'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397566 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2220 : 13 06 2015, 22:57:57 »

Доктоp, Давайте рванём все туда на ПМЖ. В сказку ,надоело уже тут на местах.Все туда!!!!!! все

Только денег нужно еще немного поднакопить))
Слава . Тебе это надо?

Только на лето на ЮБК на пенсии))
Я не пойму тебя если честно. Ты на Кубани живёшь! чем там хуже на пенсии .Ну а востальном мы все на своих местах! бросать всё и нестись неизвестно куда и почему не айс)))))))))))) да и неправильно это. У вас кстати деньги на Крым не собирают? на днях звонил кореш по 100 руб. каждый квартал в обязаловку с бизнесменов. Губер наш выступал дал понять что не до области счас правительству нашему,есть куда и за что платить

Нам зарплату сократили)
Юра, такого климата и моря, как в Крыму нет у нас)
Нравится мне ЮБК, родители в Севасе познакомились, батя там служил, а мама училась и работала в Крыму, я сам в детстве жил в Крыму, тянет))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2221 : 13 06 2015, 23:01:49 »

Доктоp, Давайте рванём все туда на ПМЖ. В сказку ,надоело уже тут на местах.Все туда!!!!!! все

Только денег нужно еще немного поднакопить))
Слава . Тебе это надо?

Только на лето на ЮБК на пенсии))
Я не пойму тебя если честно. Ты на Кубани живёшь! чем там хуже на пенсии .Ну а востальном мы все на своих местах! бросать всё и нестись неизвестно куда и почему не айс)))))))))))) да и неправильно это. У вас кстати деньги на Крым не собирают? на днях звонил кореш по 100 руб. каждый квартал в обязаловку с бизнесменов. Губер наш выступал дал понять что не до области счас правительству нашему,есть куда и за что платить

Нам зарплату сократили)
Юра, такого климата и моря, как в Крыму нет у нас)
Нравится мне ЮБК, родители в Севасе познакомились, батя там служил, а мама училась и работала в Крыму, я сам в детстве жил в Крыму, тянет))
Тогда понятно. Про климат можно спросить? что там особенного? если море не брать в расчёт. Вот наша область по экологии и продолжительности жизни на первых местах много лет и много лет. А Крым? судя по википедии (там приведены метео по году) лучше мест завались просто. А учитывая непростую обстановку и возню вокруг него ,так просто с завязанными глазами в карту тыкать можно не промажешь.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2222 : 13 06 2015, 23:04:20 »

А Родина, кстати, Крым )))))
  Ну мы земляки почти. Я с под Геническа (12 км)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2223 : 13 06 2015, 23:09:58 »

Tay, Юр, не беру весь Крым, том контраст осень сильный, но Форос, Балаклава, Ялта (большая) - климат шикарный, заживает все лучше, чем на собаке)) а в совокупности с вином масандровским, инкермановским и золотой балки, вообще сказка))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2224 : 13 06 2015, 23:15:12 »

Tay, Юр, не беру весь Крым, том контраст осень сильный, но Форос, Балаклава, Ялта (большая) - климат шикарный, заживает все лучше, чем на собаке)) а в совокупности с вином масандровским, инкермановским и золотой балки, вообще сказка))
Ну в совокупности да ,тут добавить нечего. Совокупность кстати и у нас полные магазины забита. Я вот на Тихом служил тоже климат обалденный а москвичи гнили через полгода до костей дыры,тут кому как индивидуально.Малой у меня вон в Севастополе два месяца с госпиталя не вылазил.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2225 : 13 06 2015, 23:30:37 »

Доктоp, сабакиннов требую я знакомить. Сссрочна! Плять, курсор патеряль.. Чо за нотебук?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2226 : 13 06 2015, 23:43:07 »

Доктоp, сабакиннов требую я знакомить. Сссрочна! Плять, курсор патеряль.. Чо за нотебук?

Так у вас же девочка вроде? У собачек-лесбиянок дитёнышей ни палучицца. Даже у лабрадоров!
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2227 : 14 06 2015, 00:43:15 »

Доктоp, сабакиннов требую я знакомить. Сссрочна! Плять, курсор патеряль.. Чо за нотебук?

Так у вас же девочка вроде? У собачек-лесбиянок дитёнышей ни палучицца. Даже у лабрадоров!

У меня РЕЙ - мальчик!!! :)  Думаю у Толи РЕЙ - то же мальчик? Или нет Толь?
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2228 : 14 06 2015, 10:08:22 »

Доктоp, сабакиннов требую я знакомить. Сссрочна! Плять, курсор патеряль.. Чо за нотебук?

Так у вас же девочка вроде? У собачек-лесбиянок дитёнышей ни палучицца. Даже у лабрадоров!

У меня РЕЙ - мальчик!!! :)  Думаю у Толи РЕЙ - то же мальчик? Или нет Толь?
Малчик, да! Яйца как баклажаны! В смысле такого же цвета, но чуть поменьше!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2229 : 14 06 2015, 10:27:29 »

Неожиданно. Вдруг. Тот самый Сергей Владимирович. Правду. Рассказал.

<a href="http://www.youtube.com/v/LUm0aPYYD7w&amp;list=TL8BP4HkArFeg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/LUm0aPYYD7w&amp;list=TL8BP4HkArFeg</a>
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).