'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398485 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4270 : 12 11 2016, 22:38:20 »

Я не успел подсуетиться((
Молодец))),можешь расслабиться ;D
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4271 : 12 11 2016, 22:41:44 »

Я не успел подсуетиться((
Молодец))),можешь расслабиться ;D
Досадно, да?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4272 : 12 11 2016, 23:15:24 »

ААААААААААААА!!! Бабки на лавке! Протупил, чо?)))
S.Q.Lap ,зря ухмыляешься ;D источник оффициальный...и это на полном серьёзе!

Это ещё в 14ом знали , что рано или поздно отдавать придёться :)  Другое дело: чем позднее -тем лучше ;D
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4273 : 12 11 2016, 23:16:21 »

Я не успел подсуетиться((
Молодец))),можешь расслабиться ;D
Досадно, да?

Из 90ых: Он еврей - а я не смог.... ;D
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Али Горец

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4274 : 16 11 2016, 09:57:29 »

Украина добилась принятия в ООН антироссийской резолюции по Крыму
ООН, 16 ноября. /Корр. ТАСС Олег Зеленин/. Украина добилась во вторник принятия в 3-м комитете Генеральной Ассамблеи ООН резолюции, осуждающей ситуацию с правами человека в Крыму и призывающей Россию допустить на полуостров международных наблюдателей.

За документ проголосовали 73 страны, в том числе США, Великобритания, Канада и страны Европейского союза. 23 государства высказались против, в том числе Россия, Армения, Белоруссия, Венесуэла, Китай, КНДР, Индия, Иран, Казахстан, Сербия, Сирия и Узбекистан, в то время как еще 76 воздержались, в том числе Киргизия и Таджикистан.

В четырехстраничном документе осуждаются «ущемления прав человека, дискриминационные меры и практика в отношении жителей Крыма», в том числе «крымских татар, а также украинцев и лиц, принадлежащих к другим этническим и религиозным группам». В тексте содержится призыв к российским властям «принять все необходимые меры с тем, чтобы незамедлительно положить конец всем ущемлениям прав человека в отношении жителей Крыма», а также «обеспечить надлежащий и беспрепятственный доступ международных миссий по наблюдению за положением в области прав человека» на полуостров, вошедший по итогам референдума в состав России в марте 2014 года.
Кроме того, резолюция требует «незамедлительно отменить» принятое Верховным судом РФ 26 апреля 2016 года решение о признании экстремистской общественной организации «Меджлис крымско-татарского народа».
               Выступая на заседании комитета, директор Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД РФ Анатолий Викторов заявил, что принятый документ «не имеет ничего общего ни с реальным положением дел в Крыму, ни с мнением и интересами жителей этого полуострова».
«Уверены, что многие украинцы предпочли бы жить так, как сейчас живут крымчане, то есть в условиях мира, поступательного экономического развития и социальной защищенности. Именно такова сейчас ситуация в Крыму, несмотря на попытки Киева, так сильно озабоченного правами более чем 2 млн жителей полуострова, организовать его водную, энергетическую и продовольственную блокаду», — указал дипломат.


я чет не понял - а кто то мешает международным миссиям приехать в Крым - насколько я понимаю их там ждут с распростертыми объятиями.
но им не выгодно туда ехать - увидят как на самом деле обстоят дела - и уже не на что будет гавкать сидя в ньюорках брюселях и киевах..
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4275 : 16 11 2016, 18:25:30 »

Украина добилась принятия в ООН антироссийской резолюции по Крыму




я чет не понял - а кто то мешает международным миссиям приехать в Крым - насколько я понимаю их там ждут с распростертыми объятиями.
но им не выгодно туда ехать - увидят как на самом деле обстоят дела - и уже не на что будет гавкать сидя в ньюорках брюселях и киевах..



В том тои всё и дело!
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4276 : 05 12 2016, 00:10:37 »

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек — РИА Новости, Максим Грознов. Крупные крымские банки сообщают о временном отключении сети банкоматов в ночь на понедельник, называя в качестве причин ожидающуюся DDoS-атаку и техническое обслуживание, заявили РИА Новости в пресс-службах банковских структур полуострова.

"Руководством "Генбанка" принято решение о временном отключении сети банкоматов банка. Отключение будет с 21.00 04/12/16 по 9.00 05/12/16. Причина – готовящаяся, по информации Спецслужб России, DDoS-атака (кибер-атака) на банковскую систему РФ", — говорится в сообщении банка, опубликованном на его сайте.
Блокировка устройств будет осуществлена в целях предотвращения несанкционированных транзакций и утраты клиентами своих средств, отметили в банке. "Генбанк" располагает 500 банкоматами на территории республики Крым и 70 — в Севастополе.
Сеть банкоматов банка "Россия" на территории Крыма и Севастополя также временно прекратит работу в ночь на понедельник. "В период с 21.00 до 9 утра понедельника будут проводиться технические работы по обновлению программного обеспечения банкоматов банков "Россия", — сообщили в call-центре "России". У банка 115 банкоматов в Крыму и 57 – в Севастополе.

В Российском национальном коммерческом банке (РНКБ) информацию о временной приостановке работы банкоматов не подтвердили, но и не опровергли. "В настоящее время вся сеть банкоматов РНКБ работает в штатном режиме", — сообщили в пресс-службе. РНКБ располагает самой разветвленной сетью банкоматов в Крыму – более 700 штук.
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4277 : 05 12 2016, 12:34:21 »

7 минут назад, источник: ТАСС
Крым начал поставлять газ в украинский город Геническ

Подача газа была организована по поручению президента РФ Владимира Путина.
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноября. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/. Республика Крым в субботу вечером начала поставки газа в город Геническ и Генический район Украины, сообщила пресс-служба правительства региона.

«После осуществления всех необходимых технических и регламентных работ по команде вице-премьера крымского правительства Олега Казурина главный инженер управления магистральных газопроводов “Черноморнефтегаза” открыл кран», — говорится в сообщении.

    Таким образом, в 20.28 мск подача газа на Украину по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина и главы Республики Крым Сергея Аксенова была организована. Поставка газа осуществлена.
    пресс-служба правительства Крыма

Ранее в субботу ТАСС сообщал, что после заседания президиума Госсовета в Ярославле Аксенов подошел к президенту и доложил ему, что жители Геническа и Генического района вновь попросили Россию о поставках природного газа. При этом, Аксенов напомнил, что в прошлом году по поручению Путина замерзающий город также был обеспечен газом и теплом.
скоро референдум в геническом районе?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4278 : 05 12 2016, 15:25:34 »

7 минут назад, источник: ТАСС
Крым начал поставлять газ в украинский город Геническ

Подача газа была организована по поручению президента РФ Владимира Путина.
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноября. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/. Республика Крым в субботу вечером начала поставки газа в город Геническ и Генический район Украины, сообщила пресс-служба правительства региона.

«После осуществления всех необходимых технических и регламентных работ по команде вице-премьера крымского правительства Олега Казурина главный инженер управления магистральных газопроводов “Черноморнефтегаза” открыл кран», — говорится в сообщении.

    Таким образом, в 20.28 мск подача газа на Украину по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина и главы Республики Крым Сергея Аксенова была организована. Поставка газа осуществлена.
    пресс-служба правительства Крыма

Ранее в субботу ТАСС сообщал, что после заседания президиума Госсовета в Ярославле Аксенов подошел к президенту и доложил ему, что жители Геническа и Генического района вновь попросили Россию о поставках природного газа. При этом, Аксенов напомнил, что в прошлом году по поручению Путина замерзающий город также был обеспечен газом и теплом.
скоро референдум в геническом районе?
Быстрей бы уже. Только ездить тогда придётся вкругаля. Вместо 500 км почти 2 тыс наворачивать
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4279 : 05 12 2016, 18:43:44 »

Зачем нам Геническ?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).