'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Авто из трейд-ина  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ
Авто из трейд-ина
« : 27 05 2014, 23:53:15 »

Был в Мажоре сегодня, хотел Пафик посвежее подобрать.. там их было два - и 2009 года, и 2011. У меня авто 2004, ну, думаю, таких-то молоднячков стОит посмотреть! Приехал... глянул... обалдел. Ладно черт с ним - трейд ин, здесь все понятно, фирме нужно заработать. Купили хлам - продали дороже - наварились. Но! Удивило другое! КАК МОЖНО ТАК УШАТАТЬ СВЕЖЕЕ АВТО?! Господа, я все понимаю, но реально 3-х летняя машина выглядит лет на 15. Ржавая рама, днище, агрегаты.. сколы, ржа по стойкам и над лобовым, царапины, глянца нет и в помине, все затертое... резина стерта В НОЛЬ... бампер покрашен ЯВНО (откровенно) не в цвет - будто красили в гараже! Хром облез. Машина просто ХЛАМ. ТРЕХЛЕТКА!!!! :) Внутрь не полез, побоялся. Пошел смотреть 5-летку. Блин. Снаружи та же картина. Но - чем черт не шутит - заглянул внутрь! И чуть не стошнило...  icon_crazy2 Салон выглядит лет на 20! В нем как будто возили диких зверей! Зацарапан и затер В НОЛЬ, как кухонный пульт от телевизора Funai, помните, были такие телевизоры раньше...  ;D Местами такое ощущение что брали просто и терли, терли, терли рукой разные места.. бесконечно терли и терли! Пока краска не слезала как нос у бронзовой собачки на известной станции метро! "Наверное дети..." сказал менеджер. Да какие дети! У меня машине 10 (!) лет. Есть дети. Салон светлый. И я не чистюля. Да у меня ребенок, извиняюсь, блюет чуть ли не каждую поездку. И частенько - на сидуху.  ;D И ногами везде ходит. Но мой салон просто девственный по сравнению с этими! Собственно, вопрос следующий - в чем секрет такого вот "убоя" авто за 3-5 лет? Кто знает? Эт че - машины сопровождения? Дизельные Пафики!?  ;D Не ну просто реально интересно. А вы тоже так убиваете свое авто? Раскажите, КАК это можно сделать за три года? Очень интересно, правда.  icon_friends
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #1 : 27 05 2014, 23:55:06 »

пафик это вообще что за машина?)
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #2 : 27 05 2014, 23:58:12 »

Я так понял, что это Ниссан Патфайндер.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #3 : 28 05 2014, 00:11:01 »

Я так понял, что это Ниссан Патфайндер.
аа)) машина колхозника) в деревню, в лес, рыбалка, охота) она должна быть выглядеть как овно, потому как она оно и есть)
Записан

paxa252

  • Дизюля D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +311/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 738
  • Город: Одинцово
  • Прадо карта 0676
    • прадо 150/TLC 200
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #4 : 28 05 2014, 00:25:14 »

Злой опять отжег!
Записан

paxa252

  • Дизюля D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +311/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 738
  • Город: Одинцово
  • Прадо карта 0676
    • прадо 150/TLC 200
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #5 : 28 05 2014, 00:28:46 »

А по сути вопроса, народ берет откатывает гарантию и им по фигу че там и как, не делая там ни чего, и помыли ее только перед продажей, а трейд ин берет любое го-но!
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #6 : 28 05 2014, 00:32:08 »

не знаю не знаю... брал трехлетнего даже чуток больше пробег был почти 90тыщ . машина была в идеале ни одного косяка не нашел. токо дверь багажника была крашена по гарантии .100 тыщ еще накатал за два года без проблем и продал. машинка дизель была. только положительные воспоминания.
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #7 : 28 05 2014, 00:32:34 »

В трейдах вообще нормальных машин не бывает, а если и сдает кто такую, то уходит своим
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #8 : 28 05 2014, 00:32:48 »

У моего приятеля картина с Патфайндером такой же ахтунг! У него сошлось все к одному - и как владелец он херовый и машина видимо сама по себе говно. Особенно помню его новым и в том состоянии, как сейчас. 2007 г - кузова нет даже там, где небыло дтп - одна ржавчина! Реально, я таких машин давно не видел, все, к чему не прикоснись - ушатанное. Спросил, сколько будет просить за авто - 850 минимум! Х.з., я бы за 600 подумал бы - покупать этот хлам или нет.
Записан

paxa252

  • Дизюля D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +311/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 738
  • Город: Одинцово
  • Прадо карта 0676
    • прадо 150/TLC 200
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #9 : 28 05 2014, 00:36:16 »

Да к стати, я своего брал трейд иновского, знакомого подключалак поискам , ни че почти 2 года катаю без проблем!
Записан