'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397685 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1790 : 15 03 2015, 18:18:20 »

gagarin013, Причём здесь бабла вагон? Просто не умею этого делать и не хочу! Не нравится или не устраивает - не беру. До базара не опускаюсь, я не комерс
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1791 : 15 03 2015, 18:26:30 »

gagarin013, Гагарин ! понимаю что ты в скафандре. Но всё таки если хочешь мне сказать чего,а хочешь часто.Там есть кнопка наверху цитировать и ли жмёшь на ник и пишешь поэму. А то ты в толпу кричишь! мне остаётся только догадыватся что ты ко мне .
п.с. там не сложно ,просто нажал и ВСЁ
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1792 : 15 03 2015, 18:50:46 »

gagarin013, Причём здесь бабла вагон? Просто не умею этого делать и не хочу! Не нравится или не устраивает - не беру. До базара не опускаюсь, я не комерс

Могу "похвастаться" я такой же, не комерс и не базарник :) СССРовского воспитания :)
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

gagarin013

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Деревня за мкадом Тольяттивка!
  • Город:
    • пешеход
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1793 : 15 03 2015, 19:01:23 »

gagarin013, Гагарин ! понимаю что ты в скафандре. Но всё таки если хочешь мне сказать чего,а хочешь часто.Там есть кнопка наверху цитировать и ли жмёшь на ник и пишешь поэму. А то ты в толпу кричишь! мне остаётся только догадыватся что ты ко мне .
п.с. там не сложно ,просто нажал и ВСЁ
Ты просто пишешь про бешеные цены а обосновать не хочешь, или не могешь!
Для тех кто в танке снятая тобой квартира с твоих слов на первой же остановке не говорит о ценах в Крыму в целом! или как ты пишешь в два раза дороже!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1794 : 15 03 2015, 19:23:29 »

gagarin013, Гагарин ! понимаю что ты в скафандре. Но всё таки если хочешь мне сказать чего,а хочешь часто.Там есть кнопка наверху цитировать и ли жмёшь на ник и пишешь поэму. А то ты в толпу кричишь! мне остаётся только догадыватся что ты ко мне .
п.с. там не сложно ,просто нажал и ВСЁ
Ты просто пишешь про бешеные цены а обосновать не хочешь, или не могешь!
Для тех кто в танке снятая тобой квартира с твоих слов на первой же остановке не говорит о ценах в Крыму в целом! или как ты пишешь в два раза дороже!

Я всего лишь пишу как было в январе 2015 г! по сравнению с нашим не совсем дешёвым регионом.Везде имхо добавляю и говорю подождём лета. А это ты уже читаешь как тебе удобно
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1795 : 15 03 2015, 19:29:46 »

Да блин, по себе знаю, можно в жир ногами попасть. Посоветуешь, а там бац-бац, и мимо... Езжай смело, на месте определишься. Я вон тоже с собакой ездил.. 2 раза))
Собаку что дома нельзя оставить? зачем везти с собой? выслушивай там потом на пляже и от хозяев
Ненутыче, ей же тоже хочется в море пыс пыс сделать, не , собаку надо обязательно на море везти. Судя по аватарке возражать врядли кто будет :)
Ну я бы например не хотел бы с собакой (тем более чужой ) в море купаться. Там дети в конце концов.
п.с. извините конечно
Иронизирую, Юр. Тоже не понимаю собак купающихся рядом с людьми. Более того, не понимаю кто держит в многоквартирниках собак крупнее болонки. Всетаки собаки для частного дома.
 Не отвлекаемся, как Крым то, что тебе.показалось дорого по ценам?
Да там как бы ничего.Обратил внимание на бензин дорогой ,убитые дороги ,обшарпаные фасады, ну и так по мелочам. Квартира (зимний период и конура ) 2,5 в сутки,гостиница так вообще по 2 рубля с лица. Фотографию сына сделать не помню точно около 3 тыс. Шапочку вязаную купили за 900 р. берцы за 3,5.ремень флотский 900 . Короче успешно слив за 4 дня 60 тыр. (сам не понял куда) отвалил домой. Берцы развалились через полмесяца ,ну я тут дома затарился денежкой и поехал опять покупать. И на месте я уже начал сравнивать . У нас ремень флотский 300 р. шапочка 200 р. и самое главное берцы ! прошитые и хромовые (он в одних в суворовском два года маршировал,на третий новые брали) так вот их цена 1.5. Ну такие как бы сравнения!! по еде и всему остальному сказать ничего не могу т.к. я и дома по магазинам не ходок,но у мамы в магазинах глаза круглые были. Но вообщем деньги у меня в Севастополе мигом кончились .Меня больше всего переправа угнетает (вот в июле обещал на день рождения сыну приехать ) теперь сам себя палкой уговариваю .Да и зимой там скутища неимоверная.
Посмотрим что летом будет,я честно говоря не фанат Крыма и вообще моря и всего остального побережья. Без нужды меня  дрыном туда не загнать.Я родился,жил,служил,работал около моря всю свою сознательную .Сейчас живу 7 лет подальше ,но всё равно в 2 км от Белгородского моря (водохранилища огромного,пароходики плавают) ну я и туда не хожу.Люблю ездить на Азовское (на родину) но это чисто по гостям и бухнуть,морю посвящаю час- два! раз в три дня, мне скучно там на ж.п. смотреть.

Причиндалы воинские дорогие,  в городе герое, с массой военнослужащих, это логично. Не поедешь же  по городу кататься дескать где подешевле, купишь втридорого в ближайшем от части военторге .
 Хотя ценники на квартиры смотрю есть желание у местных подзадрать, в том году за 1500 руб снимали хату  2 ком, новый дом, 80 кв, два санузла, один с джакузи, нынче тоже висит она по 1500, но хитро приписано- цена зависит от сезона. И аналоги уже пишут- 1500- май ,сентябрь, 2000- июнь, 2500- июль, августа
 Летим в июле, потом отпишусь чего кого.
 
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1796 : 15 03 2015, 19:33:45 »

alexeburg, Я  тоже в июле еду .Пообещал малому на д.р. Желания не испытываю конечно ,но делать нех.
Магазинов воинских на каждом углу ,цены во всех одинаковые. Я просто пока ремень флотский (уставной) нашёл чуть не застрелился.И город вдоль и поперёк пропахал не раз и не два.
Записан

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1797 : 15 03 2015, 19:36:23 »

Tay
аватарка зачет!!!
Записан


Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1798 : 15 03 2015, 19:36:58 »

Tay
аватарка зачет!!!
Ищу сослуживцев  ;)
Записан

gagarin013

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Деревня за мкадом Тольяттивка!
  • Город:
    • пешеход
Re: Новости из Крыма
« Ответ #1799 : 15 03 2015, 19:39:41 »

Я всего лишь пишу как было в январе 2015 г! по сравнению с нашим не совсем дешёвым регионом.Везде имхо добавляю и говорю подождём лета. А это ты уже читаешь как тебе удобно
[/quote]
Ты просто швыряешь бабло направо налево а потом кричишь дорого!  "Короче успешно слив за 4 дня 60 тыр. (сам не понял куда) отвалил домой"
Мне хватило 50 тыр на 15 дней, да квартир по 2,5 не снимал но как бы и во многом себе не отказывал был в Алуште, Ялте, Балаклаве, Севастополе , в горах , на рыбалке поверь есть с чем сравнивать! Лето покажет но уверен на 100 процентов не всё так плохо как ты думаешь! icon_friends
Записан