'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2840 : 13 08 2015, 22:11:21 »

23 РЕГИОН, Вина крымского у нас полные маркеты и оно не дорогое.Подозреваю что даже дешевле чем там где его производят

Портвеен в "магните" дешевле, чем на заводе в Массандре
Сегодня заехал за своим любимым вином "Седьмое небо князя Голицына" - 550 руб/бутылка, в январе брал по 230 р.


буду пробовать, спасибо за наводку! ;)

но португальский портвейн круче! ::)

Спорный вопрос))

Только не берите Алиготе (сухое, белое) от Массандры - я его отправил в канализацию(((
А вот Кокур (сухое, белое) - отличнейшее вино!!!!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2841 : 14 08 2015, 08:14:05 »

23 РЕГИОН, Вина крымского у нас полные маркеты и оно не дорогое.Подозреваю что даже дешевле чем там где его производят

Портвеен в "магните" дешевле, чем на заводе в Массандре
Сегодня заехал за своим любимым вином "Седьмое небо князя Голицына" - 550 руб/бутылка, в январе брал по 230 р.


буду пробовать, спасибо за наводку! ;)

но португальский портвейн круче! ::)

Спорный вопрос))

Только не берите Алиготе (сухое, белое) от Массандры - я его отправил в канализацию(((
А вот Кокур (сухое, белое) - отличнейшее вино!!!!

Сухие вина только Инкерман, Массандра их не умеет делать)
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2842 : 14 08 2015, 21:42:30 »

Завтра последний бросок до переправы и буду сравнивать с прошлым годом, едем в Качу, а в прошлом году были в Балаклаве, посмотрим, все ли так не хорошо.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2843 : 14 08 2015, 21:58:50 »

Жесть. Собираемся в сентябре на целый месяц, а тут такие отзывы  :'(

Месяц может себе позволить только алигарх

Позавчера познакомилимь на пляже отеля с мужичком из Харькова, вчера смотрю он вещи грузит в свой порш каен в тюнинге, спросил почему через два дня уезжает, ответил, что очень дорого, больше сюда не приедет
 
Слава, поздравляю тебя с этим званием))) Я съеезжу, мне кабак не ннада)) Мне Крым ннада!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2844 : 14 08 2015, 22:02:37 »

Завтра последний бросок до переправы и буду сравнивать с прошлым годом, едем в Качу, а в прошлом году были в Балаклаве, посмотрим, все ли так не хорошо.
в Каче солнце заходит в море! Красивее!   ;)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

abc123

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2845 : 15 08 2015, 01:49:01 »

Чё то видно пропустил....А сколько билет на паром то стОит? Интересно... Для общего развития.
Туда-обратно двое взрослых + авто (Прадос) 4024 рубля
Понял... Спасибо!
Записан

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2846 : 15 08 2015, 11:06:13 »

Во вторник прилетел в Симферополь, поехал в Кастрополь, посоветовали, обжёгся делать там нечего(реклама всё врет), вернул деньги за проживание, пытались мозги покрутить(если мол съезжаете деньги не возвращаются, мотивация огрызок бумаги подписанный мной при заезде где я обязуюсь не ломать мебель а заодно и согласен с правилами придуманными хозяевами) , не прокатило. Уехал в Форос, доволен и моя половинка тоже! Решили не брать гостиницу и взяли квартиру с хорошим ремонтом и набором всего необходимого, хозяйка добрейшей души человек, всё чисто ухожено ничего не сломано и всё работает 1500 сутки, до моря 5 минут, море шикарное и чистейшее, лежаки 150р весь день, на берегу кафе в пределах 500-800р на двоих без выпивки, выпивать не хочется жарко) Остальные кафешки не исследовали, но думаю тоже самое, ну может чуть дороже. Продукты в магазине и на рынке все хорошего качества, цены как дома, благо лучший шеф-повар при себе-питаемся замечательно) В июне был в Сочи , любимый мой пример персик по 250-350 за кг, тут местный 140р охотно торгуются, чтобы клиента зацепить на себя! Картошка 27р, помидоры 50-100(от сорта зависит), огурцы до 20р, мясо до 350р(за вырезку свинина), 480р телятина вырезка,  курица домашняя 300р просто шикарная, фрукты все местные вкусные (в отличии от Сочи там всё Турецкое оно же и дома продаётся, только дома дешевле). Так что обычное проживание вполне вменяемое, украинских цен понятно не будет никогда, поэтому говорить о подорожании смысла нет. А вот гостиничные шаманы, не дружат с башкой вообще! Я привык бронировать заранее и на этом обжёгся, полное не соответствие, предлагаемых услуг. Благо сработал верный способ, стоянка такси и вменяемый таксист, которому объяснил что надо, он понял и отвёз, помог с выбором жилья и багажом, 500 р считаю не большой платой за это)  Первый раз поселились не в отеле и очень рады, удобства намного больше!

п.с. Море тут чистейшее 50 м от берега видно дно, рыбы валом плавает, полный штиль, хочется плыть далеко и плавается легко минут по 30 . Связь работает МТС(моя местная) интернет 3Г и разговор проблем не заметил. Билайн в роуминге работает нормально около 200 р плюсом съел.
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2847 : 15 08 2015, 11:14:20 »

Отличный отзыв!
В Сочи меня тоже всегда бесило , что все привозное из-за моря. Кубань, ептыть!
Для Фороса 1500 считаю не дорого.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2848 : 15 08 2015, 11:29:11 »

angor33, 1500 в пик сезона ИМХО не дорого совсем. Десять лет назад за аналогичное жилье 40$ в сутки брали, это со скидкой для меня персональной. Так что для таких, как мы, ничего не изменилось, можно спокойно ехать, вкусно кушать и прекрасно отдыхать!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2849 : 15 08 2015, 11:37:06 »

angor33, 1500 в пик сезона ИМХО не дорого совсем. Десять лет назад за аналогичное жилье 40$ в сутки брали, это со скидкой для меня персональной. Так что для таких, как мы, ничего не изменилось, можно спокойно ехать, вкусно кушать и прекрасно отдыхать!
Это точно) цена за жильё отличная, можно было поторговаться ещё и уступила бы хозяйка, но после Кастрополя, мы решили, что это просто подарок и не стали жадничать))
Записан