'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Новости из Крыма
« Ответ #560 : 05 08 2014, 16:06:47 »

Мы переккрыли дорогу блатным, народ устал встал на дыбы

Цитировать
Согласно протоколу комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Краснодарского края проезд вне очереди до накопительной площадки организован для общественного транспорта, в том числе для автобусов, следующих по единому билету, а также для водителей, в чьих автомобилях находятся: лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», инвалиды войны, Герои Советского Союза, Герои РФ и полные кавалеры ордена Славы, Герои Социалистического Труда, Герои Труда РФ и полные кавалеры ордена Трудовой Славы, участники Великой Отечественной войны, дети-инвалиды, инвалиды 1 группы, граждане с детьми до года, беременные со сроком беременности более 26 недель, пассажиры, следующие на похороны, а также ритуальные автомобили, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, лица начальствующего состава органов федеральной фельдъегерской связи, работники транспортных прокуратур.

всем "блатным" перекрыли? или кто-то из вас там решает, кто блатной, а кто нет?)) ;)
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #561 : 05 08 2014, 16:08:42 »

Мы переккрыли дорогу блатным, народ устал встал на дыбы

Цитировать
Согласно протоколу комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Краснодарского края проезд вне очереди до накопительной площадки организован для общественного транспорта, в том числе для автобусов, следующих по единому билету, а также для водителей, в чьих автомобилях находятся: лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», инвалиды войны, Герои Советского Союза, Герои РФ и полные кавалеры ордена Славы, Герои Социалистического Труда, Герои Труда РФ и полные кавалеры ордена Трудовой Славы, участники Великой Отечественной войны, дети-инвалиды, инвалиды 1 группы, граждане с детьми до года, беременные со сроком беременности более 26 недель, пассажиры, следующие на похороны, а также ритуальные автомобили, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, лица начальствующего состава органов федеральной фельдъегерской связи, работники транспортных прокуратур.

всем "блатным" перекрыли? или кто-то из вас там решает, кто блатной, а кто нет?)) ;)
Серый, ну чо там непонятно? Майданчик, коридорчик позора). Даже если имеешь право, то только с позором)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Новости из Крыма
« Ответ #562 : 05 08 2014, 17:05:34 »

мСитуация с материка на полуостров стала похуже   5 Август 2014В порту «Кавказ» – гигантская пробка из 3150 автоСимферополь, Август 05 (Навигатор, Евгений Андреев) – В порту «Кавказ» сегодня скопилась самая большая за текущее лето очередь автомобилей.Об этом сообщает сайт АНО «Единая транспортная дирекция».По состоянию на 10.00 вторника в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидали порядка 3150 автомобилей, в порту «Крым» — 220 машин.С 08.00 4 августа до 08.00 5 августа паромами совершено 85 рейсов в обе стороны.За предыдущие сутки перевезено 4216 машин, 128 автобусов, 90 мотоциклов, 21608 пассажиров, из них по «единому» билету — 4196, пассажиров поездов «Симферополь – Москва», «Москва – Симферополь» — 520 человек.«Накопление автомобилей началось в ночь с 3 на 4 августа из-за штормового ветра, достигавшего 20 метров в секунду. На данный момент ветер стих и на Керченской переправе курсируют 6 основных паромов. Для сокращения заторов привлечен дополнительный ж/д паром «Анненков», — говорится в сообщении..
..с симки взяли вчера, ни к одной сети кррме мтс укр она не цеплялась, на Вин Мобайл выбирать?
 В салоне сказали мобильный интернет на них прка технически недоступен
 Два дня до этого ветра сильные дули, седня тишь и гладь.
 
Записан

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200
Re: Новости из Крыма
« Ответ #563 : 05 08 2014, 17:06:45 »

ЗЛОЙ, я думаю если бы вы здесь просидели бы сутки, то тоже бы научились различать кто есть ху.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Новости из Крыма
« Ответ #564 : 05 08 2014, 17:14:26 »

ЗЛОЙ, я думаю если бы вы здесь просидели бы сутки, то тоже бы научились различать кто есть ху.
я и не спрашивал различаете вы или нет) просто интересно кто и как пропускной отбор осуществляет)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #565 : 05 08 2014, 17:26:08 »

Держитесь, немного уже осталось, зато потом ляпота
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #566 : 05 08 2014, 17:28:15 »

Слав, у них ляпота еще в обратную сторону повторится. Они ж к концу месяца назад поедут, как и все отдыхающие.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200
Re: Новости из Крыма
« Ответ #567 : 05 08 2014, 17:29:21 »

ЗЛОЙ, поставили машину поперек дороги и пропускаем только в порядке очереди.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #568 : 05 08 2014, 17:33:49 »

Слав, у них ляпота еще в обратную сторону повторится. Они ж к концу месяца назад поедут, как и все отдыхающие.

Главное, чтобы не нервничали, не портили себе отдых, восприняли настоящую переправу, как одно из тур развлечений))
Хотя наверное уже сложно, после суток ожидания, но это лучше, чем нервы себе трепать, от них же все равно ни чего не измениться.

Я в прошлый раз по "зеленой" в такой же почти пробке за 5,5 часов переправился, а вот обратно в общей очереди за 2,5 часа
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Новости из Крыма
« Ответ #569 : 05 08 2014, 17:47:59 »

ЗЛОЙ, поставили машину поперек дороги и пропускаем только в порядке очереди.
то есть и с   мелкими детьми и беременные и у кого похороны сегодня, все в общей очереди?)
Записан