'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397898 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1420 : 24 01 2015, 08:57:13 »

Пидорасы РФС. Кто не согласен, приходи, обговорим нах.
Да они другими никогда и не были....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1421 : 24 01 2015, 11:22:30 »

Пидорасы РФС. Кто не согласен, приходи, обговорим нах.
Да они другими никогда и не были....
Ну с тезисом о гомосексуальных наклонностях спорить не буду, не мое))))
Может не все так, как кажется на первый взгляд. Ну исключили клубы. Типа прогнулись. Мы не хотим проблем перед ЧМ. "Развалились" клубы. Потом регистрируют новые, в любом городе РФ, где нет своего клуба. И те же самые составы, арендуя в Крыму площадки для тренировки, спокойно играют в чемпионате РФ. Юридически не докопаться.
Как один из вариантов.
Записан

Клубная карта 807

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1422 : 24 01 2015, 11:27:50 »

Пидорасы РФС. Кто не согласен, приходи, обговорим нах.
Я дам вам парабеллум! (с)

<a href="http://www.youtube.com/v/atZ6HRccqzU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/atZ6HRccqzU</a>
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1423 : 26 01 2015, 11:15:50 »

S.Q.Lap, как понять расширили причалы? сейчас простой 3 часа ,в принципе без очереди и все паромы ходят. Но всё равно три часа!!!!!!!!
Юр, менее 3-х часов физически невозможно пройти переправу. Пока талон, пока билет, пока погрузка, причем, чем больше паром, тем дольше погрузка. Но вот со стороны Порт-Кавказ, только три парома могли стать рядом, а в Керчи только два. Я понял так, что причалы расширили до одновременной загрузки четырех паромов, а это уже серьёзно.
В ночь со 2-го на 3-е января у меня ушел ровно час (2:30 - 3:30) от момента заезда в первый накопитель до момента съезда с парома в Керчи.

Что-то тема про постройку моста заглохла, или нет?
Записан

exclusivespb

  • Шины Диски Сервис
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • CX-5
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1424 : 26 01 2015, 11:17:27 »

С мостом действительно будет тяжело, так как есть договор между РФ у усраиной , о полном взаимодействии в освоении Керченского пролива.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1425 : 26 01 2015, 11:34:20 »

сегодня, 07:28
НР и Dell запретили поставлять свою продукцию в Крым
Компании HP и Dell, производители аппаратного оборудования и компьютеров, запретили российским партнерам поставлять в Крым свою технику и программное обеспечение, пишет «Коммерсантъ».

Представитель одной из розничных сетей в Крыму сообщил изданию, что его фирма получали уведомление от HP о запрете с 1 февраля 2015 года продаж и контактов с юридическими лицами, зарегистрированными в Крыму.

В связи с этим президент сети компьютерных центров DNS, располагающей магазинами в крупных городах полуострова, заявил «Коммерсанту»: «Если понадобится, DNS будет доставлять продукцию Apple, HP, Dell на российский полуостров Крым боевыми пловцами».

В начале января обслуживание клиентов в Крыму прекратил международный платежный оператор PayPal. Оператор объяснил свое решение желанием «соответствовать законодательству по всему миру». «Это было очень непростое для нас решение, но, к сожалению, в настоящее время мы не можем предоставлять свои услуги клиентам в Крыму», – цитировал Интерфакс письмо, которое PayPal рассылал в связи с деактивацией счета.

В конце декабря операции по обслуживанию своих карт на территории Крыма приостановили международные платежные системы MasterCard и Visa.

В частности, в сообщении Visa говорилось: «В соответствии с санкциями США, введенными против Крыма 19 декабря 2014 года, Visa в настоящий момент не может оказывать услуги и предлагать свои продукты в Крыму. Это означает, что мы больше не можем поддерживать эмиссию и прием карт в Крыму, а также их обслуживание в банкоматах».
 










Интернет-компания Google с 1 февраля ограничит пользователям из Крыма доступ к магазину приложений Google Play. Сервисы, с которых Google получает доход до 1 февраля, станут недоступны, а бесплатными можно будет пользоваться, сообщил РБК источник, близкий к компании. Жители Крыма смогут скачивать и устанавливать лишь бесплатный контент, к платному контенту доступ будет закрыт.

Компания Apple на прошлой неделе также потребовала от партнеров прекратить продажи своей продукции в Крыму. Запрет вступает в силу с 1 февраля.

Президент США Барак Обама 19 декабря объявил о дополнительных санкциях против Крыма. Ограничительные меры запрещают «экспорт, реэкспорт, продажу или поставку прямо или опосредованно любых товаров, услуг или технологий из Соединенных Штатов или лицом Соединенных Штатов, где бы оно ни находилось». Эмбарго предполагает запрет на поставку в Крым американских товаров, на доступ жителей полуострова к интернет-услугам и широко распространенным программам и приложениям.

РБК.

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1426 : 26 01 2015, 11:42:39 »

Euro-T
да *рать на них с высокой колокольни...
Записан


Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1427 : 26 01 2015, 12:02:54 »

S.Q.Lap, как понять расширили причалы? сейчас простой 3 часа ,в принципе без очереди и все паромы ходят. Но всё равно три часа!!!!!!!!
Юр, менее 3-х часов физически невозможно пройти переправу. Пока талон, пока билет, пока погрузка, причем, чем больше паром, тем дольше погрузка. Но вот со стороны Порт-Кавказ, только три парома могли стать рядом, а в Керчи только два. Я понял так, что причалы расширили до одновременной загрузки четырех паромов, а это уже серьёзно.
В ночь со 2-го на 3-е января у меня ушел ровно час (2:30 - 3:30) от момента заезда в первый накопитель до момента съезда с парома в Керчи.

Что-то тема про постройку моста заглохла, или нет?
Де нет, вроде бы двигается. Генеральный подрядчик определен. Средства в ФЦП запланированы. Я так понимаю сейчас загвоздка в ПСД. Без её утверждения дальнейших движений не будет. Хотя я далек от темы. Вся информация, которой обладаю, из открытых источников.
Записан

Клубная карта 807

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1428 : 26 01 2015, 14:13:47 »

S.Q.Lap, как понять расширили причалы? сейчас простой 3 часа ,в принципе без очереди и все паромы ходят. Но всё равно три часа!!!!!!!!
Юр, менее 3-х часов физически невозможно пройти переправу. Пока талон, пока билет, пока погрузка, причем, чем больше паром, тем дольше погрузка. Но вот со стороны Порт-Кавказ, только три парома могли стать рядом, а в Керчи только два. Я понял так, что причалы расширили до одновременной загрузки четырех паромов, а это уже серьёзно.
В ночь со 2-го на 3-е января у меня ушел ровно час (2:30 - 3:30) от момента заезда в первый накопитель до момента съезда с парома в Керчи.

Что-то тема про постройку моста заглохла, или нет?
Де нет, вроде бы двигается. Генеральный подрядчик определен. Средства в ФЦП запланированы. Я так понимаю сейчас загвоздка в ПСД. Без её утверждения дальнейших движений не будет. Хотя я далек от темы. Вся информация, которой обладаю, из открытых источников.
ФЦП? ПДС? можно по русски как то
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1429 : 26 01 2015, 14:42:01 »

S.Q.Lap, как понять расширили причалы? сейчас простой 3 часа ,в принципе без очереди и все паромы ходят. Но всё равно три часа!!!!!!!!
Юр, менее 3-х часов физически невозможно пройти переправу. Пока талон, пока билет, пока погрузка, причем, чем больше паром, тем дольше погрузка. Но вот со стороны Порт-Кавказ, только три парома могли стать рядом, а в Керчи только два. Я понял так, что причалы расширили до одновременной загрузки четырех паромов, а это уже серьёзно.
В ночь со 2-го на 3-е января у меня ушел ровно час (2:30 - 3:30) от момента заезда в первый накопитель до момента съезда с парома в Керчи.

Что-то тема про постройку моста заглохла, или нет?
Де нет, вроде бы двигается. Генеральный подрядчик определен. Средства в ФЦП запланированы. Я так понимаю сейчас загвоздка в ПСД. Без её утверждения дальнейших движений не будет. Хотя я далек от темы. Вся информация, которой обладаю, из открытых источников.
ФЦП? ПДС? можно по русски как то
Ну виноват :-[
ФЦП - в данном конкретном случае имелось ввиду федеральная целевая программа "Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года".
ПСД - проектно-сметная документация. Без ее наличия (как общее правило) финансирование объектов не производится. Обычно, сначала выделяются средства на подготовку и утверждение документации. Это стоит немало: изыскания, проект, согласование, экспертизы и т.д. и т.п. И лишь позже уже на сам объект.
Записан

Клубная карта 807