'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #550 : 05 08 2014, 10:36:22 »

МТС-Украина в течение двух суток может прекратить работу в Крыму

РБК 05.08.2014, Москва 10:04:32

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» может в ближайшее время прекратить работу в нескольких крупных городах Крыма, а также в Севастополе. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил вице-премьер республики Крыма Дмитрий Полонский.
 
«По моей информации, технически из Киева невозможно отключить все и всех сразу, поэтому в течение примерно 48 часов полностью произойдет отключение», - заявил Полонский. По его словам, первые отключения начались в ночь на 5 августа.
 
Вице-премьер также напомнил, что сведения о возможных отключениях украинских операторов сотовой связи поступали и раньше, и жители Крыма были уведомлены ранее.
 
«Пока мы видим, что отключение производит только одна компания, но прогнозировать политически мотивированные действия украинских мобильных операторов мы не можем. Есть информация и о других отключениях даже при том, что эти операторы публично отрицают такую возможность», - сказал Полонский.
 
4 августа первый российский оператор мобильной связи «К-Телеком» начал работу в Крыму под брендом Win Mobile. Ожидается, что оператор будет предоставлять услуги связи третьего и четвертого поколений (3G и LTE) на всей территории полуострова.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город: Симферополь
  • Prado 120, 5L-E, 11.2008
    • Suzuki Samurai, SJ413, 1991
Re: Новости из Крыма
« Ответ #551 : 05 08 2014, 10:40:39 »

В соседней машине едет беременная девушка, срок меньше шести месяцев, без очереди не пускают.

Цитировать
Согласно протоколу комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Краснодарского края проезд вне очереди до накопительной площадки организован для общественного транспорта, в том числе для автобусов, следующих по единому билету, а также для водителей, в чьих автомобилях находятся: лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», инвалиды войны, Герои Советского Союза, Герои РФ и полные кавалеры ордена Славы, Герои Социалистического Труда, Герои Труда РФ и полные кавалеры ордена Трудовой Славы, участники Великой Отечественной войны, дети-инвалиды, инвалиды 1 группы, граждане с детьми до года, беременные со сроком беременности более 26 недель, пассажиры, следующие на похороны, а также ритуальные автомобили, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, лица начальствующего состава органов федеральной фельдъегерской связи, работники транспортных прокуратур.
Записан

White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город: Симферополь
  • Prado 120, 5L-E, 11.2008
    • Suzuki Samurai, SJ413, 1991
Re: Новости из Крыма
« Ответ #552 : 05 08 2014, 10:44:36 »

МТС-Украина в течение двух суток может прекратить работу в Крыму

В Симферополе с утра, на остальной территории в течении 48 часов запущен новый оператор WIN Mobile, в сети которого абоненты МТС Россия будут чувствовать себя как в любом "не родном" регионе России. Местное население уже месяц как затарилось симками краснодарского МТС.  8) Кто не успел, побежал сегодня.  :)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Новости из Крыма
« Ответ #553 : 05 08 2014, 11:48:12 »

Ловите новости с переправы: только что выпустили наш ряд из отстойника, народ там уже митингует и наводит порядки)))
Проехали немного и встали в другую очередь, итого время, затраченное на переправу уже перевалило за  16 часов. Парома пока не видим. Видим очередь до горизонта. Наплыв автомобилистов нереален. Паромы не справляются. Зато слава украине нах. А так бы спокойно и без геморроя ездили как и раньше в украинский Крым.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #554 : 05 08 2014, 11:57:00 »

Да ладно, еще и суток не прошло)) В Анадыре 3-е суток в порту,- как ниче и не было)) А тут Крым, да в августе! Красота требует жертв))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200
Re: Новости из Крыма
« Ответ #555 : 05 08 2014, 13:43:51 »

Ура, я увидел паром, правда пока издали!
Записан

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #556 : 05 08 2014, 14:31:23 »

кратко,в Севастополе +37, МТС Рус не работает,говорят временно, МТС Укр с переменным успехом...
Записан


23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #557 : 05 08 2014, 14:34:18 »

В Керчи мтс рус работает, сегодня звонил разговаривал))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

REVIZOR

  • Кругом сплошные непонятки
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +275/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4210
  • Город: Севастополь-город русских моряков
  • برادو سيارة
    • TLC Prado 150, 4 л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #558 : 05 08 2014, 14:53:48 »

В Керчи мтс рус работает, сегодня звонил разговаривал))
с утра тоже звонил,теперь бобик сдох)))
Записан


romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200
Re: Новости из Крыма
« Ответ #559 : 05 08 2014, 15:57:31 »

Мы переккрыли дорогу блатным, народ устал встал на дыбы
Записан