'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОлегН

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +545/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Кубань
    • 150 Elegans
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3870 : 17 06 2016, 23:59:37 »

на прошлые выходные ездил.  10 .06 порт Кавказ  1 час , обратно 13 .06  вообще очереди нет.
Записан
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3871 : 21 06 2016, 16:39:59 »

Счастливого пути , 2-3 часа это не очередь
Спасибо! :)
Я с электронным билетом еду. Так что, надеюсь, более часа-полутора не должна занять вся процедура. Хотя... воскресенье, день, можно встрять и на подольше.
расскажи потом, как получилось
Получилось 2,5 часа. Все по делу. Никаких задержек особо не было. Вот только в море были дольше, чем обычно. Ушли правее и минут 20 ждали, пока не освободится причал.
В общем на переправе все отработано и работает нормально.
Записан

Клубная карта 807

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3872 : 21 06 2016, 16:51:32 »

Dlinniy, спасибо за инфу.Да и как быть иначе,паромы добавили,уже есть наработка,люди едут..Тут главное,чтоб шторма не было,а так я думаю всё будет в рабочем порядке.
Середина июля,стартую в Евпаторию.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3873 : 21 06 2016, 22:42:23 »

Dlinniy, спасибо за инфу.Да и как быть иначе,паромы добавили,уже есть наработка,люди едут..Тут главное,чтоб шторма не было,а так я думаю всё будет в рабочем порядке.
Середина июля,стартую в Евпаторию.
Я машину и своих оставил до середины июля под Евпаторией у тещи. Завтра лечу в Москву, 13 июля обратно прилечу.
Сегодня было плюс 38. Самое то окунуться в море. В Мирном попрыгал по песочку, горячий)))
Спокойной дороги!
Будут вопросы - задавай, постараюсь ответить.
Записан

Клубная карта 807

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3874 : 21 06 2016, 22:49:21 »

Dlinniy, спасибо за инфу.Да и как быть иначе,паромы добавили,уже есть наработка,люди едут..Тут главное,чтоб шторма не было,а так я думаю всё будет в рабочем порядке.
Середина июля,стартую в Евпаторию.
Я машину и своих оставил до середины июля под Евпаторией у тещи. Завтра лечу в Москву, 13 июля обратно прилечу.
Сегодня было плюс 38. Самое то окунуться в море. В Мирном попрыгал по песочку, горячий)))
Спокойной дороги!
Будут вопросы - задавай, постараюсь ответить.

Привет! Значит это не ты был сегодня в Севастополе :) У нас 45 было :)
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3875 : 21 06 2016, 23:00:54 »

Dlinniy, спасибо за инфу.Да и как быть иначе,паромы добавили,уже есть наработка,люди едут..Тут главное,чтоб шторма не было,а так я думаю всё будет в рабочем порядке.
Середина июля,стартую в Евпаторию.
Я машину и своих оставил до середины июля под Евпаторией у тещи. Завтра лечу в Москву, 13 июля обратно прилечу.
Сегодня было плюс 38. Самое то окунуться в море. В Мирном попрыгал по песочку, горячий)))
Спокойной дороги!
Будут вопросы - задавай, постараюсь ответить.

Привет! Значит это не ты был сегодня в Севастополе :) У нас 45 было :)
45!?!?!?!
Я в 38 дышал через раз))) Если бы не климат в Мурке я бы не выдержал)))
Нет, не я. Вчера был в Балаклаве, сегодня в Евпатории, Мирном и Новоозерном.
Записан

Клубная карта 807

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3876 : 21 06 2016, 23:30:01 »

Dlinniy, спасибо за инфу.Да и как быть иначе,паромы добавили,уже есть наработка,люди едут..Тут главное,чтоб шторма не было,а так я думаю всё будет в рабочем порядке.
Середина июля,стартую в Евпаторию.
Я машину и своих оставил до середины июля под Евпаторией у тещи. Завтра лечу в Москву, 13 июля обратно прилечу.
Сегодня было плюс 38. Самое то окунуться в море. В Мирном попрыгал по песочку, горячий)))
Спокойной дороги!
Будут вопросы - задавай, постараюсь ответить.

Привет! Значит это не ты был сегодня в Севастополе :) У нас 45 было :)
45!?!?!?!
Я в 38 дышал через раз))) Если бы не климат в Мурке я бы не выдержал)))
Нет, не я. Вчера был в Балаклаве, сегодня в Евпатории, Мирном и Новоозерном.

Вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=143177.800#lastPost
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Prestigio

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +486/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4484
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • TLC 150 4,0 Porsche 958
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3877 : 01 07 2016, 01:00:39 »

Подрядчиком строительства трассы «Таврида» в Крыму стала компания «Высококачественные автомобильные дороги»

Стоимость возведения скоростной автомобильной дороги оценивается в 128 млрд руб.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал распоряжение о выборе подрядчика для строительства федеральной трассы «Таврида» Керчь — Симферополь — Севастополь — им стало зарегистрированное в Санкт-Петербурге ЗАО «Высококачественные автомобильные дороги» («ВАД»), сообщает 28 июня с заседания совета министров республики «РИА Новости».

Строительство новой автомобильной трассы «Таврида», по последним данным, обойдется бюджету в 128 млрд руб. (изначально речь шла о 85 млрд руб.).

По словам Сергея Аксенова, изменение цены связано с тем, что сумма в 85 млрд была взята за основу как цифра, в которую обошлось строительство аналогичной «Тавриде» трассы. Однако после изучения рельефа местности эксперты научно-технического совета увеличили ее цену в полтора раза, пояснил он.

При этом глава республики подчеркнул, что и эта цифра является приблизительной, поскольку окончательную стоимость строительства федеральной трассы назовут специалисты Главгосэкспертизы после выхода проектной документации.

«Таврида» — федеральная скоростная трасса, которая соединит Керчь с Севастополем и Симферополем. Частично она будет совпадать с уже существующей трассой, но значительный участок проложат вне дороги Симферополь — Феодосия.

Протяженность новой четырехполосной трассы составит более 300 км. Пропускная способность — 43 тыс. автомобилей в сутки. Трассе присвоят категорию 1Б («скоростная автомобильная дорога»).

Строительство «Тавриды» начнется в следующем году, а завершится — к 2020 году. При этом четыре из шести участков трассы уже в 2018 году будут готовы принять транспортный поток с возведенного Керченского моста.

ЗАО «Высококачественные автомобильные дороги» — компания, выполняющая проектирование, строительство, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт автодорог всех технических категорий, а также летных полей аэродромов.

В частности, компания проводила ремонт и строительство таких объектов, как Невский проспект, Дворцовая набережная и Выборгское шоссе в Санкт-Петербурге, трассы в аэропорт Пулково.

ЗАО «ВАД» зарегистрировано в Санкт-Петербурге.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3878 : 01 07 2016, 14:10:14 »

третий день дождь. и до среды обещают.
Записан

sanich1210

  • другие машины- не машины)))
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +362/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Город:Москва, ЮВАО
    • Ниссан Пасфайнд
Re: Новости из Крыма
« Ответ #3879 : 01 07 2016, 16:52:59 »

Завтра выдвигаюсь))) отдохнем!!! post
Записан

把手拿回