'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3094/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10485
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4120 : 10 08 2016, 22:44:27 »

Сейчас заявили- двое погибших, десять получили ранения.

В разные даты погибали! Всего получается 3 группы прорыв осуществляли... Погиб погранец , потом 8го ещё 2 группы прорывались - погиб морпех вроде (на подмогу погранцам морпехов кинули) ....
Так и говорили- один из ФСО, другой из МО
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4121 : 10 08 2016, 22:46:56 »

Сейчас заявили- двое погибших, десять получили ранения.

В разные даты погибали! Всего получается 3 группы прорыв осуществляли... Погиб погранец , потом 8го ещё 2 группы прорывались - погиб морпех вроде (на подмогу погранцам морпехов кинули) ....
Так и говорили- один из ФСО, другой из МО


Вот более менее видео : http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=126546.new#new
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4122 : 11 08 2016, 21:10:05 »

Да, именно Русалка. От Дюльбера 15 минут пешком. Есть по дороге неплохой кабачок. А на этом побережье покушать можно, но для меня все это печально! >:D

Где лучше питаться в Мисхоре?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4123 : 12 08 2016, 09:14:21 »

Да, именно Русалка. От Дюльбера 15 минут пешком. Есть по дороге неплохой кабачок. А на этом побережье покушать можно, но для меня все это печально! >:D
Коль, а в чем печалько?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4124 : 14 08 2016, 18:56:09 »

Прошу прощения icon_acute7
Что это на фото? На камне...

Русалка в Крыму

Согласно поверью, запечатленная ныне в бронзе «Русалка с малышом» в далеком прошлом была прекрасной девушкой, которую похитил и удерживал в своем гареме старый турецкий султан. Мечтавшая о возвращении домой девушка, не выдержав неволи, бросилась вместе с дитем в воды Черного моря, и, превратившись в русалку, доплыла до берегов родного Мисхора. Примечательно, что выглядывающая ныне из морской пучины скульптура «Русалка с малышом» является третьей копией памятника, созданного в 1907 году архитектором Амандусем Адамсоном. Первая, кованая, русалка Мисхора была установлена на скале и смыта с неё сильнейшим штормом, а вторая (уже бронзовая) копия памятника появилась и до сих пор находится на городской «Поляне сказок».
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4125 : 14 08 2016, 19:16:38 »

Это уж да, а найти берега родного Мисхора русалко только с таксистами нашла! Я уж сколько лет в Алупке и окрестностях отдыхаю, а найти причал Мисхора затруднился даже с помощью местных алкашей, теперь осталось тайной,что такое Мисхор? Таки дом отдыху, кусок бляжу или еще чего? На машине туда ходу нет, зато катера прогулочные туда так и липнут, а в Алупке даже не думают пристать!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4126 : 14 08 2016, 19:30:36 »

Причем пешие прогулки от Симеиза, ну нет, от Воронцовского дворца это просто мёд, опять же через дворец.. Дорога выше разрушена, внутри на машинах тока блатные боссы. Тут и канатка на Ай-Петри, и далее тебе Ласточкино Гнездо и капец, иди пешком до дома((
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4127 : 14 08 2016, 19:47:05 »

С собой был вет.паспорт, но его никто не спрашивал и собака из машины не выходила. Совсем )


Билеты на неё не покупали )))

Забыл отчитаться 8D Проехал с собакиным туда и обратно - без проблем, оба раза открыл багажник , глянули на Рея , закрыл багажник и весь досмотр :)
Да.. ,брал вен паспорт - не пригодился ваще :)
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4128 : 14 08 2016, 19:53:31 »


   Если ребёнка 10 лет пристегну на заднем сидение без детского кресла , не достибаются?
Купи адаптер на ремень и проблем не будет

Это куда? 
Я вычитал - если ребёнка посадить на подушку,главное что бы штатный ремень не сползал на шею! то можно на заднем седле везти....
Не парся. Это такой треугольничек с тряпки. Стоит три копейки в базарный день. Ну или сам пошей  ;)

Тут от нас ещё один клубень уезжает :o Андрюха "ХАТАБ"  - остаёмся мы опять в двоём :o

Возник вопрос: со скольки лет ребёнка можно с треугольником везти без д.кресла? Так сказать место сэкономить...
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4129 : 14 08 2016, 20:41:55 »


   Если ребёнка 10 лет пристегну на заднем сидение без детского кресла , не достибаются?
Купи адаптер на ремень и проблем не будет

Это куда? 
Я вычитал - если ребёнка посадить на подушку,главное что бы штатный ремень не сползал на шею! то можно на заднем седле везти....
Не парся. Это такой треугольничек с тряпки. Стоит три копейки в базарный день. Ну или сам пошей  ;)

Тут от нас ещё один клубень уезжает :o Андрюха "ХАТАБ"  - остаёмся мы опять в двоём :o

Возник вопрос: со скольки лет ребёнка можно с треугольником везти без д.кресла? Так сказать место сэкономить...
Куда уезжает? недавно приехал же вроде
Записан