'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что делать при блокировании машины на парковке  (Прочитано 3910 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мефодий

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 820
  • Город: ЮФО
  • Город:
    • LC150 Рестайл 2,7МКП

В смысле на пожилых машинах и колпачки старинные часто..
Записан

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Народ, да это же очень просто! Колпачке (на время!) сворачиваешь с одной из стоящих машин!! Сделал дело и на место его..
В смысле на пожилых машинах и колпачки старинные часто..
закрывают только "пожилые"?
Записан

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

... колоть шины не нужно, это действительно грубо и не правильно (+ еще и в большинстве случаев очень дорого).  А вот выкрутить ниппеля и аккуратно сложив их в полиэтиленовый мешочек прикрепить к дворнику или ручке двери это нормальный ход!  Накачка даже компрессором 4х колес уже нормальный фитнесс, а если еще и ручным\ножным насосом то вообще красота... )))

+1 Тоже так делаю, только не 4 колеса, а одно...... Но и ниппель не оставляю)))  icon_crazy2
пущай побегает, поищет автозапчасти или шиномонтаж)))  ниппель - такая маленькая хрень, а ехать не может))) 8D
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

У меня для этого есть острый предмет, делаешь 4:0 и спокойно едешь на метро или такси pif а потом позже забираешь свое авто.
Не рассматривал ситуацию, что по приезду будет аналогично - 4х0...
А может как в песне Аргентина-Ямайка 5:0 (и запаску твою проколютЬ). Второй закон термодинамики никто не отменял- действие равно противодействию.

Был у меня аналогичный случай- у меня банк нашей фирмы от моего дома через придомовую дорогу в 15 метрах от подъезда , иногда ставлю там авто - чтобы под камерами стояло  с одной стороны 2 камеры банка, с другой стороны через 20 метров 4 камеры одного очень серьезного госучреждения . Выхожу - подперли, времени в обрез. У охранников спросил - не знают, чей авто.
минут 5 поискал владельца - не нашел. Небольшой запас времени был, проехал 4 остановки на автобусе.  :o.

Дела сделал вернулся , немного злой- пока ехал в автобусе придумывал месть - первое, что пришло в голову - выкрутить ниппеля и пойти домой полдникать icon_acute7.

Потом решил снова поискать, спросил у водителя , который возит одного из руководителей банка- он не знает,кто меня подпер. Спросил у водителя , ожидающего кого-то из руководства серьезного учреждения  - он говорит это Леночка из банка, спросите на втором этаже в операционном зале. Поднимаюсь в банк - спрашиваю, чей авто номер такой-то, и в ответ слышу голос  операционистки, которая обслуживает нашу фирму.......Занавес, я такого поворота событий (или cлучайного стечения обстоятельств) не ожидал.   

После этого поверил, что "земля круглая", "город маленький-все спят под одним одеялом"
 и "не плюй в колодец-вылетит, не поймаешь!"  icon_acute7  ;D
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

... колоть шины не нужно, это действительно грубо и не правильно... )))

+1 Тоже так делаю, только не 4 колеса, а одно...... Но и ниппель не оставляю)))  icon_crazy2
Неадекватов и не очень психически неуравновешенных людей , людей в стрессовом состоянии и людей не обременных интеллектом за рулем сейчас хватает, выйдешь- подперевшего тебя авто уже нет, а у тебя лобовик разбит кирпичом? 

PS У меня привычка с 1984 года (когда права получил) - отец научил 4 ниппеля и 4 колпачка ниппельных всегда чтобы были в подлокотном бардачке на любом семейном авто.  ;D   ;)

Но это другая история в 1974 году я второклассник, старшая сестра и отец заехали немного в лес на отцовском Запорожце покататься на лыжах. Возвратившись через пару часов обнаружили разбитое стекло в авто , немного украли из салона, и все спущенные колеса, чтобы мы быстро не обратились в милицию (ниппельков, то нет! лес ,зимняя дорога, до трассы км ~3 ).
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Господа, на зло можно получить зло. Ниппеля. кирпич и пр.
Поматерюсь, да и иду на такси. Благо таких случаев было пару всего....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Nicolss

  • Гость

Господа, на зло можно получить зло. Ниппеля. кирпич и пр.
Поматерюсь, да и иду на такси. Благо таких случаев было пару всего....
Толерантность! icon_crazy2
Записан

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель

Господа, на зло можно получить зло. Ниппеля. кирпич и пр.
Поматерюсь, да и иду на такси. Благо таких случаев было пару всего....
Также поступаю! А если самому пришлось создать неудобства - то бумажку с номером тлф под лобовое!
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

Никогда! Никогда не ставлю машинку чтобы кому-то запретить выезд. Это не есть Good! Бывает когда вещи погрузить - выгрузить, но это три-пять минут!
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Никогда! Никогда не ставлю машинку чтобы кому-то запретить выезд. Это не есть Good! Бывает когда вещи погрузить - выгрузить, но это три-пять минут!
а ежели форс-мажор? Лифт застрял? Любимая наклонилась?
Пятью минутами не обойдешься!
Никогда не говори никогда
Записан