'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4300 : 23 12 2016, 11:57:26 »

В Симферополе официально вышли на "охоту" эвакуаторы

В крымской столице теперь уже официально начата деятельность службы принудительной эвакуации транспорта, который припаркован с нарушением правил дорожного движения.

Главой Республики Крым было поручено разработать вытесняющий тариф на муниципальных парковках, который мы проработали и экономически обосновали. Применение данной меры, безусловно, внесёт весомый вклад в эффективную борьбу с дорожными заторами, так как мы будем видеть места большого скопления автотранспорта и будем оборудовать новые паркоместа, - рассказал директор директор МУП "Гор Транс Сервис" Станислав Грецкий.

Работать будут три единицы специализированной техники.

Плата составляет 93 рубля за один полный километр эвакуации, а стоимость хранения автомобиля на специально оборудованной парковке будет составлять 16 рублей за один час.

В настоящий момент проводится комплекс мероприятий по оборудованию в городе ещё одной специализированной площадки, которая рассчитана на 500 парковочных мест.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23129/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31448
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4301 : 23 12 2016, 12:17:41 »

Что то как то дешево?
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4302 : 23 12 2016, 12:39:50 »

Что то как то дешево?

Это только начало, потом лИКСУТОВА туда переведут и по просьбам местных жителей цены задерут )))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4303 : 23 12 2016, 21:17:10 »

Ну тогда другое дело!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Али Горец

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4304 : 02 02 2017, 11:32:50 »

Строители Керченского моста начали возводить пролеты над проливом

Началось возведение пролетов между опорами Керченского моста на участке, который расположен между островом Тузла и фарватером Керчь-Еникальского канала, сообщается на сайте информационного центра «Крымский мост». Всего будут возведены пролеты протяженностью 6 км.

Как рассказал заместитель начальника ФКУ Упрдор «Тамань», которое занимается строительством моста, строители перемещают с острова Тузла до фарватера конструкции автодорожного моста длиной 2 км общей массой 18 тыс. т.

Он пояснил, что возведение морских пролетов выполняется методом продольной надвижки, при котором пролет моста или его часть собирается на подходах или подмостях, которые сделаны по оси моста, а потом двигается по накаточным устройствам. Пролеты перемещаются со скоростью 15–25 см в минуту, отмечается на сайте «Крымского моста».

К январю на Керченском мосту было выполнено более 50% свайных работ. Всего на глубину от 12 до 90 м погружено 3,8 тыс. свай из 7 тыс. Строители возвели 230 опор из 595. На данный момент производятся работы по сборке пролетов на сухопутных участках Керченского моста и арочных пролетных строений, а также бетонирование проезжей части.

Как рассказал начальник технической службы «СГМ-Мост» Юрий Бесков, в строительстве принимают участие 4 тыс. человек.

Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4305 : 02 02 2017, 23:13:29 »

Скоро поедем по мосту в Крым. Ещё 2 года.
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4306 : 02 02 2017, 23:35:30 »

Скоро поедем по мосту в Крым. Ещё 2 года.

Да....фигня осталась ждать :o Год и 11 месяцев :-[ Судя по обстановочке в Донбасе , мож к тому времени через Запорожье уж будем ездить - по старинке :icon_cool3:
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4307 : 17 02 2017, 20:59:18 »

Скоро поедем по мосту в Крым. Ещё 2 года.

Да....фигня осталась ждать :o Год и 11 месяцев :-[ Судя по обстановочке в Донбасе , мож к тому времени через Запорожье уж будем ездить - по старинке :icon_cool3:
А там что, все по плану?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4308 : 17 02 2017, 21:52:49 »

На первых кадрах Кирилл, мой давний друг и товарищ. Ну и потом тоже светится.

<a href="https://www.youtube.com/v/g7UWBR3kx6U&amp;feature=em-uploademail" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/g7UWBR3kx6U&amp;feature=em-uploademail</a>
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Новости из Крыма
« Ответ #4309 : 18 02 2017, 17:49:49 »

Скоро поедем по мосту в Крым. Ещё 2 года.

Да....фигня осталась ждать :o Год и 11 месяцев :-[ Судя по обстановочке в Донбасе , мож к тому времени через Запорожье уж будем ездить - по старинке :icon_cool3:
А там что, все по плану?

Да вроде как говорят - перевыполняют план!
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)