'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На какой остров и в какой отель поехать в Грецию  (Прочитано 6478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Чего то от цен в Греции не много офигели ))) под 200 деревянных просят за 10 дней :o
Ты не бери отель 5 звезд. В Греции 4 звезды как 5  . Мы на 14 дней за 57 деревянных два года назд катали . А в том году на Родосе на 14 дней были за 57. но Родос как турция там она рядом кстати. На Родосе один раз и все нечего там делать.  А на Крит в этом году планируем . Врачи мелкому после операций разрешили на море !!!!!!!!!!! но мы в сентябре хотим. Эгейское море будет хорошо прогретым.
4 и смотрим.ниже 150 с плохими отзывами нету ( Что то стоящее сразу стоит род 200 (
В Турции были 1 раз-не понравилось, но не в том месте где вы были.

Глянте отель Европа бич район вроде Аналекси или Аналепси.
ок
Записан
С уваженим Олег...

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

AKADEMIK 35,
от 180 до 230 просят )
Записан
С уваженим Олег...

AKADEMIK 35

  • Гость

AKADEMIK 35,
от 180 до 230 просят )
Х.з что такое с ценами. Это номер на двоих?
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Ген я же написал в первом посте.Я с женой и 2 детей.И надо все включено т.к. с мелкими едем.
Записан
С уваженим Олег...

AKADEMIK 35

  • Гость

Ген я же написал в первом посте.Я с женой и 2 детей.И надо все включено т.к. с мелкими едем.
Да с двумя мелкими сложней и дороже . смотрите снять домик но готовить самим надо будет. Или в ихних кабакх. Кормят очень вкусно и порции не реально большие. А Бодрум Туркиш смотрели?
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Ген я же написал в первом посте.Я с женой и 2 детей.И надо все включено т.к. с мелкими едем.
Да с двумя мелкими сложней и дороже . смотрите снять домик но готовить самим надо будет. Или в ихних кабакх. Кормят очень вкусно и порции не реально большие. А Бодрум Туркиш смотрели?
Не не смотрели, завтра.
Записан
С уваженим Олег...

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Олег, мы были на Крите и были в Турции. На Крите отель не помню, в Турции отель Грин Палас в Анталии. Турция понравилась на много больше.
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Олег, мы были на Крите и были в Турции. На Крите отель не помню, в Турции отель Грин Палас в Анталии. Турция понравилась на много больше.
А я был в Турции и мне не понравилось не море не отношение турок.И многое чего еще по мелочам.Но это было давно (лет 10 назад) и гоняли мы в тройку.
Нам пофиг куда ехать, ограничиваемся перелетом не более 5 часов т.к. сын маленький и самолет разнесет ))) Ну и по деньгам ограничение для себя сделал.
Вот думаем или Греция или Кипр.Но почему то в Грецию больше тянет )
Записан
С уваженим Олег...

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Олег, мы были на Крите и были в Турции. На Крите отель не помню, в Турции отель Грин Палас в Анталии. Турция понравилась на много больше.
А я был в Турции и мне не понравилось не море не отношение турок.И многое чего еще по мелочам.Но это было давно (лет 10 назад) и гоняли мы в тройку.
Нам пофиг куда ехать, ограничиваемся перелетом не более 5 часов т.к. сын маленький и самолет разнесет ))) Ну и по деньгам ограничение для себя сделал.
Вот думаем или Греция или Кипр.Но почему то в Грецию больше тянет )
Я тоже лет 15 назад был в Турции в тройке и так же зарёкся ))))) Но это 5-ка и очень хорошая. Детям там очень понравится.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2920/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ

2014 год на дворе) только Крым)
Точняк! ))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)