'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: требуется помощь коллективного разума  (Прочитано 5115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

Когда пойдёте в ювелирный, наденьте перед входом на голову чёрные колготки, тоже думаю этот день надолго запомнится :) ;) ;D 8D

Вот это поворот ;D
Боня и Клайд

Если поймают,лет 7 вспоминать будешь.
Вы ему еще предложите в Кончиту с евровидения переодеться! ;D

"фу.....какая отвратительная рожа" (с)
Ага.!!!!! Я вчера решила почитать , что женщин удивило очень на Др , но уснула уже... )))) вообщем муж надул весь коридор шариками, что она утром вышла из комнаты в шарики!!! Прорывалась до кухни , а там все в цветах.Романтично)))

не....с шариками не романтично, вообщем решил,(раз она от поездки на море отказалась, по причине, что не хочет оставлять сына одного, потому как у него ГИА начинаются)  пойдем в ресторан, там заранее подготовленные официанты, сначало нас обслуживают, потом типа мини флешмоба и в заключении поздравления и 101 роза.
как то так
icon_hallo удачно все провести!!!
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

А потом они эту 101 розу, когда вы принесете их домой, расставит по вазам, подрезав кончики и будет с ними еще пару тройку дней вступать в контакт когда будет им воду менять.
То же мечтала о море роз, получив на день рождение 151 штуку умоталась потом с ними....)))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Ростовые куклы в помощь в ресторан. Офигенно проводят поздравления....ухохотались!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe

Ростовые куклы в помощь в ресторан. Офигенно проводят поздравления....ухохотались!!!

151? вариант, а про куклы подробнее можно
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Забейте в поисковик "ростовые куклы", выдаст фирмы, будете созваниваться, сразу предупреждайте, что человек взрослый.... и они программу готовят, приезжают куда скажете и устраивают флешмоб.... клева и запоминается...
Я была в шоке  от увиденного!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150

на прошлый ДР, после ресторана с друзьями полетели на воздушном шаре по подмосковью, до сих пор жена вспоминает, очень понравилось
Я тоже своей полёт на шаре устроил, довольная была. ^-^
Записан

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe

на прошлый ДР, после ресторана с друзьями полетели на воздушном шаре по подмосковью, до сих пор жена вспоминает, очень понравилось
Я тоже своей полёт на шаре устроил, довольная была. ^-^

а моя даже на качелях боится ;D ;D ;D
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Я бы тоже не полетела. Я высоты боюсь!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва

У меня вопрос: "где таких мужей взять?" "И почему всех таких уже расхватали"?? Остались только те, которые сами ждут от жен таких сюрпризов, а сами палец о палец не ударят!!!

Беспечный, Вы молодец!!! Респект Вам...
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Ночное романтическое свидание на крыше.
Я не смеюсь. Есть фирмы, которые этим занимаются. Мне жена дарила на лень влюблённых. Незабываемые впечатления. Вводишь в Яндексе например: романтическое свидание на крыше. Сервис хороший. На крыше всё оформлено в стиле "ты мой единственный на свете".))) Шампанское музыка. Вид Москвы ночной. Точно будет лучше всяких пьянок и конвертов. А уж потом можно конвертики, шопинг и пьянку icon_crazy2
Удачи. icon_friends
на крыше и  с котами ;D ;D ;D


Записан