'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Непонятный звук  (Прочитано 4198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Joker1980

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Город:
    • Lc 200
Re: Непонятный звук
« Ответ #10 : 16 06 2014, 13:53:22 »

У меня такая же история. Я грешу на булькание солярки в баке, или омывайка в бачке. На Audi Q7 2007 года была недоработка конструкции бака, там у меня похожие звуки были на ухабах при медленной езде. Позже писали, что устранили этот косяк. На Юбилейке ездил по той дороге 3 года, никакого булькания не было.

А у Вас тоже смотрю машина 14 года, партия одна!
Неее ну на звук в баке явно не похоже! Насчет омывайки в бачке тоже не похоже.
Передняя левая стойка, даже когда в выбоину попадаешь слышно хрыщщщ хрыщщщ...
Где то под левой ногой под полом иногда даже мне кажется я чувствую вибрацию...
Когда машина была новая чистая такого небыло!
А потом когда по грязи покатался - началось...
Думал подсохнет пройдёт... А нифига... Теперь стабильно!
Может арки промыть надо... Но блин че теперь всегда как грязь будет попадать будут звуки... Как будто подвеске уже 5 лет и чёто со стойкой невпорядке. Там бы я не удивился, а тут новая машина тем более крузер и уже чёто там не так..!
Вот такое ощущение что какая то там резинка играет где рама/кузов...
Потом чёто рулевая стойка/рейка или чё там ( проблема я так понял известная ) постукивает при поворотах на дороге с выбоинками... Такое ощущение что как будто на легковушке едешь... где слабенькая система, но явно не на крузаке... Вообще бред... Не ожидал от крузера такого...
Вот по моим ощущениям, где-то не под левой ногой. Завтра утром поеду по лесной дороге - буду прислушиваться скурпулезно. Там у меня и грязь и лужи. По городским дорогам ничего не беспокоит. Машину 8 мая получил.

Я в конце апреля получил машину успел до майских праздников. На нулевом ТО уже был, помыли)))
Да вот у меня как раз по лесной этот звук и проявляется! А когда еду по городу и подвеска не раскачивается то всё норм! Хотя вчера высокий лежачий проезжал и был звук хрыщщщ хрыщщш...
А по лесной уже устал ездить прислушиваться, даже думал что это сиденье... Я хз че делать, напрягает. К дилеру если поехать, нужна ухабистая дорога и чтобы звук обязательно зафиксировали, а то диагностику придётся оплачивать если ничо не найдут, тут канеш спец норм нужен, а не пацанчик приёмщик ...
На 4вд форуме один человек отписал что на 90% это надо крепление рамы к кузову протянуть оно мол где то в этом районе и находится и кстати если там резинка то очень похоже, вроде слышал что между рамой и кузовой какие то резинки имеются...
Записан

Joker1980

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Город:
    • Lc 200
Re: Непонятный звук
« Ответ #11 : 16 06 2014, 14:15:05 »

Даа сейчас подлез посмотрел увидил я это крепление рамы к кузову и там как раз резинка , походу она и хрыщиит, как раз в том месте, подтягивать сам ничо не буду, а вот промыть попробую.
Записан

Alex200658

  • Разрешите представиться:
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город на НЕВЕ
    • TLC 200 “Brownstone”
Re: Непонятный звук
« Ответ #12 : 16 06 2014, 14:33:20 »

Даа сейчас подлез посмотрел увидил я это крепление рамы к кузову и там как раз резинка , походу она и хрыщиит, как раз в том месте, подтягивать сам ничо не буду, а вот промыть попробую.
А в каком месте эту резинку смотреть?
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Непонятный звук
« Ответ #13 : 16 06 2014, 14:41:11 »

понаблюдаю
Записан

Joker1980

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Город:
    • Lc 200
Re: Непонятный звук
« Ответ #14 : 16 06 2014, 14:58:25 »

понаблюдаю

Есть похожий звук?
Вообщем промывка не помогла, как хрыщит так и хрыщит...
Поеду к дилеру как нибудь , звук проявляется постоянно, зафиксируют, и пусть ищут.
Вазня на ровном месте. Думал будет крузер и уж с подвеской явно проблем не будет, я понимаю что, как бы их и нету, возможно какая то мелочь окажется, в плане трущего пластика подкрылка, можно ездить и не заморачиваться, но всёравно неприятно тем более на новой машине!
Да и ппц трещит руль при поворотах по щебёнке например ребристой едешь... Жесть!

Записан

Joker1980

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Город:
    • Lc 200
Re: Непонятный звук
« Ответ #15 : 16 06 2014, 15:02:16 »

Даа сейчас подлез посмотрел увидил я это крепление рамы к кузову и там как раз резинка , походу она и хрыщиит, как раз в том месте, подтягивать сам ничо не буду, а вот промыть попробую.
А в каком месте эту резинку смотреть?

Под переднюю дверь заглядываешь там где домкрат примерно ставится и там крепление. Можно самому попробовать подтянуть, но хз я не хочу лезть. Звук вот как раз оттуда.
Записан

Alex200658

  • Разрешите представиться:
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 156
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город на НЕВЕ
    • TLC 200 “Brownstone”
Re: Непонятный звук
« Ответ #16 : 16 06 2014, 15:17:43 »

Даа сейчас подлез посмотрел увидил я это крепление рамы к кузову и там как раз резинка , походу она и хрыщиит, как раз в том месте, подтягивать сам ничо не буду, а вот промыть попробую.
А в каком месте эту резинку смотреть?

Под переднюю дверь заглядываешь там где домкрат примерно ставится и там крепление. Можно самому попробовать подтянуть, но хз я не хочу лезть. Звук вот как раз оттуда.
Понял, спасибо! Посмотрю.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Непонятный звук
« Ответ #17 : 16 06 2014, 16:12:37 »

Joker1980, тьфу-тьфу нету......
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21042
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Непонятный звук
« Ответ #18 : 16 06 2014, 20:59:30 »

На вибростенде такую же фигню искал...грешили на приблуду от КДСС, докачали давление в ней, хрюкобульканье исчезло.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Непонятный звук
« Ответ #19 : 17 06 2014, 07:08:00 »

На вибростенде такую же фигню искал...грешили на приблуду от КДСС, докачали давление в ней, хрюкобульканье исчезло.
1 Кто грешили? ОД?
2 Кто докачал?
3 Как докачали?
Спасибо.
Записан