'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397850 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2800 : 10 08 2015, 21:50:23 »

что с банковскими картами, работают или нет?
Я решил проблему на месте. Открыл карту РНКБ про100, через сбер онлайн перевел на неё деньги, три дня и готово. За перевод сбер взял 1тыр, а РНКБ 0,5% от суммы перевода. А на счёт визы и Мастеркард, ни где не получилось расплатиться даже на заправке. Сбербанк там под жёсткими санкциями. Маэстро еще кое где можно обналичить. Виза втб работает без проблем везде, друзья ей пользовались.

Этой картой без проблем расплачиваться и снимать налик?
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2801 : 10 08 2015, 22:52:30 »

Мужики, актуальную инфу дайте, сотовая связь и интернет билайн работает?

У меня мегафон, работает более-менее, но инет денег жрет много, отключил, в отеле вафля есть)
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2802 : 10 08 2015, 22:57:18 »

Ночью народ переправлялся за 7,5 часов
на БТРе  post надо ехать ;D
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2803 : 10 08 2015, 23:09:26 »

Только с Керчи приехал, дует там ппц....
Выехал в 1 час ночи с Севастополя  на фуре - там в 5 утра был! (5 часов)  куча легковушек кучками стоят спят....  а как раз надо ехать :)
Обратно выехал в 10 -30 утра - в 17 был на Северной!!! (6 с половиной часов!!!) кругом пробки, "тянучки", ......Дорожники раньше (кстати) круглосуточно работали, сейчас только днём - проезд на много проще участков ремонта ночью....
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2804 : 10 08 2015, 23:37:04 »

Мужики, актуальную инфу дайте, сотовая связь и интернет билайн работает?

Крым полность покрывает сеть МТС (WIN mobile) в стандартe 2G, кое где присутствует и 3G.
Даже с голосовой связью операторов Мегафон и Билайн на ЮБК швах, как я говорил раньше исходя из своего собственного опыта.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2805 : 10 08 2015, 23:47:02 »

ascold88,
Я лично ехал с наличкой, и вам рекомендую - меньше гемора. Знакомые сейчас в Крыму, тоже все поехали с наликом, а вот гостиницу забронировать и оплатить можно картой на букинге.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2806 : 11 08 2015, 00:00:44 »

Только с Керчи приехал, дует там ппц....
Выехал в 1 час ночи с Севастополя  на фуре - там в 5 утра был! (5 часов)  куча легковушек кучками стоят спят....  а как раз надо ехать :)
Обратно выехал в 10 -30 утра - в 17 был на Северной!!! (6 с половиной часов!!!) кругом пробки, "тянучки", ......Дорожники раньше (кстати) круглосуточно работали, сейчас только днём - проезд на много проще участков ремонта ночью....

Выехал в 1 час ночи с Севастополя  на фуре - там в 5 утра был! (5 часов) - это 4 часа! 8D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2807 : 11 08 2015, 00:19:19 »

Только с Керчи приехал, дует там ппц....
Выехал в 1 час ночи с Севастополя  на фуре - там в 5 утра был! (5 часов)  куча легковушек кучками стоят спят....  а как раз надо ехать :)
Обратно выехал в 10 -30 утра - в 17 был на Северной!!! (6 с половиной часов!!!) кругом пробки, "тянучки", ......Дорожники раньше (кстати) круглосуточно работали, сейчас только днём - проезд на много проще участков ремонта ночью....

Выехал в 1 час ночи с Севастополя  на фуре - там в 5 утра был! (5 часов) - это 4 часа! 8D

Опечаточка :) в 6 00 был там :) без гонок! спокойно- скоростной режим 70 - 80!!!
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Андрей290

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1731/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2576
  • Город: Бодайбо
  • Золотая столица СИБИРИ
    • LEXUS GX 460 BRONZE
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2808 : 11 08 2015, 07:59:57 »

что с банковскими картами, работают или нет?
Я решил проблему на месте. Открыл карту РНКБ про100, через сбер онлайн перевел на неё деньги, три дня и готово. За перевод сбер взял 1тыр, а РНКБ 0,5% от суммы перевода. А на счёт визы и Мастеркард, ни где не получилось расплатиться даже на заправке. Сбербанк там под жёсткими санкциями. Маэстро еще кое где можно обналичить. Виза втб работает без проблем везде, друзья ей пользовались.

Этой картой без проблем расплачиваться и снимать налик?
Без проблем.
Записан

Мой фотоальбом тут

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2809 : 11 08 2015, 17:31:54 »

Мужики, актуальную инфу дайте, сотовая связь и интернет билайн работает?

Крым полность покрывает сеть МТС (WIN mobile) в стандартe 2G, кое где присутствует и 3G.
Даже с голосовой связью операторов Мегафон и Билайн на ЮБК швах, как я говорил раньше исходя из своего собственного опыта.
Билайн регистрируется в WIN mobile в роуминге, как и МТС Московский. Нигде проблем со связью (Билайн Московский) не испытывал с голосом. Data отключил, т.к. не понял их расценок. Хватало гостиничного и кафешных Wi-Fi. Разговаривал в обычном режиме, т.е. надо разговариваю без оглядки на трафик. К счету пришло за Крым за 10 дней плюс 270 рублей. У меня подключена опция в Билайне для внутрироссийского роуминга. Как называется не помню. Три рубля каждая исходящая минута и три рубля первая входящая, потом бесплатно.
Навигацией по Крыму пользовался maps.me. Скачал предварительно карту Крыма. Сотовая сеть для этой проги не нужна. Ни разу не облажалась.
Записан

Клубная карта 807