'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мошенники на Авито  (Прочитано 306561 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Мошенники на Авито
« Ответ #370 : 15 01 2016, 20:10:47 »

согласен , но есть определенные модели по которым можжно год кататься например v30 камри  , rdx-из той серии ... имхо
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1100/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10847
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0
Re: Мошенники на Авито
« Ответ #371 : 01 02 2016, 20:04:41 »

Народ, мож не совсем в тему, но про всякие схемы разводилова:
Короче продаётся Прадик 2006 г.в., до прошлого года была на юр.лице - Подольский хлебокомбинат, теперь на физ.лице он и продаёт. Полный комплект ключей и оригинал документов. Вопрос к знающим людям - возможен ли тут подвох? Что то часто стали встречаться Прадики от юр.лица. Чет какие-то сомнения у меня, а машин неплохой. Может, кто с Подольска есть, в курсе за машину? И в чем может быть подвох? Может какие левые схемы есть, при продаже от юр.лица?
Записан

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет
Re: Мошенники на Авито
« Ответ #372 : 01 02 2016, 20:47:25 »

Народ, мож не совсем в тему, но про всякие схемы разводилова:
Короче продаётся Прадик 2006 г.в., до прошлого года была на юр.лице - Подольский хлебокомбинат, теперь на физ.лице он и продаёт. Полный комплект ключей и оригинал документов. Вопрос к знающим людям - возможен ли тут подвох? Что то часто стали встречаться Прадики от юр.лица. Чет какие-то сомнения у меня, а машин неплохой. Может, кто с Подольска есть, в курсе за машину? И в чем может быть подвох? Может какие левые схемы есть, при продаже от юр.лица?
на счет левых схем в этом случае я не в курсе, но из под юр лиц я б для себя брать не стал.
пробег может быть не большой а мото часов вагон и масло меняют по пробегу а не по мото часам, а водила зимой печку греет а летом кондей, наматывает не мало, двигло устает
Записан

denis_b

  • Бог есть любовь!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 587
  • Город:Москва
    • LC 200 дизель 2014 бр
Re: Мошенники на Авито
« Ответ #373 : 02 02 2016, 09:57:49 »

все это миф,на юр лицо ставят чтоб списывать налоги и бензин и просто безнал перевести в что то,я брал после юр лица пробег 140 ездил директор сам,салон в норм состоянии был ходовка тоже, проехал на нем 70 км проблем не было.Продал другу уже пробег 240 проблем нет!
200 дизель 2008 год!
Записан

sibmotor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 200
  • Город: Новосибирск
Re: Мошенники на Авито
« Ответ #374 : 02 02 2016, 10:00:56 »

По состоянию машины смотреть надо. Если от нормального юрика то они наоборот на техобслуживании не экономят (контора платит). А так если не лизинг то срок амортизации у прадо  7 лет вот их и продают через своих  физиков потом чтоб налоги не платить.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Мошенники на Авито
« Ответ #375 : 02 02 2016, 10:02:34 »

все это миф,на юр лицо ставят чтоб списывать налоги и бензин и просто безнал перевести в что то,я брал после юр лица пробег 140 ездил директор сам,салон в норм состоянии был ходовка тоже, проехал на нем 70 км проблем не было.Продал другу уже пробег 240 проблем нет!
200 дизель 2008 год!
На юр лице значительно больше шансов попасть на всём.Включая мотаный пробег и т.д. Всё время вспоминаю нашего клубня который на такой машине уже 500 тыс наездил , её тоже продавать будут .Еть и у нас контора там тачки за два года по 600-700 отхаживают ,потом продают с пробегом чуть за сто и двухгодовалые. В трейдине сейчас стоит машина какого то хозяйства ! машине нет года а пробег 85 ,наверняка ещё и од мотанули хотя мажутся говорят честняк
Записан

sibmotor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 200
  • Город: Новосибирск
Re: Мошенники на Авито
« Ответ #376 : 02 02 2016, 10:40:51 »

Я могу и другой пример привести и не с чужих слов а вот стоит в перед глазами. Новый GX460 у директора за полгода пробег 2300 км. Взят типа чтобы ездить на дачу, все время в гараже стоит...Правда не продается еще..
Записан

Tay

  • Гость
Re: Мошенники на Авито
« Ответ #377 : 02 02 2016, 10:47:53 »

Я могу и другой пример привести и не с чужих слов а вот стоит в перед глазами. Новый GX460 у директора за полгода пробег 2300 км. Взят типа чтобы ездить на дачу, все время в гараже стоит...Правда не продается еще..
У меня тоже есть такие примеры.Но это в Магадане и ездить там особо некуда,да и тачку не вывезешь (там зона) а у нас тут так. GХ у вас этот штучный товар ,95% машины на контору стоять не берут, в хвост и в гриву. На наших конторских 100 тыс в год это стояла
п.с. И я сказал значительно больше шансов! это не утверждение и не с чужих слов
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Мошенники на Авито
« Ответ #378 : 02 02 2016, 11:47:15 »

Народ, мож не совсем в тему, но про всякие схемы разводилова:
Короче продаётся Прадик 2006 г.в., до прошлого года была на юр.лице - Подольский хлебокомбинат, теперь на физ.лице он и продаёт. Полный комплект ключей и оригинал документов. Вопрос к знающим людям - возможен ли тут подвох? Что то часто стали встречаться Прадики от юр.лица. Чет какие-то сомнения у меня, а машин неплохой. Может, кто с Подольска есть, в курсе за машину? И в чем может быть подвох? Может какие левые схемы есть, при продаже от юр.лица?
C юр. лицами все нормально.
Обслуживание по безналу, поэтому на таких машинах меняют все по максимуму и не экономят.
Если тот, кто тебе продает- предоставит все документы на все ТО, то смотри и проверяй:все впорядке - бери,смущает - проходи мимо этой машины.
Если документов не предоставят, то 100% реальный пробег под 500 000 или выше и скручен до 120 -200.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Мошенники на Авито
« Ответ #379 : 02 02 2016, 12:22:29 »

По машине все видно, прошла она 50 или 500) смотреть надо знать куда! Юрик юрику рознь, и хорошие машины юрик продаст своим! Или вы бы чужому лучше продали?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!