'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397900 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2910 : 24 08 2015, 00:30:33 »

По ходу народ тему перепутал. Плачутся, высказывают недовольства и как стыдно жить в России не в теме про Крым. Не нравиться Крым не ездите и хватит ныть.

Да.  Кому что не нравиться в России - есть отдельная тема! icon_friends
А мы 23 года ждали этого! И ещё подождём - пока наладится всё в стране и у нас!
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

abc123

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2911 : 24 08 2015, 08:19:15 »

По ходу народ тему перепутал. Плачутся, высказывают недовольства и как стыдно жить в России не в теме про Крым. Не нравиться Крым не ездите и хватит ныть.
Никто и не ноет. Люди высказывают свое мнение. Тебе нравится, когда тебя откровенно (мягко говоря) обувают - флаг в руки и попутного ветра.... до Крыма...
Записан

Magor

  • Максим
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Moscow
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2912 : 24 08 2015, 10:14:09 »

Что с эл билетами с Крыма?)) не могу взять билеты аж до 10.09))) типа все выкуплено
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2913 : 25 08 2015, 00:04:39 »

Что с эл билетами с Крыма?)) не могу взять билеты аж до 10.09))) типа все выкуплено
Езжай без них итак нормально проскочишь, там очередь одна. Во всяком случае, я не увидел прелести в электронном билете.
Записан

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2914 : 25 08 2015, 08:48:23 »

По ходу народ тему перепутал. Плачутся, высказывают недовольства и как стыдно жить в России не в теме про Крым. Не нравиться Крым не ездите и хватит ныть.
Никто и не ноет. Люди высказывают свое мнение. Тебе нравится, когда тебя откровенно (мягко говоря) обувают - флаг в руки и попутного ветра.... до Крыма...
Прокатись по турбазам подмосковья, слетай на Камчатку. Самые дешёвые цены, без трусов домой вернёшься.
Записан

abc123

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2915 : 25 08 2015, 08:58:30 »

По ходу народ тему перепутал. Плачутся, высказывают недовольства и как стыдно жить в России не в теме про Крым. Не нравиться Крым не ездите и хватит ныть.
Никто и не ноет. Люди высказывают свое мнение. Тебе нравится, когда тебя откровенно (мягко говоря) обувают - флаг в руки и попутного ветра.... до Крыма...
Прокатись по турбазам подмосковья, слетай на Камчатку. Самые дешёвые цены, без трусов домой вернёшься.
Поэтому я и не езжу на наши курорты... Даже с таким курсом и при правильном подходе...
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23076/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31412
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2916 : 25 08 2015, 09:19:34 »

По ходу народ тему перепутал. Плачутся, высказывают недовольства и как стыдно жить в России не в теме про Крым. Не нравиться Крым не ездите и хватит ныть.
Никто и не ноет. Люди высказывают свое мнение. Тебе нравится, когда тебя откровенно (мягко говоря) обувают - флаг в руки и попутного ветра.... до Крыма...
Прокатись по турбазам подмосковья, слетай на Камчатку. Самые дешёвые цены, без трусов домой вернёшься.

Камчатка, Байкал, Алтай щас в Москве популярны.
Молодежь приехала с Камчатки. Кроме перелета и небольшого тура, рублей по 60 с лица, заказали кораблик на 20 человек на три дня за мульен, по морю покататься...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

abc123

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2917 : 25 08 2015, 09:37:51 »

По ходу народ тему перепутал. Плачутся, высказывают недовольства и как стыдно жить в России не в теме про Крым. Не нравиться Крым не ездите и хватит ныть.
Никто и не ноет. Люди высказывают свое мнение. Тебе нравится, когда тебя откровенно (мягко говоря) обувают - флаг в руки и попутного ветра.... до Крыма...
Прокатись по турбазам подмосковья, слетай на Камчатку. Самые дешёвые цены, без трусов домой вернёшься.

Камчатка, Байкал, Алтай щас в Москве популярны.
Молодежь приехала с Камчатки. Кроме перелета и небольшого тура, рублей по 60 с лица, заказали кораблик на 20 человек на три дня за мульен, по морю покататься...
Сын с классом с 7 по 25 августа на Байкал поехал. Все очень скромно, с рюкзаком, палатка и своими ногами. Не считая паровоза) - 30 000 руб. на душу населения.... И я с женой съездил в Европу на 10 дней, не считая времени в пути (на машине)... Если выкинуть стоимость жилья (есть у кого остановиться) - 65-70 000 руб. Т.е. 35 000 руб. на душу населения. Это дорога и жрачка (без ресторанов). А если добавить стоимость жилья (в среднем  40-50 евро в сутки ), получается картинка совсем не в пользу Крыма. Наверное, к сожалению... мне очень горько наблюдать за тем, как нас "имеют по-свойски"....
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2918 : 25 08 2015, 10:30:46 »

друг на Байкал с семьей поехал на прадике, 13200 км вышло, неделю назад вернулся, вчера с ним разговаривал, крайне не доволен, говорит лучше бы за эти деньги 3 недели в Испании отдыхал....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23076/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31412
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2919 : 25 08 2015, 10:37:27 »

друг на Байкал с семьей поехал на прадике, 13200 км вышло, неделю назад вернулся, вчера с ним разговаривал, крайне не доволен, говорит лучше бы за эти деньги 3 недели в Испании отдыхал....

Ну от Байкала многие ожидают чуда, а ничего там такого нет...
Плюс дорога 6 дней вымотает. Я тоже ездил туда на машине, но на служебной, дорога не очень приятна. Можно еще посмотреть по дороге Челябинск, Красноярск, Иркутск, Новосибирск,...  Но время на это убьешь жуть сколько(
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть