопросов. Но хотелось-бы получать авто не дитя слияния корпораций, а цельно спроектированное. Все чаще мы видим крупноузловую сборку агрегатных конструкций к сожалению.
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Господа, сужу со своей колокольни (Сибирь с её морозами и дорогами, то есть). ХЭ-Трэйл-гавно не ремонтнопригодное. Солярис.....ничего не остаётся корейским производителям, как "покупать" покупателя на всякое фуфло, типа салона и прочей "красоты". Тойота-унифицированная машина, в том и выигрыш.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2251
  • Город: جماهيرية‎‎)

Тойота-унифицированная машина, в том и выигрыш.
вот и я за это!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

100_161

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Все будет хорошо!
    • ТЛКП 120 4.0 2006 R2

Что имеется ввиду под словом унифицированная?
Записан
С уважением, Альберт.

John Kerry

  • Гость

Добрые Люди, привет. Дочь закончила ВУЗ  с красным дипломом. Понятно, что он толком никому не нужен, но сейчас не об этом. Сегодня в подарок прикуплен Солярис седан в комплектации комфорт с какими-то там двумя пакетами опций из наличия в салоне. Я в шоке. Ужасно давно не сталкивался с корейскими авто и сегодня просто обалдел от качества отделки, комплектации и отношения манагеров. Вы просто наберите Олим Хендай Питер и посмотрите картинки!(Это не реклама, а крик души, ехали мимо и зашли).Тойота со своим снобизмом курит. Как со мной разговаривали год назад в Автово и как сегодня здесь - я себя чувствовал центром вселенной! Солярис за четверть цены моего авто имеет больший набор опций(одни ДХО чего стоят!). А еще подарили орхидею в горшочке, бутылку шампанского, мульт-и-лок на коробку, защиту картера и скидку в 35 т.р. со словами "сегодня последний день месяца". Короче, день удался. Если хотите фото-предоставлю. Сумбурно, но от души. Впечатлений от покупки получил больше, чем при покупке Прадо.

апсалютно схожие ащущения после покупки соляриса рабочего) водила проехал ужо под сорокет - машин кушать непросит кроме планового ТО которое таки делаю сам)) балалайка подрулевая моск ипла.......... ОД поменял без проблем ...... хотя на ТО к ним неезжу)) icon_crazy2
2 раза тестдрайвил новую дизельную санту (тойвото нервно курит фффсторонке по комплектухе) ......... следующий мой машин скорее всего будет она)) ........ пыхло бы ей цуко помощнее....)) icon_crazy2
да и жинке скорее всего короллу на соляриса свежего поменяю.................)) вод именно таг (на моем скромном примере) тойвото теряет свою клиентуру))
идет она (тойвота) кароче в ...опу нах..)) 8D
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2251
  • Город: جماهيرية‎‎)

где то я уже слышал этот "албанский"))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON