'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397591 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2300 : 17 06 2015, 00:55:09 »

Илья И.В., Сейчас вон на собачек налог и Осаго хотят  ;D вот где дно золотое.Будут дороги и мосты
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2301 : 17 06 2015, 00:55:35 »

Хотя про недвижимость ... С чего ? Почему такой рост?-)))

Много с материка скупают землю и недвижимость, беженцы (далеко не бедные) скупают, бедных беженцев нет в Крыму >:D Коклы продают своё за бесценок - тут же перекупщики ставят другую цену ...... Россияне то богатые!  :)
Были богатые) Сказки как то не получилось и то ли ещё будет.Санкциями давят ,денег нет у правительства. С регионов собирают и всё на Крым. Я писал уже наш губер выступал ... сказал извините деньги все туда ,строительства дорог и другого не будет. И у вас ещё недовольные пополняютя , вы нас удивляете

Читай выше... до дорог и народа ни чего не доходит!!!!!!!!!!!!
Да я думаю посылать уже просто нечего)

Я например понимаю!!! Что изначально при присоединении дали - тут же разворовали.....
А сейчас на самом деле; санкции, Донбасс, Крым спиногрыз - Вовчику не сладко!!! Надо понимать!
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2302 : 17 06 2015, 00:57:59 »

Хотя про недвижимость ... С чего ? Почему такой рост?-)))

Много с материка скупают землю и недвижимость, беженцы (далеко не бедные) скупают, бедных беженцев нет в Крыму >:D Коклы продают своё за бесценок - тут же перекупщики ставят другую цену ...... Россияне то богатые!  :)
Были богатые) Сказки как то не получилось и то ли ещё будет.Санкциями давят ,денег нет у правительства. С регионов собирают и всё на Крым. Я писал уже наш губер выступал ... сказал извините деньги все туда ,строительства дорог и другого не будет. И у вас ещё недовольные пополняютя , вы нас удивляете

Читай выше... до дорог и народа ни чего не доходит!!!!!!!!!!!!
Да я думаю посылать уже просто нечего)

Я например понимаю!!! Что изначально при присоединении дали - тут же разворовали.....
А сейчас на самом деле; санкции, Донбасс, Крым спиногрыз - Вовчику не сладко!!! Надо понимать!
Да нормально всё  icon_friends ну поживём так ! На самом деле нужно боятся не что сейчас а что после него будет
3 часа назад | Политика | "Интерфакс"
Путин заявил о наведении ударных средств России на территории агрессоров в случае угрозы
Москва. 16 июня. INTERFAX.RU — Если какие-то страны угрожают безопасности России, она будет вынуждена нацелить свои ударные средства на эти территории, заявил президент РФ Владимир Путин.
«Если кто-то ставит под угрозу наши территории, значит, соответствующим образом мы должны будем нацелить наши вооруженные силы, ударные современные средства на те территории, из которых нам исходит угроза», — сказал Путин на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинисте.

«НАТО же идет к нашим границам, а не мы куда-то там двигаемся», — добавил президент.
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2303 : 17 06 2015, 01:03:03 »

Хотя про недвижимость ... С чего ? Почему такой рост?-)))

Много с материка скупают землю и недвижимость, беженцы (далеко не бедные) скупают, бедных беженцев нет в Крыму >:D Коклы продают своё за бесценок - тут же перекупщики ставят другую цену ...... Россияне то богатые!  :)
Были богатые) Сказки как то не получилось и то ли ещё будет.Санкциями давят ,денег нет у правительства. С регионов собирают и всё на Крым. Я писал уже наш губер выступал ... сказал извините деньги все туда ,строительства дорог и другого не будет. И у вас ещё недовольные пополняютя , вы нас удивляете

Читай выше... до дорог и народа ни чего не доходит!!!!!!!!!!!!
Да я думаю посылать уже просто нечего)

Я например понимаю!!! Что изначально при присоединении дали - тут же разворовали.....
А сейчас на самом деле; санкции, Донбасс, Крым спиногрыз - Вовчику не сладко!!! Надо понимать!
Да нормально всё  icon_friends ну поживём так ! На самом деле нужно боятся не что сейчас а что после него будет
3 часа назад | Политика | "Интерфакс"
Путин заявил о наведении ударных средств России на территории агрессоров в случае угрозы
Москва. 16 июня. INTERFAX.RU — Если какие-то страны угрожают безопасности России, она будет вынуждена нацелить свои ударные средства на эти территории, заявил президент РФ Владимир Путин.
«Если кто-то ставит под угрозу наши территории, значит, соответствующим образом мы должны будем нацелить наши вооруженные силы, ударные современные средства на те территории, из которых нам исходит угроза», — сказал Путин на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинисте.

«НАТО же идет к нашим границам, а не мы куда-то там двигаемся», — добавил президент.

Вот и я про то!!! Пендосы то войска подтягивают!!1 Как бы совсем не спокойно совсем становиться!!!
Тут уж Вова молодец или они задавят или Мы их!!!! Третьего не дано!!
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2304 : 17 06 2015, 01:08:11 »

За то в Крыму одни праздники;
12 - День России!
14 - 232 года Севастополю!
16- 90 лет Артеку!
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2305 : 17 06 2015, 01:09:35 »

За то в Крыму одни праздники;
12 - День России!
14 - 232 года Севастополю!
16- 90 лет Артеку!
А что там ещё делать? промышленности нет ,одни военные.
Записан

OlegKrokodil

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2437/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
  • Город: заМКАДыш
  • Город:
    • Prado 150, чернющий!
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2306 : 17 06 2015, 06:54:12 »

Всем привет! )) Собираюсь 5.07. стартануть в Крым на машине! Никто не хочет присоединиться? Пару экипажей повеселей!))
Записан
Женская логика, это крах мужской психике.

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2307 : 17 06 2015, 09:52:09 »

Всем привет! )) Собираюсь 5.07. стартануть в Крым на машине! Никто не хочет присоединиться? Пару экипажей повеселей!))
Я чуточку позже. Планирую 16 июля рано утром выдвинуться дней на 10.
Записан

Клубная карта 807

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2308 : 17 06 2015, 10:06:58 »

Лучше в ночь выезжать
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2309 : 17 06 2015, 10:34:55 »

Лучше в ночь выезжать
Лет пятнадцать назад я бы с тобой согласился  ;D А сейчас уже устаю сильно. Внимание притупляется. Опасно так ехать.
Раньше на ВАЗ 21043 сутки без остановки, а потом еще и поляну накрытую к уничтожению...
Для меня комфортней рано-рано утром.
Да и крайний раз по данному маршруту показал, что выехав в 7 утра от МКАД в 7 утра следующего дня я был в Симферополе. Как раз на пароме и отдохнул немножечко.
Записан

Клубная карта 807