'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Огромное желание поменять дверь с запасным колесом на  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Юран Сергеич

  • Гость

С практической стороны запаска на двери - это датчик парковки и причал для чайников (без фанатизма) плюс свободное место под дополнительный топливный бак или ГБО))). Налетай народ, меняйтесь с Викой дверью))) 
Записан

Вика

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +106/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2311
  • Город: Москва
  • Город:
    • X575AP77

С практической стороны запаска на двери - это датчик парковки и причал для чайников (без фанатизма) плюс свободное место под дополнительный топливный бак или ГБО))). Налетай народ, меняйтесь с Викой дверью)))
Юран, красавчик!)))) поменяйтесь со мной! Мне датчик парковки не нужен, что с колесом, что без паркуюсь по слуху ;D
Записан
маленькой и слабой, можно быть только, когда рядом с тобой большой и сильный

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Вика, Вам терпения!;) я почти год ждал варианта, но это скорее от редкого обновления собственной темы в разделе меняю. Цвет у Вас распространенный, думаю рано или поздно все сложится :)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

aae_nsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город: Новосибирск
    • LC200/4.7

С практической стороны запаска на двери - это датчик парковки и причал для чайников (без фанатизма)
+1!!!
Машина черная. Обшивка темная.
А обшивка на двери с колесом и без разная? Переставить нельзя, чтоб свой цвет остался? Она просто на защелках, вроде..

К тому же, если поставить дверь без колеса, то вообще без запаски остаешься. Монтировать крепление под днище вряд ли руки дойдут. Как известно, она не нужна никогда, пока ее возишь ))
Записан
2UZ-FE 4.7l

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

не, обшивку переставить не получиться, только цвет в цвет искать :)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Есть на разборке в Киеве и черные с серой картой и серебристый с бежевой картой!однв крышка со ориг спойлером 650$,та что серебро 500$,все в сборе !специально узнавал к данной теме
Записан
С уважением Дмитрий

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Есть на разборке в Киеве и черные с серой картой и серебристый с бежевой картой!однв крышка со ориг спойлером 650$,та что серебро 500$,все в сборе !специально узнавал к данной теме
Нам такие цены и не снились. В Новосибе просят 1100-1300$
Записан

ksvmotor

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город:
    • Prado 120

Если у кого есть желание, поменяю свою дверь без запаски на дверь с запаской. Состояние отличное, Prado 2008г.в. золотистый, пластик беж. Варианты обсудим. 067-7702891 Сергей.
Записан

Nemiroff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Владивосток

Недавно поменял свою дверь с колесом сзади на простую к + камера уже встроена в дверь с Япы + сполер с  Япы цена вопроса 5р единственное цвет у меня серебро новая черная по внутренней обшивки все в цвет, для крепления колеса снизу нужна планка которая ввариваеться между рамой к ней крепиться держатель колеса цена вопроса 3,5р за все. Петли реально выходят из строя :-)
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Вика, Вам терпения!;) я почти год ждал варианта, но это скорее от редкого обновления собственной темы в разделе меняю. Цвет у Вас распространенный, думаю рано или поздно все сложится :)
в Киеве вааще не проблема найти по нормальной цене запчасти ,главное наличие$,в кармане! За терпение и поиск+++
Записан
С уважением Дмитрий