'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397871 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1500 : 22 02 2015, 09:13:59 »

Хорош паниику наводить. Стыдно им. Почитайте комменты на ютюбе. Кстати, что такое фундук? Вы его едите? ???
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1501 : 22 02 2015, 09:15:43 »

Хорош паниику наводить. Стыдно им. Почитайте комменты на ютюбе. Кстати, что такое фундук? Вы его едите? ???
нет это от гимороя ! В попу три штуки в день надо засовывать!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1502 : 22 02 2015, 09:18:40 »

Серёг, они сравнивают не с Украиной в настоящий момент.

Простой подход у людей: жили в украинском Крыму нормально, перешли в Россию - плохо. Человек же, в большинстве случаев, существо эмоциональное... Мама подружкам/пенсионеркам рассказывает, как плохо живут на Украине, как она месяц назад ездила в Херсонскую область, в Кривой Рог и т.п., там совсем всё с деньгами туго - а народ сравнивает именно с предыдущим житьём в составе Украины.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1503 : 22 02 2015, 09:18:50 »

Хорош паниику наводить. Стыдно им. Почитайте комменты на ютюбе. Кстати, что такое фундук? Вы его едите? ???
нет это от гимороя ! В попу три штуки в день надо засовывать!)
Аааа, ну это другое дело!)) Лекарственное, значица, растение!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1504 : 22 02 2015, 09:19:35 »

Хорош паниику наводить. Стыдно им. Почитайте комменты на ютюбе. Кстати, что такое фундук? Вы его едите? ???

Дело совершенно не в фундуке. Очень мало денег. Нет возможности заработать. А цены шкалят.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1505 : 22 02 2015, 09:20:43 »

Серёг, они сравнивают не с Украиной в настоящий момент.

Простой подход у людей: жили в украинском Крыму нормально, перешли в Россию - плохо. Человек же, в большинстве случаев, существо эмоциональное... Мама подружкам/пенсионеркам рассказывает, как плохо живут на Украине, как она месяц назад ездила в Херсонскую область, в Кривой Рог и т.п., там совсем всё с деньгами туго - а народ сравнивает именно с предыдущим житьём в составе Украины.
Дим, вот если б остались они в составе украины, ща бы горе хлебали половником, это хоть они понимают?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1506 : 22 02 2015, 09:29:11 »

не надо все драматизировать,продуктов хватает,да,ни как раньше,полки в больших магазинах не ломятся,алкашку проблемно купить,мест стало меньше,но это плюс, цены разные,на что-то взвинчены,на что-то в пределах нормы....вот бананы *лять дорогие ука, 140р!!!! Я писал в роспотребнадзор и прочую лабуду,приходят ответы,мы еще до конца не сформированы, проводить проверки пока не уполномочены. Вот и творится бардак с ценами,ЗП низкие (пенсия у мамы 8 т.р. -напомню,мы живем в ГОРОДЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ!!!)  Бензин почти по 40 р. 95-й, лекарства дорогие,провизоры говорят-не хотят поставщики везти сюда лекарства,логистика слишком дорога получается...И вот еще приме: конечно не самый важный товар,но...фундук,раньше 1 кг стоил 90-100 грн., теперь его цена 1400 руб. за 1 кг...это млять КАК???????
.....
мы верим...это вчера


Не забывай про свою зарплату, ты смотришь с её уровня. Я же - со слов пенсионеров и 40-летних обычных работников (сестра родная).

Не забывай, что в Севасе работы больше можно найти, чем в Симферополе - народу (в основном, татар) гораздо больше в Симфе - конкуренция на рабочие места выше.

Не забывай, что народ смотрит по-новому - в России всё лучше, там честнее чиновники, не так, как на Украине. Потому в шоке, как опять хрень всякая начинается. В поликлинику на рабочий день выдают 1 (один!) анализ крови. Бесплатно, да, но очереди с 5-то утра, а толку нет.

Мама говорит, среди пенсов распространяются слухи, что пиндосы сотоварищи по-тихоньку начинают народ на бузу поднимать. Типа, скоро майдан в Крыму проведём, готовьтесь против ненавистной России за ридну неньку идти.
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1507 : 22 02 2015, 09:30:33 »

Серёг, они сравнивают не с Украиной в настоящий момент.

Простой подход у людей: жили в украинском Крыму нормально, перешли в Россию - плохо. Человек же, в большинстве случаев, существо эмоциональное... Мама подружкам/пенсионеркам рассказывает, как плохо живут на Украине, как она месяц назад ездила в Херсонскую область, в Кривой Рог и т.п., там совсем всё с деньгами туго - а народ сравнивает именно с предыдущим житьём в составе Украины.
Дим, вот если б остались они в составе украины, ща бы горе хлебали половником, это хоть они понимают?

Мы с тобой это понимаем.

Но когда год прошел, а всё с каждым днем сложнее и хуже - начинают рассматривать варианты: а как бы было по-другому?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1508 : 22 02 2015, 09:33:05 »

По- другому? Кровища пролилась бы в безмерном количестве!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1509 : 22 02 2015, 09:35:30 »

Ну этого следовало ожидать! Это социум! Я тоже до присоеденения Крыма был ровно в два раза богаче! icon_crazy2  и прдукты в магазине у меня тоже были дешевле!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!