'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397981 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3020 : 02 09 2015, 18:30:58 »

Ну Крым, держись! Забронировал санаторий, купил билеты на самолет, так что 20 сентября буду у цели. Там одену пиджак с отливом и в Ялту! Оттянусь пару неделек.
Куртку не забудь с собой взять ) а на январь путёвок не было что ли?
Это для Вас Белгородских холодрыга. Для меня самое оно! А так-то летом месячишко отдыхаю с супругой и тремя детишками. А осенью с женой и младшим каждый год ездим на 2 недели на наши юга (Кавказ, Крым, Абхазия), тем более у жены день рождения как раз. А зимой в Крыму я уже бывал лет 20 назад, можно и повторить. :)
жара одолела! опять 36 стоит
в Москву приезжай))))
Не. Я вообще не понимаю как вы там живёте. У нас то всё нормально.Хорошо в деревне летом пристаёт г.... к штиблетам
<a href="https://www.youtube.com/v/NXY9teAXA0E" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/NXY9teAXA0E</a>
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3021 : 03 09 2015, 22:13:51 »

2 часа назад | Политика | Lenta.Ru
Аксенова вызвали на допрос за хищение «Артека»
Генпрокуратура Украины вызвала на допрос главу Крыма Сергея Аксенова по делу «о присвоении должностными лицами Совета министров имущества Международного детского центра “Артек” и его передаче Российской Федерации», сообщает агентство «Крыминформ».
В распоряжении издания оказалось письмо из так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым (АРК), входящей в структуру Генпрокуратуры Украины, за подписью «и.о. прокурора АРК» Назара Холодницкого. Ведомство просит Аксенова явиться на допрос в Киев 8 сентября.

По словам Холодницкого, согласно результатам досудебного расследования, появились достаточные основания для обвинения Аксенова в уголовном преступлении, а именно в «злоупотреблении служебным положением, что нанесло Украине ущерб в особо крупных размерах». В письме не поясняется, какую именно должность в структуре украинской власти занимал Аксенов, «превышая свои полномочия».
В апреле на Украине было возбуждено уголовное дело по факту национализации российскими властями детского лагеря «Артек». «1 апреля 2015 года прокуратурой автономной Республики Крым начато досудебное расследование в уголовном производстве по факту незаконного завладения должностными лицами незаконно созданного органа — “Совета министров Республики Крым” — имуществом крупнейшего на Украине детского лагеря — “Международный детский центр “Артек””, который находится в государственной собственности, путем передачи имущества детской здравницы в собственность РФ», — говорилось в сообщении Генпрокуратуры.

В начале 2015 года на Украине в структуре Генпрокуратуры создали прокуратуру Автономной республики Крым. Как сказал замглавы Министерства информационной политики Украины Сергей Костинский, ведомство будет работать удаленно и рассматривать дела за пределами Крыма из-за «оккупации полуострова».

Детский лагерь «Артек» был национализирован весной 2014 года после вхождения Крыма в состав РФ. 31 марта 2015-го он передан в федеральную собственность.

В марте 2014 года в Крыму состоялся референдум, на котором 96 процентов проголосовавших высказались за присоединение полуострова к России. 18 марта власти республики подписали с Москвой договор о вступлении Крыма и Севастополя в состав страны в качестве новых субъектов. Киев результаты плебисцита признавать отказался, там продолжают считать регион оккупированной украинской территорией.
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3022 : 03 09 2015, 23:02:31 »

Москва разрывает соглашение с Киевом о прямом сообщении через Крым

Россия разрывает соглашение с Украиной о прямом железнодорожном и паромном сообщении через порты "Кавказ" и "Крым", следует из документа правительства, размещенного на официальном интернет-портале правовой информации.

Речь идет о соглашении от 12 ноября 2004 года.
"Минтрансу России уведомить Украинскую сторону о принятом в соответствии с настоящим распоряжением решении", — говорится в распоряжении правительства, подписанном 25 августа.

Крым стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором подавляющее большинство жителей на тот момент еще украинской автономии, не признавших легитимность февральского госпереворота на Украине, проголосовали за вхождение в состав РФ. В Москве подчеркивают, что проведение референдума в Крыму соответствует нормам международного права и Уставу ООН. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией.
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3023 : 07 09 2015, 11:53:38 »

<a href="http://www.youtube.com/v/7EPgFV4IkD4#t=460" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/7EPgFV4IkD4#t=460</a>
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3024 : 07 09 2015, 13:41:30 »

мужик из Питера 4 недели на море, а белый как снег!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3025 : 07 09 2015, 13:43:09 »

мужик из Питера 4 недели на море, а белый как снег!
тоже заметил
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3026 : 07 09 2015, 13:54:45 »

Не знаю сюда или нет... вопрос у меня такой... Крымские татары и татары из Казани это одна и та же нация?
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3027 : 07 09 2015, 13:56:45 »

Не знаю сюда или нет... вопрос у меня такой... Крымские татары и татары из Казани это одна и та же нация?

Нет
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3028 : 07 09 2015, 14:03:21 »

Не знаю сюда или нет... вопрос у меня такой... Крымские татары и татары из Казани это одна и та же нация?
Ты всех татар обидел!
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3029 : 07 09 2015, 14:05:18 »

И евреев заодно))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).