'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397964 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1340 : 15 01 2015, 17:29:41 »

 :icon_cool3: icon_friends
Записан


Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1341 : 16 01 2015, 23:53:14 »

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." не в огрчение))))) Не понимаю я этого экстрима... Может старый стал?????)))))))) Вот со временем может когда уляжется все, устаканится, то я первым буду агитировать за Крым, но пока.... Как то так)))))))))))))
Ну это когда как...
02.01.2015 в 7:00 выехал со МКАД (пересечение с Киевкой). В 2:30 03.01.2015 заехал в первый накопитель. Очередь пару человек в кассу. В 3:30 уже в Крыму бодался с местным полицейским. Ну так, вежливо, хотя он нервничал от моих вопросов))). В 7:06 был в Симферополе. В 9:00 уже в Новоозерном. Итого 1835 километров.
Обратно ехал 5-6 января. Простоял в порту Крым пару часов вечером. Выехал из Новоозерного в 14:20 в 20:50 на следующий день был в Москве. Это с ночевкой в мотеле.
Дороги в Крыму оставляют желать много лучшего. Понемногу ремонтируют. Хотя как лет тридцать назад, когда я еще под стол пешком забегал, сделали пешеходный переход на Золотом пляже из голубых стекляшек и битума, в котором я тут же и извазюкался, так он до сих пор в таком состоянии и есть. Тридцать лет не менять асфальт!!! - вот же строили в СССР)))
Все эти проблемы (хотя для Прадо дороги не проблема) легко компенсирует погода, природа и воздух. Там все другое. И это просто заставляет тебя улыбаться без причины.
Знаю одно, что этот свой день рождения я провел лучше, чем любой за последние 10-15 лет.
Так что кактус, если его грамотно обработать, может приобрести вид неплохой текилы)))
вот вот! Сама обожаю Крым! Очень жаль, что в этом году так и не попали туда с дочерью, это впервые с 1999года.... Этот пьянящий воздух.....кожаные лепестки магнолий....треск цикад.........изматывающий зной? но разве он ощутим, когда ты сидишь в можжевеловой роще и пьёшь бутылочку прохладного Муската Осипенко?......или глядя сквозь Туи на искрящееся под солнцем море ты думаешь о проблемах насущных?..........а этот недвижимый " Спящий монах", который своим "телом" закрывает бухту от плохих прогнозов синоптиков ....нет........только покой и умиротворение поселяются в эти моменты в душе.........только Счастье наполняет сердце..... Счастье, что это ТВОЯ земля! Что здесь говорят на понятном тебе языке! Что здесь жили твои предки!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Nicolss

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1342 : 17 01 2015, 00:11:49 »

  вот вот! Сама обожаю Крым! Очень жаль, что в этом году так и не попали туда с дочерью, это впервые с 1999года.... Этот пьянящий воздух.....кожаные лепестки магнолий....треск цикад.........изматывающий зной? но разве он ощутим, когда ты сидишь в можжевеловой роще и пьёшь бутылочку прохладного Муската Осипенко?......или глядя сквозь Туи на искрящееся под солнцем море ты думаешь о проблемах насущных?..........а этот недвижимый " Спящий монах", который своим "телом" закрывает бухту от плохих прогнозов синоптиков ....нет........только покой и умиротворение поселяются в эти моменты в душе.........только Счастье наполняет сердце..... Счастье, что это ТВОЯ земля! Что здесь говорят на понятном тебе языке! Что здесь жили твои предки!

Как написАла, Как написАла, а? Аж Крымский воздух в нос ударил. Сам вот с 2003 там не был.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1343 : 17 01 2015, 00:17:04 »

Nicolss, Алёна, Завидую вам  icon_friends у вас есть мечта
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1344 : 17 01 2015, 00:22:57 »

Nicolss, Алёна, Завидую вам  icon_friends у вас есть мечта
И машина есть слава Богу Юр. А если есть машина, то можем и сорваЦа как нефиг делать icon_crazy2
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1345 : 17 01 2015, 00:29:39 »

Nicolss, Алёна, Завидую вам  icon_friends у вас есть мечта
И машина есть слава Богу Юр. А если есть машина, то можем и сорваЦа как нефиг делать icon_crazy2
Я не мечтаю о Крыме вообще (никого не хочу обидеть) это не вчерашнее и не сегодня - это всегда. Я родился на Азове вот туда меня тянет ! а 60 км до Крыма всегда были непреодолимы. Первый раз за всю жизнь был в Крыму в 10-м году (не впечатлил ) пробыл там день вернулся в Геническ. И вот сейчас сьездил! ну общие впечатления те же самые ! паром усугубил и убил многие или все желания на корню (представляю что будет летом) . Для себя понял,без великой надобности больше не поеду.)))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1346 : 17 01 2015, 00:36:04 »

Nicolss, Алёна, Завидую вам  icon_friends у вас есть мечта
И машина есть слава Богу Юр. А если есть машина, то можем и сорваЦа как нефиг делать icon_crazy2
прямо с языка снял))))в Крым - только на машине!!!! В этом всё таинство !
Знаете, вот ещё мой муж придумал это, а мы так и ездим каждый раз : въезжая на полуостров( со стороны Мелитополя, где стоит большой пост ГАИ), где стои бигборд с надписью : Вас приветствует полуостров Крым!  Всегда открываются передние окна и люк и протяжно кричим " Крыыым! Привееееееееет!!!!! "  ребячество? ))) возможно! Но так на душе здорово! Кажется даже, что и лёгкие по другому раскрываются с этого момента.
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Nicolss

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1347 : 17 01 2015, 00:39:12 »

Nicolss, Алёна, Завидую вам  icon_friends у вас есть мечта
И машина есть слава Богу Юр. А если есть машина, то можем и сорваЦа как нефиг делать icon_crazy2
Я не мечтаю о Крыме вообще (никого не хочу обидеть) это не вчерашнее и не сегодня - это всегда. Я родился на Азове вот туда меня тянет ! а 60 км до Крыма всегда были непреодолимы. Первый раз за всю жизнь был в Крыму в 10-м году (не впечатлил ) пробыл там день вернулся в Геническ. И вот сейчас сьездил! ну общие впечатления те же самые ! паром усугубил и убил многие или все желания на корню (представляю что будет летом) . Для себя понял,без великой надобности больше не поеду.)))))))))))))))))))))))))))))
Я тоже не мечтаю особо, т.к. служил на РЛС в Севастополе мыс Херсонес, там же дядька живёт, кап. 1 ранга, подводник в отставке уже, в Евпатории тётка у жены, ну а в Ялту и Гурзуф просто ездил отдыхать, потом понравилось в Геленджике и до 14 года включительно в Гелек. Обросли друзьями и знакомыми, уютно там.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1348 : 17 01 2015, 00:42:14 »

Nicolss, Алёна, Завидую вам  icon_friends у вас есть мечта
И машина есть слава Богу Юр. А если есть машина, то можем и сорваЦа как нефиг делать icon_crazy2
прямо с языка снял))))в Крым - только на машине!!!! В этом всё таинство !
Знаете, вот ещё мой муж придумал это, а мы так и ездим каждый раз : въезжая на полуостров( со стороны Мелитополя, где стоит большой пост ГАИ), где стои бигборд с надписью : Вас приветствует полуостров Крым!  Всегда открываются передние окна и люк и протяжно кричим " Крыыым! Привееееееееет!!!!! "  ребячество? ))) возможно! Но так на душе здорово! Кажется даже, что и лёгкие по другому раскрываются с этого момента.
Тебе туда значит надо) на фиг тебе Москва? там и там Россия!!!!!!!!!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1349 : 17 01 2015, 00:47:11 »

Nicolss, Алёна, Завидую вам  icon_friends у вас есть мечта
И машина есть слава Богу Юр. А если есть машина, то можем и сорваЦа как нефиг делать icon_crazy2
прямо с языка снял))))в Крым - только на машине!!!! В этом всё таинство !
Знаете, вот ещё мой муж придумал это, а мы так и ездим каждый раз : въезжая на полуостров( со стороны Мелитополя, где стоит большой пост ГАИ), где стои бигборд с надписью : Вас приветствует полуостров Крым!  Всегда открываются передние окна и люк и протяжно кричим " Крыыым! Привееееееееет!!!!! "  ребячество? ))) возможно! Но так на душе здорово! Кажется даже, что и лёгкие по другому раскрываются с этого момента.
Конечно на машине Алён, и везде на машине, я по другому не могу, да и у моих девок в июне уже ломка начинается, рвуЦа в бой, т.е. ехать куда нить. Дочь начинает уже говорить, чтобы я не забыл определённую музыку на флешках (специально записанную для дороги с пожеланиями всех участников). Короче уже в июне начинаем собираться в дорогу, а едем только в конце июля. Вот так и живём мечтой год за годом. :)
Записан