'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свист в передней оси при езде после покатушек.  (Прочитано 3658 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Свистит только на ходу Приемущественно при торможении и повороте налево....при повороте в правую сторону тишина..
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Relax

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Пекин
    • Прадо 120

Один в один. позавчера снял пищащую колодку поставил старую все ок. я думаю грязь попала. счаз посмотрю и попробую отписатся.
Короче между колодкой и диском попали маленькие камушки. Вдавились в колодку и никуда не уходят по мере износа давятся дальше... короче-навсегда.
Лечится снятием и очисткой колодки... остаются маленькие ямочки на колодке-на торможения не влияют.
Вот!
Записан
Хорошую машину придумали японцы.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Довольно таки жизненная ситуация!!!
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Один в один. позавчера снял пищащую колодку поставил старую все ок. я думаю грязь попала. счаз посмотрю и попробую отписатся.
Короче между колодкой и диском попали маленькие камушки. Вдавились в колодку и никуда не уходят по мере износа давятся дальше... короче-навсегда.
Лечится снятием и очисткой колодки... остаются маленькие ямочки на колодке-на торможения не влияют.
Вот!
О том я и говорил.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Был у меня аналогичный свист... Оказалось, что в подвеске застряла сухая ветка и защитный кожух терся об инородное тело -вызывая свист...Похоже!?
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

У меня ща такая фигня со свистом (после преодоления огомной лужи в брод: всегда была максимум саниметров 20, а в тот раз аж по капот оказалась почти): вроде как тормозные цилиндры в суппорте подзакисли, колёса крутяцца плоховато, диски тормозные сизые аж (перегреваются)....... было решено заменить тормозные диски, цилиндры и колодки........ жду запчастей........ и свищу :) (может и развод сервисменов, но диски и так уставшие - менять хотел, а цилиндры не так дорого стоят, чтобы экономить на своей безопасности)
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

У меня ща такая фигня со свистом (после преодоления огомной лужи в брод: всегда была максимум саниметров 20, а в тот раз аж по капот оказалась почти): вроде как тормозные цилиндры в суппорте подзакисли, колёса крутяцца плоховато, диски тормозные сизые аж (перегреваются)....... было решено заменить тормозные диски, цилиндры и колодки........ жду запчастей........ и свищу :) (может и развод сервисменов, но диски и так уставшие - менять хотел, а цилиндры не так дорого стоят, чтобы экономить на своей безопасности)
Так, что пробег большой?!
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Написано 75 тык :) По факту скорее всего под 100-120 (по косвенным признакам - близящейся смерти аммо и сайлентов)  pif Но их смерть и на моей совести (прыжки в -27  :-[ )
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Написано 75 тык :) По факту скорее всего под 100-120 (по косвенным признакам - близящейся смерти аммо и сайлентов)  pif Но их смерть и на моей совести (прыжки в -27  :-[ )
По- моему, рановато для тормозных цилиндров... Может долго после той лужи машина стояла и диск подржавел...
Ну, амортизаторы, конечно, прыжки при минус 27...
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Нет, машина после этого не стояла совсем, возможно действительно просто грязью жидкой там всё возле колодок забилось и колодки не полностью отходят от дисков  pif Вскрытие покажет, тем более з/ч уже все на подходе (отказаться низя)......
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ