'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398421 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Виталий23

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +808/-91
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5303
  • Город: Анапа
Re: Новости из Крыма
« Ответ #210 : 02 07 2014, 23:36:12 »

скачал и бесплатную и платную версии, будем смотреть)) Крым вроде показывает)), но на украинском языке все пишет(((

Качай русскую версию )))))))))))))))))))). Европу тоже по-разному показывает - где на местном языке, где на русском, где и так, и так.

лайт удалил, оставил платную "про" версию, на двух языках пишет

Ну вот. Даже если и заплатить 165 р., то за инет в роуминге платить - без штанов будешь.

благодарю, а то навител в прошлый раз подвел сильно....(((

Вот, кстати, вопрос! Крым - это региональный уже роуминг или всё ещё международный? Почему интересует - у меня на планшете тариф на трафик с нулевой ценой за российский роуминг, а вот международный - это уже пипец какие деньги.

Там наших сотовых сетей нету, мтс укр в основном, иногда лайф тоже украинский, роуминг жрет сильно, инет отключаю сразу, мтс можно переключить на "везде, как дома" или что-то в этом роде, и разговоры дешевле, но все равно денег уходит(((
У МТС есть тариф 0 без границ, по-моему называется, включал его на Украине, вполне адекватно по деньгам, а навигация в телефоне тоже через GPS работает, в инет не лезет, сегодня по Р24 передали, что МТС продала 500тыс. симок уже в Крыму
Записан
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.
Леонардо да Винчи

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #211 : 03 07 2014, 01:19:47 »

"О" без границ это 33 рубля в день абонплата и всего 200 минут бесплатных входящих в календарный месяц..
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #212 : 03 07 2014, 08:19:54 »

скачал и бесплатную и платную версии, будем смотреть)) Крым вроде показывает)), но на украинском языке все пишет(((

Качай русскую версию )))))))))))))))))))). Европу тоже по-разному показывает - где на местном языке, где на русском, где и так, и так.

лайт удалил, оставил платную "про" версию, на двух языках пишет

Ну вот. Даже если и заплатить 165 р., то за инет в роуминге платить - без штанов будешь.

благодарю, а то навител в прошлый раз подвел сильно....(((

Вот, кстати, вопрос! Крым - это региональный уже роуминг или всё ещё международный? Почему интересует - у меня на планшете тариф на трафик с нулевой ценой за российский роуминг, а вот международный - это уже пипец какие деньги.

Там наших сотовых сетей нету, мтс укр в основном, иногда лайф тоже украинский, роуминг жрет сильно, инет отключаю сразу, мтс можно переключить на "везде, как дома" или что-то в этом роде, и разговоры дешевле, но все равно денег уходит(((
У МТС есть тариф 0 без границ, по-моему называется, включал его на Украине, вполне адекватно по деньгам, а навигация в телефоне тоже через GPS работает, в инет не лезет, сегодня по Р24 передали, что МТС продала 500тыс. симок уже в Крыму

Есть,есть в Крыму Мтс Российский,у меня есть симка.Как мне объясняли,там типа я хочу разговаривать с Крымом надо активировать и всё(сам ещё толком не вникал),так что узнайте у оператора :)МТС Росииский точно работает в Крыму :)
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Новости из Крыма
« Ответ #213 : 03 07 2014, 08:45:31 »

"О" без границ это 33 рубля в день абонплата и всего 200 минут бесплатных входящих в календарный месяц..
Не совсем так... Пользуюсь постоянно за бугром... Подключаю за бонусы, срок действия вроде 10 дней. 33 руб. в день и все входящие до 10 минут бесплатные. Вроде так.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #214 : 03 07 2014, 09:06:40 »

скачал и бесплатную и платную версии, будем смотреть)) Крым вроде показывает)), но на украинском языке все пишет(((

Качай русскую версию )))))))))))))))))))). Европу тоже по-разному показывает - где на местном языке, где на русском, где и так, и так.

лайт удалил, оставил платную "про" версию, на двух языках пишет

Ну вот. Даже если и заплатить 165 р., то за инет в роуминге платить - без штанов будешь.

благодарю, а то навител в прошлый раз подвел сильно....(((

Вот, кстати, вопрос! Крым - это региональный уже роуминг или всё ещё международный? Почему интересует - у меня на планшете тариф на трафик с нулевой ценой за российский роуминг, а вот международный - это уже пипец какие деньги.

Там наших сотовых сетей нету, мтс укр в основном, иногда лайф тоже украинский, роуминг жрет сильно, инет отключаю сразу, мтс можно переключить на "везде, как дома" или что-то в этом роде, и разговоры дешевле, но все равно денег уходит(((
У МТС есть тариф 0 без границ, по-моему называется, включал его на Украине, вполне адекватно по деньгам, а навигация в телефоне тоже через GPS работает, в инет не лезет, сегодня по Р24 передали, что МТС продала 500тыс. симок уже в Крыму

Есть,есть в Крыму Мтс Российский,у меня есть симка.Как мне объясняли,там типа я хочу разговаривать с Крымом надо активировать и всё(сам ещё толком не вникал),так что узнайте у оператора :)МТС Росииский точно работает в Крыму :)

Это специальные симки от мтс для Крыма и продаются только в Крыму, вчера разговаривал с товарищем из мтс, он мне в двух словах объяснил и дал тел. чела в Симферополе, их представителя, у которого могу на месте купить крымские симки, идут они напрямую из Москвы в Крым, так сказал
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #215 : 03 07 2014, 09:46:28 »

Завтра поищу МТС там.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #216 : 03 07 2014, 09:50:02 »

Таки у нас с супругой Теле2 симки, в мае МТС точно не было в Крыму, автоматом переключились телефоны на какого-то укр. провайдера и жрали 15 руб/минута что за входящий, что за исходящий. Благо Wi-Fi имелся, правда говенный тырнет, но терпимо. А Навител я спецом перед отъездом обновил, но гады не включили еще Крым в РФ  >:D Так что ехал по Том-Том, хотя и он там не нужен... В 90-е не было нафигаторов, ездили..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #217 : 03 07 2014, 09:56:35 »

Завтра поищу МТС там.

а я планирую в понедельник))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Новости из Крыма
« Ответ #218 : 03 07 2014, 09:56:55 »

А я в свой Орегон качну с рутрекера Крымксие ТОПО и будет мне счастье ))
Гармин цуко везде работает.
Сейчас изучаю крымские веломаршруты
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #219 : 04 07 2014, 06:37:30 »

И так, сегодня я "незаконно пересекаю границу". Как сказала мне знакомая из Ялты. ;D
Записан