'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КОНКУРС!!! Милый мой город!!!  (Прочитано 27809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rishon

  • Гость
Re: КОНКУРС!!! Милый мой город!!!
« Ответ #260 : 13 07 2014, 15:53:34 »

Спасибо!  icon_friends.
Рад что мой город и фотки нравятся.

Всем  голосующим огромное спасибо !!!  icon_friends
Даже не ожидал столько голосов.
Приятно.
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: КОНКУРС!!! Милый мой город!!!
« Ответ #261 : 13 07 2014, 15:58:27 »

Спасибо!  icon_friends.
Рад что мой город и фотки нравятся.

Всем  голосующим огромное спасибо !!!  icon_friends
Даже не ожидал столько голосов.
Приятно.
Да пожалуйста! Но ты на этом не останавливайся!!!!
Продолжай в том же духе! И победа будет в кармане!!!
Записан

rishon

  • Гость
Re: КОНКУРС!!! Милый мой город!!!
« Ответ #262 : 13 07 2014, 16:05:16 »

Не думаю,что моему небольшому симпатичному городку  удастся опередить красивейшую Казань   :).

Я был во многих городах мира,но в Казане бывать не приходилось.Фотки меня очень впечатлили,даже захотелось воочию увидеть.
Может когда и съезжу.
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: КОНКУРС!!! Милый мой город!!!
« Ответ #263 : 13 07 2014, 19:22:26 »

Hunter063, снят с конкурса за нарушение правил агитация в региональной ветке. rtfm
Господа! Что происходит-то?!
Прошу пояснить где именно и как я агитировал людей голосовать за себя в конкурсе.
Заранее спасибо за разъяснения.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: КОНКУРС!!! Милый мой город!!!
« Ответ #264 : 13 07 2014, 19:44:35 »

Hunter063, снят с конкурса за нарушение правил агитация в региональной ветке. rtfm
Господа! Что происходит-то?!
Прошу пояснить где именно и как я агитировал людей голосовать за себя в конкурсе.
Заранее спасибо за разъяснения.
Читаем Правила конкурсов!!!

Правила конкурсов:

- Запрещено голосовать с других профилей за себя или кого либо, кстати двойная регистрация итак карается БАНом.

- Запрещено агитировать за себя или за кого либо на форуме (без разницы в каком разделе или теме) или в Л/С одноклубникам

- Запрещается голосовать исходя не из тематики конкурса а по географическому признаку, за товарищей из групп по интересам и т.п.

- Запрещена "скрытая агитация", такая как "информирование о конкурсах", напоминания что "своих надо поддерживать" и т.п.

- Разрешается агитировать за себя (или кого либо) в других форумах и социальных сетях (Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники и др.) размещая там ссылку на тему голосования в нашем форуме


Нарушевшие данные правила будут как минимум удалены с конкурса, а как максимум заБАНнены!

В региональной ветке Самары была "скрытая агитация"

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: КОНКУРС!!! Милый мой город!!!
« Ответ #265 : 13 07 2014, 20:00:05 »

Hunter063, снят с конкурса за нарушение правил агитация в региональной ветке. rtfm
Господа! Что происходит-то?!
Прошу пояснить где именно и как я агитировал людей голосовать за себя в конкурсе.
Заранее спасибо за разъяснения.
Читаем Правила конкурсов!!!

Правила конкурсов:

- Запрещено голосовать с других профилей за себя или кого либо, кстати двойная регистрация итак карается БАНом.

- Запрещено агитировать за себя или за кого либо на форуме (без разницы в каком разделе или теме) или в Л/С одноклубникам

- Запрещается голосовать исходя не из тематики конкурса а по географическому признаку, за товарищей из групп по интересам и т.п.

- Запрещена "скрытая агитация", такая как "информирование о конкурсах", напоминания что "своих надо поддерживать" и т.п.

- Разрешается агитировать за себя (или кого либо) в других форумах и социальных сетях (Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники и др.) размещая там ссылку на тему голосования в нашем форуме


Нарушевшие данные правила будут как минимум удалены с конкурса, а как максимум заБАНнены!

В региональной ветке Самары была "скрытая агитация"

Спасибо за пояснения, но ни одного из вышеуказанных пунктов Правил я не нарушил. К счастью (или к сожалению) другие клубни тоже имеют право писать сообщения на форуме. При этом они возможно не имеют ни малейшего представления о том, что существуют какие-то правила конкурсов и написав свое сообщение, он может способствовать тому, что другого клубня с этого конкурса снимут. Я имею в виду Сереню, который в этот раздел-то, по-моему первый раз зашел, не то, чтобы участвовать когда-то и знать здешние Правила.
Еще раз спасибо. Обсуждать действия модератора не стану. Всем участникам желаю удачи. Мой голос за Казань!!!
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: КОНКУРС!!! Милый мой город!!!
« Ответ #266 : 13 07 2014, 20:07:32 »

Hunter063, снят с конкурса за нарушение правил агитация в региональной ветке. rtfm
Господа! Что происходит-то?!
Прошу пояснить где именно и как я агитировал людей голосовать за себя в конкурсе.
Заранее спасибо за разъяснения.
Читаем Правила конкурсов!!!

Правила конкурсов:

- Запрещено голосовать с других профилей за себя или кого либо, кстати двойная регистрация итак карается БАНом.

- Запрещено агитировать за себя или за кого либо на форуме (без разницы в каком разделе или теме) или в Л/С одноклубникам

- Запрещается голосовать исходя не из тематики конкурса а по географическому признаку, за товарищей из групп по интересам и т.п.

- Запрещена "скрытая агитация", такая как "информирование о конкурсах", напоминания что "своих надо поддерживать" и т.п.

- Разрешается агитировать за себя (или кого либо) в других форумах и социальных сетях (Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники и др.) размещая там ссылку на тему голосования в нашем форуме


Нарушевшие данные правила будут как минимум удалены с конкурса, а как максимум заБАНнены!

В региональной ветке Самары была "скрытая агитация"

Спасибо за пояснения, но ни одного из вышеуказанных пунктов Правил я не нарушил. К счастью (или к сожалению) другие клубни тоже имеют право писать сообщения на форуме. При этом они возможно не имеют ни малейшего представления о том, что существуют какие-то правила конкурсов и написав свое сообщение, он может способствовать тому, что другого клубня с этого конкурса снимут. Я имею в виду Сереню, который в этот раздел-то, по-моему первый раз зашел, не то, чтобы участвовать когда-то и знать здешние Правила.
Еще раз спасибо. Обсуждать действия модератора не стану. Всем участникам желаю удачи. Мой голос за Казань!!!
Я предлагал, тем кто очень хочет чтобы выиграл Его город, принять участие в Конкурсе! Сделать несколько снимков, и пожалуйста голосуйте!!!

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: КОНКУРС!!! Милый мой город!!!
« Ответ #268 : 13 07 2014, 22:27:10 »

отель мираж


цум



Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет


дом татарской кулинарии









консерватория






александровский пассаж

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: КОНКУРС!!! Милый мой город!!!
« Ответ #269 : 13 07 2014, 22:48:07 »

<a href="http://www.youtube.com/v/gMk_Phm96mo" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/gMk_Phm96mo</a>