'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Новости из Крыма
« Ответ #310 : 11 07 2014, 11:53:12 »

Интересно!

Да, в основном, неплохо! Но, когда переходят на напитки с закуской, на работе читать невозможно  :o
это точно!))
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #311 : 11 07 2014, 15:50:07 »

Интересный момент из серии "деньги не пахнут". Весь Крым работает на хохлятских операторах мобильной связи. Начинают продавать российские симки, но вся техника их. Когда нибудь они резко все обрубят. Ну и по прежнему очень много продуктов "оттуда". Вроде неплохого качества. icon_crazy2
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #312 : 11 07 2014, 23:08:03 »

Машины с инвалидами и беременными будут пускать на Керченскую переправу без очереди

На Керченской переправе в пиковые моменты в портах «Кавказ» и «Крым» без очереди будут пропускать ряд граждан, сообщает Единая транспортная дирекция. Так, предусмотрен приоритетный проезд для пассажиров общественного транспорта, ветеранов Великой Отечественной войны, героев Советского Союза и Российской Федерации, инвалидов первой и второй групп, а также для женщин на последних сроках беременности и для родителей с детьми до одного года. «Это исключительно решение Единой транспортной дирекции, чтобы помочь людям, которым достаточно тяжело находиться в автомобилях долгое время. Гражданам указанных категорий необходимо иметь при себе подтверждающие документы. Эти документы необходимо предъявлять сотрудникам ГАИ. После этого они проезжают на накопительную площадку и ждут своей погрузки на паромы в порядке очереди из подобных категорий граждан», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Газета.ru, Сегодня, 20:30

Срочно надо чё то делать icon_crazy2 ;D
Записан

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans
Re: Новости из Крыма
« Ответ #313 : 11 07 2014, 23:27:23 »

Машины с инвалидами и беременными будут пускать на Керченскую переправу без очереди

На Керченской переправе в пиковые моменты в портах «Кавказ» и «Крым» без очереди будут пропускать ряд граждан, сообщает Единая транспортная дирекция. Так, предусмотрен приоритетный проезд для пассажиров общественного транспорта, ветеранов Великой Отечественной войны, героев Советского Союза и Российской Федерации, инвалидов первой и второй групп, а также для женщин на последних сроках беременности и для родителей с детьми до одного года. «Это исключительно решение Единой транспортной дирекции, чтобы помочь людям, которым достаточно тяжело находиться в автомобилях долгое время. Гражданам указанных категорий необходимо иметь при себе подтверждающие документы. Эти документы необходимо предъявлять сотрудникам ГАИ. После этого они проезжают на накопительную площадку и ждут своей погрузки на паромы в порядке очереди из подобных категорий граждан», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Газета.ru, Сегодня, 20:30

Срочно надо чё то делать icon_crazy2 ;D

Так это уже с июньских праздников действует
Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Nicolss

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #314 : 12 07 2014, 01:40:21 »

Так это уже с июньских праздников действует
Не знал.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #315 : 12 07 2014, 09:19:11 »

Машины с инвалидами и беременными будут пускать на Керченскую переправу без очереди

На Керченской переправе в пиковые моменты в портах «Кавказ» и «Крым» без очереди будут пропускать ряд граждан, сообщает Единая транспортная дирекция. Так, предусмотрен приоритетный проезд для пассажиров общественного транспорта, ветеранов Великой Отечественной войны, героев Советского Союза и Российской Федерации, инвалидов первой и второй групп, а также для женщин на последних сроках беременности и для родителей с детьми до одного года. «Это исключительно решение Единой транспортной дирекции, чтобы помочь людям, которым достаточно тяжело находиться в автомобилях долгое время. Гражданам указанных категорий необходимо иметь при себе подтверждающие документы. Эти документы необходимо предъявлять сотрудникам ГАИ. После этого они проезжают на накопительную площадку и ждут своей погрузки на паромы в порядке очереди из подобных категорий граждан», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Газета.ru, Сегодня, 20:30

Срочно надо чё то делать icon_crazy2 ;D

Так это уже с июньских праздников действует

Еще с детьми до года
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200
Re: Новости из Крыма
« Ответ #316 : 12 07 2014, 10:01:31 »

В Крыму все в порядке, отдыхаем уже 2 недели, погода сказка, правда на переправе стояли 15 часов, но это мелочи жизни
Записан
с уважением, Александр..

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #317 : 12 07 2014, 10:05:40 »

Кто поедет в Крым, обязательно посетите панораму обороны Севастополя, это что-то, впечатлило))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #318 : 12 07 2014, 10:07:49 »

Цитировать
Срочно надо чё то делать icon_crazy2 ;D

Рожай)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Новости из Крыма
« Ответ #319 : 12 07 2014, 10:51:55 »

В Крыму все в порядке, отдыхаем уже 2 недели, погода сказка, правда на переправе стояли 15 часов, но это мелочи жизни

Молодцы! Правильный подход!


Кто поедет в Крым, обязательно посетите панораму обороны Севастополя, это что-то, впечатлило))

Это обязательно!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь