'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398125 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Али Горец

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3390 : 26 11 2015, 19:42:39 »

[quote author=Tay
Всё от беспечности наверно. Я не в Крыму и то приволок себе генератор размером с жигули,на автоматике . Свет рубят довольно часто.Если что могу и улицу осветить (300 литров зимнего ДТ всегда в загашнике на него) . В Крыму же это вообще ожидаемо было ,кто подход верный имеет думаю без света не сидит.
п.с. хотя у нас на улице только я всегда со светом (да и на пяти соседних как минимум,тоже) ,все собираются куплять при каждом отключении
[/quote]
Тау да у тебя нехилый генератор - пол-Белгорода может не только осветить...
хорошо когда такой сосед есть... :)
вот такая гуманитарка крымчанам точно щас не помешала бы...
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3391 : 26 11 2015, 19:42:52 »

Всё от беспечности наверно. Я не в Крыму и то приволок себе генератор размером с жигули,на автоматике . Свет рубят довольно часто.Если что могу и улицу осветить (300 литров зимнего ДТ всегда в загашнике на него) . В Крыму же это вообще ожидаемо было ,кто подход верный имеет думаю без света не сидит.
п.с. хотя у нас на улице только я всегда со светом (да и на пяти соседних как минимум,тоже) ,все собираются куплять при каждом отключении

Мне б такую в одну комнату поставить ;D
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3392 : 26 11 2015, 19:50:13 »

В Симферополе норм, в Евпатории норм.....
А Севастополь как проклятый :o Новости;


Малой мой счас в Симферополе. На улице хоть глаз выколи.Темнота везде

Та на улице хрен с ним,у нас все с фонариками ходят, в домах был бы свет

Не знаю добрался или нет до квартиры,опять отключен телефон как всегда. Утром самолёт
Записан

Али Горец

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3393 : 26 11 2015, 19:52:40 »

В Крыму подвели предварительные итоги туристического сезона

              Министерство курортов и туризма Республики Крым ответило на запрос Федерального агентства новостей. Редакция интересовалась итогами туристического сезона 2015 года и его особенностями по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «Важно сразу отметить, что завершением сезона считается день 31 декабря, потому есть информация только о предварительных итогах туристического сезона 2015 года.
                       Согласно цифрам, за январь - сентябрь 2015 года в Крыму отдохнуло 3 млн 941 тыс. туристов, что на 35% выше уровня аналогичного периода прошлого года», – рассказывает министр курортов и туризма республики Крым Сергей Стрельбицкий. По его словам, чаще всего туристы в Крым прилетали, то есть добирались до полуострова самолетом. «Из общего числа отдыхающих в Крыму 44% прибыло авиатранспортом, 39% - паромной переправой. 17% прибыло другими видами транспорта.
                        Для сравнения: за аналогичный период 2014 года 41% всех туристов прибыло железнодорожным транспортом, 31% - паромной переправой, 28% - авиатранспортом», – комментирует он. При этом более 80% туристов, посетивших Республику Крым в текущем году, являются гражданами РФ. «К нам ехали из 50 различных городов страны. Что касается иностранных туристов, то в настоящее время эта информация отрабатывается совместно с Пограничным управлением по Республике Крым ФСБ России и может быть представлена в последующем. При этом средняя заполняемость гостиниц за июнь-август 2015 года составила 54,5% (за аналогичный период прошлого года - 41,8%)», – добавляет Стрельбицкий
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3394 : 26 11 2015, 19:52:49 »

Всё от беспечности наверно. Я не в Крыму и то приволок себе генератор размером с жигули,на автоматике . Свет рубят довольно часто.Если что могу и улицу осветить (300 литров зимнего ДТ всегда в загашнике на него) . В Крыму же это вообще ожидаемо было ,кто подход верный имеет думаю без света не сидит.
п.с. хотя у нас на улице только я всегда со светом (да и на пяти соседних как минимум,тоже) ,все собираются куплять при каждом отключении

Мне б такую в одну комнату поставить ;D
От стоит себе и стоит. Но когда выключают ,я прям себя звездой ощущаю. Тут бегают подписи собирают жаловатся в прокуратуру а мне вообще пополам.
п.с. у меня была необходимость его ставить ! иначе жена бы меня схавала. Пёр я его с Японии ,только доставка вышла в 110 тыс. Два года назад
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +331/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4870
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3395 : 26 11 2015, 20:04:34 »


п.с. у меня была необходимость его ставить ! иначе жена бы меня схавала. Пёр я его с Японии ,только доставка вышла в 110 тыс. Два года назад
А зачем вам такой мощный генератор ? Да еще и за такие деньги !
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3396 : 26 11 2015, 20:05:19 »

Странно даже слышать. В 2000-м купил на 5 Квт в офис, по 2 дня света не было. Посей день где-то валяется, но за 3 года, считаю, не только окупился, а прибыль принёс. Народ в очереди стоял, когда конкуренты бамбук курили. В 90-х на Кавказе почти в каждом дворе были генераторы. У Кирилла в Крыму давным-давно имеется, как гостей привечать?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3397 : 26 11 2015, 20:06:59 »


п.с. у меня была необходимость его ставить ! иначе жена бы меня схавала. Пёр я его с Японии ,только доставка вышла в 110 тыс. Два года назад
А зачем вам такой мощный генератор ? Да еще и за такие деньги !
шоб был) Генератор это подарок от пацанов ! мне он ничего не стоил. А доставка 110 ! так что можно стоющее из генераторов на дом купить за эти деньги? все только на телевизор один по максимуму . Даже этого монстра автоматика на воротах задуматся заставляет
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3398 : 26 11 2015, 20:12:22 »

Правда если честно приходится делать так при выключении. Когда ставил предлагал соседям на халяву подключится ,отказались. Теперь ноют. А электричество девать надо куда то , совсем в холостую вредно ему.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3399 : 26 11 2015, 20:15:18 »

Верно. Мощность должна соответствовать определенным пределам.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).