'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #430 : 29 07 2014, 23:21:00 »

Мы с женой сегодня наконец то Российские паспорта получили!!! 
Поздравляю!

Спасибо icon_friends
Илюх, ты успел ли масковские номера хапнуть? ???

Не я только сёдня паспорт получил >:D У нас только сын из семьи и REVIZOR успели ;D А нам с женой ещё тонировку с передних стёкол снимать(я с левого у себя стекла снял на больше не хватило) надо :) А ещё с лобовых.......... И вообще я ПАТРИОТ и мне нужны номера своего города ;D
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #431 : 29 07 2014, 23:22:27 »

alexeburg,
соседи,я в Саках)))

Грязи принимаешь?
санаторий проверяю)))
Сколько уже в Крыму военных санаториев? Знаю - Феодосия, Партенит, КЧФ.
Алупка,Евпатория (детский),Саки им.Пирогова...
Записан


ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift
Re: Новости из Крыма
« Ответ #432 : 29 07 2014, 23:37:08 »

Определились с супругой:  01 вылетаем в Симферополь, там будет ждать машина (не прадик, зато почти даром). Садимся в машину, едем в Симеиз. Из Симеиза в Севастополь. Из города-героя в сторону Евпатории. Оттуда..  Куда глаза глядят. На все нам 20 суток.
Будем рады встречам!
Записан

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200
Re: Новости из Крыма
« Ответ #433 : 29 07 2014, 23:52:14 »

alexeburg, как там  Евпатории, медуз много? В прошлом и позопрошлом году в конце июля мрак как много было.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #434 : 30 07 2014, 00:09:32 »

alexeburg,
соседи,я в Саках)))

Грязи принимаешь?
санаторий проверяю)))
Сколько уже в Крыму военных санаториев? Знаю - Феодосия, Партенит, КЧФ.
Алупка,Евпатория (детский),Саки им.Пирогова...
Отлично! Но, пожалуй, лучше всего в Ялте! И в Партените, думаю, не плохо.
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #435 : 30 07 2014, 12:58:14 »

Президиум Законодательного собрания Севастополя внес в повестку дня очередной сессии, которая состоится 31 июля, вопрос об обращении к руководству страны с предложением ограничить пребывание на территории города людей, не имеющих местной прописки и не проживающих в Севастополе

С инициативой выступили депутаты Иван Ермаков и Василий Пархоменко. Авторы законопроекта обосновывают необходимость контроля за въездом в город нестабильной международной обстановкой, войной на Украине и предстоящим открытием игорных зон в Крыму.

Председатель Законодательного собрания Севастополя Юрий Дойников полагает, что на предстоящей сессии проект обращения будет, скорее всего, отправлен на доработку:

Есть заключение нашей юридической службы: текст должен быть конкретизирован. Нужно обозначить форму, время введения ограничений, контролирующие структуры. В нынешнем виде обращение очень аморфное, но не включить этот вопрос в повестку у нас не было оснований.
Отметим, что и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло также резко раскритиковал предложение придать городу-герою «закрытый статус».
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #436 : 30 07 2014, 13:09:05 »

Президиум Законодательного собрания Севастополя внес в повестку дня очередной сессии, которая состоится 31 июля, вопрос об обращении к руководству страны с предложением ограничить пребывание на территории города людей, не имеющих местной прописки и не проживающих в Севастополе

С инициативой выступили депутаты Иван Ермаков и Василий Пархоменко. Авторы законопроекта обосновывают необходимость контроля за въездом в город нестабильной международной обстановкой, войной на Украине и предстоящим открытием игорных зон в Крыму.

Председатель Законодательного собрания Севастополя Юрий Дойников полагает, что на предстоящей сессии проект обращения будет, скорее всего, отправлен на доработку:

Есть заключение нашей юридической службы: текст должен быть конкретизирован. Нужно обозначить форму, время введения ограничений, контролирующие структуры. В нынешнем виде обращение очень аморфное, но не включить этот вопрос в повестку у нас не было оснований.
Отметим, что и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло также резко раскритиковал предложение придать городу-герою «закрытый статус».

наоборот нужно, чтобы народ ехал в город и деньги в нем оставлял, как туристические, так и вкладывался финансово, от этого городу только польза будет, а если его закрыть, то будете только на дотациях сидеть, таких дебилят нужно гнать из депутатов имхо
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #437 : 30 07 2014, 13:16:27 »

Президиум Законодательного собрания Севастополя внес в повестку дня очередной сессии, которая состоится 31 июля, вопрос об обращении к руководству страны с предложением ограничить пребывание на территории города людей, не имеющих местной прописки и не проживающих в Севастополе

С инициативой выступили депутаты Иван Ермаков и Василий Пархоменко. Авторы законопроекта обосновывают необходимость контроля за въездом в город нестабильной международной обстановкой, войной на Украине и предстоящим открытием игорных зон в Крыму.

Председатель Законодательного собрания Севастополя Юрий Дойников полагает, что на предстоящей сессии проект обращения будет, скорее всего, отправлен на доработку:

Есть заключение нашей юридической службы: текст должен быть конкретизирован. Нужно обозначить форму, время введения ограничений, контролирующие структуры. В нынешнем виде обращение очень аморфное, но не включить этот вопрос в повестку у нас не было оснований.
Отметим, что и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло также резко раскритиковал предложение придать городу-герою «закрытый статус».

наоборот нужно, чтобы народ ехал в город и деньги в нем оставлял, как туристические, так и вкладывался финансово, от этого городу только польза будет, а если его закрыть, то будете только на дотациях сидеть, таких дебилят нужно гнать из депутатов имхо

Так это из бывших Пархом - коммуняка ещё с Союза, Ермак - сынок мэра 90ых :) Конечно да, какой закрывать? Усилить  безопасность от террактов правосеков и всё :)
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #438 : 30 07 2014, 13:19:59 »

А чего Лёха Чалый молчит?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #439 : 30 07 2014, 15:35:02 »

Илюх, ты похлопочи мне пропуск в открытый/закрытый порт на сентябрь, атто посетить намереваюсь)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).