'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель
Re: Новости из Крыма
« Ответ #680 : 11 08 2014, 23:49:57 »

Эх, вот бы сейчас в очередь, на паром, в Севас... А отпуск уже прошёл! Ну, до следующего года! Крым и Севастополь того стОят!
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #681 : 12 08 2014, 08:00:02 »

Antonbt, тебе -то Крым зачем? стоять, мучица? В РБ своё море есть, Псаки говорила, я слышал, всё без очереди)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Пять копеек

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #682 : 12 08 2014, 19:09:42 »




Водители перевернули машину депутата Госдумы, который пытался проехать без очереди на Керченскую переправу со стороны Кубани
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Новости из Крыма
« Ответ #683 : 12 08 2014, 19:34:14 »

Antonbt, тебе -то Крым зачем? стоять, мучица? В РБ своё море есть, Псаки говорила, я слышал, всё без очереди)))
В таком морЭ исключительно только флот США  может плавать, остальные пока либо не знают как, либо не могут))))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #684 : 12 08 2014, 19:55:17 »




Водители перевернули машину депутата Госдумы, который пытался проехать без очереди на Керченскую переправу со стороны Кубани
Супер!
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #685 : 12 08 2014, 20:03:17 »




Водители перевернули машину депутата Госдумы, который пытался проехать без очереди на Керченскую переправу со стороны Кубани

так они же без очереди могут ехать по правилам
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик
Re: Новости из Крыма
« Ответ #686 : 12 08 2014, 20:10:53 »




Водители перевернули машину депутата Госдумы, который пытался проехать без очереди на Керченскую переправу со стороны Кубани

так они же без очереди могут ехать по правилам
Если был включен проблесковый маячок, если нет, то других правил по-моему не существует.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #687 : 12 08 2014, 20:20:12 »

В гальюн без очереди. Да и то, только беременным депутатам.  ;D
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Новости из Крыма
« Ответ #688 : 12 08 2014, 20:30:51 »




Водители перевернули машину депутата Госдумы, который пытался проехать без очереди на Керченскую переправу со стороны Кубани

видимо после данного случая по радио сегодня сказали, что к концу августа будет ходить 9 паромов и автобусы через переправу переправлять не будут, чтобы не загружать место, а автобусы будут доезжать до переправы, народ будет выходить и переправляться, а с другой стороны их будут ждать другие автобусы
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Новости из Крыма
« Ответ #689 : 12 08 2014, 23:50:01 »

Очередь в Крым: водители перевернули автомобиль депутата Госдумы

Водители, стоящие в очереди на паром в Крым на Керченской переправе, перевернули автомобиль депутата Госдумы, пытавшегося проехать на паром без очереди. Об этом во время совещания рассказал врио главы Крыма Сергей Аксенов, сообщает «Крыминформ».

«Вчера, мне говорят люди, перевернули машину депутата Государственной Думы, который хотел проехать без очереди», — сообщил Аксенов, добавив, что считает такие действия оправданными. «Никакие должности и никакие удостоверения не спасают от справедливого рассмотрения дел. Это, кстати, показатель, как должно быть: нарушаете - получите», — заявил он. Фамилия депутата не уточняется.

Ранее АНО «Единая транспортная дирекция», управляющая Керченской переправой, опубликовала перечень лиц, имеющих право приоритетного проезда. К ним, помимо героев Советского Союза и России, беременных женщин и семей с детьми до 1 года и инвалидов, были отнесены депутаты Госдумы, члены Совета Федерации и работники транспортных прокуратур.

В настоящее время, по данным оперативного дежурного, в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают около 1390 автомобилей, в порту «Крым» — 670 машин. Кроме того, ситуация с перевозкой пассажиров и транспорта была взята под контроль прокуратурой Краснодарского края. В районе порта «Кавказ» заработала временная приемная ведомства, кроме того, появился «телефон доверия», на который в первые часы работы поступило свыше 20 обращений.

P.S. — по последним данным, в самой АНО «Единая транспортная дирекция» отрицают факт инцидента с депутатом.
Записан