'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397584 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2040 : 06 04 2015, 21:59:18 »

Протяженность моста через Керченский пролив составит 19 км. Такую информацию озвучил первый заместитель директора федерального казенного учреждения «Тамань», которое выступает заказчиком строительства транспортного перехода, Роман Новиков.

«(Транспортный переход) представляет собой комбинацию грунтонасыпных земляных сооружений с использованием существующих естественных дамб косы Тузла, примыкающих к Таманскому полуострову, и два расположенных в параллельных осях сооружения для железнодорожного и автомобильного сообщения общей протяженностью 15 км от косы Тузла до Керченского полуострова», — заявил Новиков, передает Интерфакс. По его словам, при строительстве моста могут быть использованы мощности крупнейшего в Крыму Керченского судостроительного завода «Залив».

Напомним, мост через Керченский пролив соединит полуостров Крым с материковой частью страны. Новый мост пройдет через косу Тузла и будет включать автомобильный переход с двумя полосами движения в каждую сторону и два железнодорожных пути. Генеральным подрядчиком строительства моста в Крым через Керченский пролив назначена компания «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга. Согласно распоряжению правительства РФ, разработка проектной документации моста должна быть завершена в июне, а движение открыто 18 декабря 2018 года.
                                                                                                                                                             19 км, я чета думал там поменьше расстояние.
Собираются строить не в самом узком месте - в самом узком паром будет мешать строительству (наоборот скорее всего) + 19 км это не длина моста, частично транспортный переход пройдёт по косе и острову.
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2041 : 06 04 2015, 22:00:50 »

Протяженность моста через Керченский пролив составит 19 км. Такую информацию озвучил первый заместитель директора федерального казенного учреждения «Тамань», которое выступает заказчиком строительства транспортного перехода, Роман Новиков.

«(Транспортный переход) представляет собой комбинацию грунтонасыпных земляных сооружений с использованием существующих естественных дамб косы Тузла, примыкающих к Таманскому полуострову, и два расположенных в параллельных осях сооружения для железнодорожного и автомобильного сообщения общей протяженностью 15 км от косы Тузла до Керченского полуострова», — заявил Новиков, передает Интерфакс. По его словам, при строительстве моста могут быть использованы мощности крупнейшего в Крыму Керченского судостроительного завода «Залив».

Напомним, мост через Керченский пролив соединит полуостров Крым с материковой частью страны. Новый мост пройдет через косу Тузла и будет включать автомобильный переход с двумя полосами движения в каждую сторону и два железнодорожных пути. Генеральным подрядчиком строительства моста в Крым через Керченский пролив назначена компания «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга. Согласно распоряжению правительства РФ, разработка проектной документации моста должна быть завершена в июне, а движение открыто 18 декабря 2018 года.
                                                                                                                                                             19 км, я чета думал там поменьше расстояние.
Собираются строить не в самом узком месте - в самом узком паром будет мешать строительству (наоборот скорее всего) + 19 км это не длина моста, частично транспортный переход пройдёт по косе и острову.
А недавно смотрел Аксёнов говорил что будет тонель!!!! мост физически невозможен из за штормов и других природных
Записан

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2042 : 06 04 2015, 22:54:10 »

Там две группы проталкивают каждый свой проект - мост или тоннель. Но вроде мост уже утверждён, подрядчика даже назначили (по-моему "Мостострой" Роттенберга).
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2043 : 06 04 2015, 23:09:43 »

И бутылочка чтоб запотевшая... Слава, не рви сердце!)))

тогда лайт розовый)), в жару самое то, 5-8,5 градусов всего, такой компотик легенький)))
И почем этот "компотик"???
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2044 : 07 04 2015, 06:13:02 »


Цитировать
За сезон? :)
 Пока мост не построят, прежднего тур потока не восстановить, пропускная аэропорта и паромов (встающих при малейшем шторме) не компенсирует потока по ЖД транспорту и авто дорогам, как раньше, через Украину.
 По 3750 руб то хоть кто то купил авиа билеты? Или уже не интересно? Москвичииии!
Что ты так кричишь? Сейчас же все ломается. А ежели серьёзно, то кум уже несколько месяцев лётает Симферополь-москва 7 тыс. Общая цена туда и обратно.
[/quote]
Дак форумчане и пусть летают, больше Прадоводов в Крыму, это наша нынешняя задача !
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2045 : 07 04 2015, 07:26:47 »

И бутылочка чтоб запотевшая... Слава, не рви сердце!)))

тогда лайт розовый)), в жару самое то, 5-8,5 градусов всего, такой компотик легенький)))
И почем этот "компотик"???

Что-то около 300 руб за бутылку, (точно не помню, 280 кажись)
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2046 : 07 04 2015, 09:03:31 »

И бутылочка чтоб запотевшая... Слава, не рви сердце!)))

тогда лайт розовый)), в жару самое то, 5-8,5 градусов всего, такой компотик легенький)))
И почем этот "компотик"???

Что-то около 300 руб за бутылку, (точно не помню, 280 кажись)
Только рот поганить)) То-ли дело водочки хряпнул,- толк почуял))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2047 : 07 04 2015, 13:36:28 »

И бутылочка чтоб запотевшая... Слава, не рви сердце!)))

тогда лайт розовый)), в жару самое то, 5-8,5 градусов всего, такой компотик легенький)))
И почем этот "компотик"???

Что-то около 300 руб за бутылку, (точно не помню, 280 кажись)
Только рот поганить)) То-ли дело водочки хряпнул,- толк почуял))

В Крыму только вино, надо получать удовольствие от жизни, а в машину времени я и дома сесть могу)))))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2048 : 07 04 2015, 15:37:18 »

Мужчины, сейчас земля в районе Севастополя по чем торгуется? ИЖС с доками?
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2049 : 07 04 2015, 15:40:44 »

Там две группы проталкивают каждый свой проект - мост или тоннель. Но вроде мост уже утверждён, подрядчика даже назначили (по-моему "Мостострой" Роттенберга).
Он и победит в споре-)
Записан