'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с климат-контролем  (Прочитано 10775 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +331/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Проблема с климат-контролем
« Ответ #60 : 23 07 2014, 11:16:09 »

Видео вашего авто ?   Может видеомонтаж ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Проблема с климат-контролем
« Ответ #61 : 23 07 2014, 15:42:13 »

Видео вашего авто ?   Может видеомонтаж ?
Камеры походу установлены на каждом сервисном посту. Картинка крупная, но отчетливо видно только госномер ))) А вот записи самой помывки радиатора нет )))) Секретная технология, однако. Одно слово...ОД.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Проблема с климат-контролем
« Ответ #62 : 23 07 2014, 17:49:02 »

Вообщем подтверждается народная мудрость "без лоха и жизнь плоха". Короче, приезжаю забирать обслуженную-помытую машину. Ну, говорят, теперь то вы просто замерзнете в салоне в самый жаркий день в пробке. Вот вам ключи - поезжайте и наслаждайтесь. Сел-завел, кондей холодит, все прекрасно. Но дай думаю гляну таки на помытый радиатор... И вот тут пришел облом: потому как сразу бросились в глаза гроздья насекомых, погибших в сотах радиатора кондея...в том же количестве, позах и позициях, как были до "мойки" за 6 рублей.
Обычно по мелочам не бычу, но тут заело. На резонный вопрос WTF?!?! было предъявлено видео с процессом снятия-установки радиатора и заправки системы и рассказ о том, что мойка радиатора насекомых не может удалить никогда (Типа: А вы как думали - это отмоется что-ли? Ну ессно я ошибался...) По итогу поблагодарил их за "науку" и отбыл.
Жестко... Удоды в ОД, они и в Африканском ОД удоды >:D
Мне делали на ОД, на Ауди, но делали под присмотром мастера, моего одноклассника. На Прадике продувал сам уже, в гараже.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Серега А

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Город.
    • PRADO 150 АКПП
Re: Проблема с климат-контролем
« Ответ #63 : 23 07 2014, 19:44:58 »

Видео вашего авто ?   Может видеомонтаж ?
Камеры походу установлены на каждом сервисном посту. Картинка крупная, но отчетливо видно только госномер ))) А вот записи самой помывки радиатора нет )))) Секретная технология, однако. Одно слово...ОД.
((( Жесть. :o Даже так бывает.
Записан