'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прокачивали тормоза и сломали машину  (Прочитано 10517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Из-за чего может выскочить такая ошибка ???


Хочу сразу оговорить что бы на меня волком не смотрели, я ни кого не обвинял, я интересовался!!!

brainstorm,

А ты расстроился!!! Хорошо, что отделался легким испугом!!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Я вот смотрю тут люди, которые ни разу у Димы не были, начинают предлагать "в суд", "спроси с тех, кто посоветовал этот сервис"...
Вы бы, ребята, сначала доехали до Димы и пообщались, посмотрели, как он работает, СКОЛЬКО он уже работает. Узнали бы, сколько он автомобилей просто из небытия вернул, прежде чем говном-то плеваться.

Вот я лично - рекомендую этот сервис всем, кто любит автомобили, хоть немного в них разбирается и хочет найти неравнодушного мастера, который тоже любит автомобили. А пальцы гнуть по типу: я башляю, а ты, "поди-принеси", давай шурши тут и за мои бабки еще в жопу меня поцеловать должен, там лучше не надо.
Если Димка что-то сломал (а я пока не слышал о таких случаях, хотя специально по клубу мерсовских полноприводников лазил), думаю он исправит всё за свой счет без проблем. Но это еще постараться надо, чтобы заставить его сломать.
Записан

tilobass

  • Гость

Димка, кстати, расстроился по этому поводу..
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

Мда... Нехорошо получилось с партнёром клуба .Сначала думалось,что ТС в ара-сервис заехал
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Димка, кстати, расстроился по этому поводу..

Да понятно, что неприятная история. Но она закончилась хорошо, а произошла не по вине Димы.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Мда... Нехорошо получилось с партнёром клуба .Сначала думалось,что ТС в ара-сервис заехал

Ребят, езжайте к официальным дилерам - там кофе, деффки, всё делается очень хорошо, вовремя и дёшево.
Записан

tilobass

  • Гость

Мда... Нехорошо получилось с партнёром клуба .Сначала думалось,что ТС в ара-сервис заехал

Ребят, езжайте к официальным дилерам - там кофе, деффки, всё делается очень хорошо, вовремя и дёшево.
У Димки тоже кофЭ есть, тока без девок.
А вообще, проблема решена, закройте тему плиз.
Записан

John Kerry

  • Гость

Проблема решена! Кто тут виноват, непонятно, причина проблемы - появление ошибки в мозгах. Почему она появилась - тут могут быть варианты, либо просто мозги переклинило, либо какая-то последовательность действий при прокачке привела к появлению этой ошибки. Прозевать момент подливания тормозухи в бачек ребята не могли, все же не тот уровень. В общем, сложно сказать, что стало причиной этой проблемы.

вариант один)) - чужие руки + ваше авто))  :icon_cool3:
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

Cadaver, ты не понял о чём я. Расстроили  хорошего человека, Диму не за что,об этом речь  icon_friends
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Cadaver, ты не понял о чём я. Расстроили  хорошего человека, Диму не за что,об этом речь

А! Извини тогда, правда не понял  icon_friends
Записан