'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398458 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4210 : 05 10 2016, 22:47:32 »

Буксиром нужно помочь а то долго ждать
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4211 : 05 10 2016, 23:17:59 »

Юмористы!  Я сегодня с дочкой поднялся на Ай-Петри. Там тихо и спокойно. В это же время в том году было 15-17 экскурсий в день, сейчас 2-3. По словам местных. Бедные татары!

Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4212 : 09 10 2016, 15:05:17 »

Самолет ВМС США приблизился к российским рубежам на Черном море
Американский самолет Р-8А Poseidon совершает разведывательный полет вблизи Крыма, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. По их данным, патрульный противолодочный самолет-разведчик ВМС США с бортовым номером 168852, вылетевший утром с авиабазы Сигонелла на Сицилии, в настоящее время ведет разведку к югу от полуострова. Уточняется, что маршрут полета в воздушное пространство над акваторией Черного моря пролегал над территорией Греции и Болгарии.

Напомним, за последнее время участились инциденты приближения американских самолетов к российских границам. Летом самолеты-разведчики ВВС США RC-135 совершили около 40 подлетов к границам Калининградской области, 7 сентября Минобороны России сообщило о попытках приближения американских самолетов-разведчиков без включенных транспондеров к российской госгранице над акваторией Черного моря. 8 сентября сразу четыре самолета ВВС и ВМС США, в частности, стратегические RC-135, размещенные на греческой авиабазе Суда-бей, и патрульные P-8A Poseidon с итальянской авиабазы Сигонелла подлетали к российским берегам. 9 сентября самолет ВМС США в очередной раз подлетел к побережью Крыма.
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4213 : 14 10 2016, 11:43:50 »

Итальянские депутаты прибыли в Крым

В Крым прибыла делегация из представителей региональных советов пяти итальянских областей — Венето, Лигурии, Ломбардии, Тосканы, Эмилию-Романьи. Об этом в пятницу, 14 октября, сообщил РИА Новости председатель правления фонда «Ялтинский международный экономический форум» (ЯМЭФ), сопредседатель «Деловой России» Андрей Назаров.

По его словам, в состав делегации «входят итальянские политики регионального и национального уровня, которые выступают за отмену санкций и признание результатов крымского референдума», а также представители крупного бизнеса. «Им предстоит насыщенная программа: встречи с первыми лицами Республики Крым и Севастополя, подписание соглашений, деловые переговоры, знакомство с работой предприятий и реализуемыми в Крыму бизнес-проектами», — уточнил Назаров.

Официальная часть визита продлится с 14 по 16 октября.

11 октября члены делегации заявили об угрозах со стороны украинского дипломатического представительства в Италии. «Письмо было направлено губернаторам. В тексте сообщалось, что наши советники нарушают статью Уголовного кодекса Украины со всеми вытекающими последствиями. Настоящие угрозы», — рассказал Венето Сандону.

В конце июля Крым посетила делегация французских парламентариев во главе с депутатом Нацсобрания Тьерри Мариани. В ходе визита парламентарий выразил мнение, что если бы Крым не вошел в состав России, сейчас в этом регионе шли бы военные действия, как в Донбассе.

В Киеве раскритиковали поступок французских депутатов, заявив, что «возмущены дерзким игнорированием украинского и международного законодательства». Прокуратура страны возбудила уголовное дело против французских депутатов по статье о нарушении «порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины». Парламентариям на Украине грозит до восьми лет тюрьмы, а также они могут лишиться депутатского мандата во Франции.

Это не первая поездка французских депутатов в Крым. Во главе с Мариани они приезжали на полуостров в июле 2015 года. Тогда они высказали мнение, что регион не оккупирован, а его население живет счастливо. На поездку негативно отреагировал официальный Париж, назвав ее нарушением международного права. А Служба безопасности Украины на три года запретила посетившим российский полуостров парламентариям въезд на территорию страны.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после того, как подавляющее большинство жителей региона поддержали такое решение на референдуме. Киев и ряд стран Запада продолжают считать полуостров украинской территорией.
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Али Горец

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4214 : 14 10 2016, 14:16:31 »

Юмористы!  Я сегодня с дочкой поднялся на Ай-Петри. Там тихо и спокойно. В это же время в том году было 15-17 экскурсий в день, сейчас 2-3. По словам местных. Бедные татары!
а почему так? с чем связано не говорят?
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4215 : 15 10 2016, 10:14:01 »

Юмористы!  Я сегодня с дочкой поднялся на Ай-Петри. Там тихо и спокойно. В это же время в том году было 15-17 экскурсий в день, сейчас 2-3. По словам местных. Бедные татары!

а почему так? с чем связано не говорят?

Видимо иссякает поток туристов по одной простой причине - денег нет.....

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23126/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31444
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4216 : 15 10 2016, 10:46:52 »

Юмористы!  Я сегодня с дочкой поднялся на Ай-Петри. Там тихо и спокойно. В это же время в том году было 15-17 экскурсий в день, сейчас 2-3. По словам местных. Бедные татары!

а почему так? с чем связано не говорят?

Видимо иссякает поток туристов по одной простой причине - денег нет.....

Да и Крым оказался не так хорош, чтобы летать туда на самолете
Будет мост, народу прибавится
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4217 : 15 10 2016, 17:18:59 »

Юмористы!  Я сегодня с дочкой поднялся на Ай-Петри. Там тихо и спокойно. В это же время в том году было 15-17 экскурсий в день, сейчас 2-3. По словам местных. Бедные татары!

а почему так? с чем связано не говорят?

Видимо иссякает поток туристов по одной простой причине - денег нет.....

Да и Крым оказался не так хорош, чтобы летать туда на самолете
Будет мост, народу прибавится

Да и местные конечно взвинтили ценник на тур. услуги - рынок все расставит на свои места!
А то все у них по старой памяти с привязкой к баксу(

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4218 : 15 10 2016, 17:28:34 »

Юмористы!  Я сегодня с дочкой поднялся на Ай-Петри. Там тихо и спокойно. В это же время в том году было 15-17 экскурсий в день, сейчас 2-3. По словам местных. Бедные татары!

а почему так? с чем связано не говорят?

Видимо иссякает поток туристов по одной простой причине - денег нет.....

Да и Крым оказался не так хорош, чтобы летать туда на самолете
Будет мост, народу прибавится

Да и местные конечно взвинтили ценник на тур. услуги - рынок все расставит на свои места!
А то все у них по старой памяти с привязкой к баксу(

Да я вас умоляю, был в Астраханской обл. наше Инкерманское шампанское дешевле чем в фирменном магазине завода  :o  Как так? :o Сети супермаркетов заходят с материка - цены наши, АЗС заходят с материка - цены наши! Причём местные? Выживать как то надо! А братва материковская бабло рубит!
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4219 : 15 10 2016, 21:03:40 »

Вот щаз обидно было.. У нам ни к вам поехать, ибо дорого, ни ваших продуктов пожрать, ибо дорого.. А вы в обиде? ???
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).