'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 398173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #840 : 20 08 2014, 15:16:28 »

Это жесть называется: любите Крым как люблю его я! :)
все такие нежные стали ?
нет, просто там должно быть очень сладко намазано, чтобы почти 2-е суток своей жизни потратить на очередь!
И я о том же)))
Я в 90 за диваном 72 часа отстоял , зимой . За сахаром 12 час , За водкой 24 час.  ;D ;D

ой!  да ладно! это в каком городе стояли-то? такие басни иногда из 90-х прилетают аж страшно, что мне так везло и нигде не стоял! ;D
О, а разве 94 это не год твоего рождения? ???
бу-га-га! неожиданная версия! Но за комплемент спасибо! ;)
Получается по этому году  я бы сейчас учился на 4-м курсе и ездил на Прадо! И был бы супер мажором! ;D
К сожалению на 4-м курсе института я ездил на Жигулях! Но остальные 90% учащихся, правда, ездили на троллейбусе! 8D Прям как в том анекдоте! ;D
Тогда такой вариант: нигде не стоял, потому что нихрена не было, за чем стоять)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #841 : 20 08 2014, 15:22:47 »

Это жесть называется: любите Крым как люблю его я! :)
все такие нежные стали ?
нет, просто там должно быть очень сладко намазано, чтобы почти 2-е суток своей жизни потратить на очередь!
И я о том же)))
Я в 90 за диваном 72 часа отстоял , зимой . За сахаром 12 час , За водкой 24 час.  ;D ;D

ой!  да ладно! это в каком городе стояли-то? такие басни иногда из 90-х прилетают аж страшно, что мне так везло и нигде не стоял! ;D
О, а разве 94 это не год твоего рождения? ???
бу-га-га! неожиданная версия! Но за комплемент спасибо! ;)
Получается по этому году  я бы сейчас учился на 4-м курсе и ездил на Прадо! И был бы супер мажором! ;D
К сожалению на 4-м курсе института я ездил на Жигулях! Но остальные 90% учащихся, правда, ездили на троллейбусе! 8D Прям как в том анекдоте! ;D
Тогда такой вариант: нигде не стоял, потому что нихрена не было, за чем стоять)))
если серьезно, то у нас в городе ввели тогда сур-ровую талонную систему! пришел с талоном, купил и отвалил! сахар и даже сигареты в том числе! на счет водки не помню, т.к. биатлоном было заниматься интереснее!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #842 : 20 08 2014, 15:23:47 »

К сожалению на 4-м курсе института я ездил на Жигулях! Но остальные 90% учащихся, правда, ездили на троллейбусе! 8D Прям как в том анекдоте! ;D

В 89-м году один мой одногруппник тоже на маминых жигулях на учёбу приезжал. Один, а мы - на трамвайчике... Очередей он тоже не знал. Мама всю жизнь в торговле советской. Мамы не стало. Сейчас однокашник где-то колдыряет по подземным переходам. К себе прошу не применять. Просто кстати.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #843 : 20 08 2014, 15:37:11 »

К сожалению на 4-м курсе института я ездил на Жигулях! Но остальные 90% учащихся, правда, ездили на троллейбусе! 8D Прям как в том анекдоте! ;D

В 89-м году один мой одногруппник тоже на маминых жигулях на учёбу приезжал. Один, а мы - на трамвайчике... Очередей он тоже не знал. Мама всю жизнь в торговле советской. Мамы не стало. Сейчас однокашник где-то колдыряет по подземным переходам. К себе прошу не применять. Просто кстати.
видимо не только Ваш одногруппник! у нас тоже у одного мама в ГАЗПРОМЕ служила! И он тоже ездил на жигулях только на новых! Я ему еще за деньги курсовик по Деталям машин чертил (карандашом на ватмане) Сейчас не знаю чем он занимается! 
мне пришлось тогда "попотеть" на не новые жигули!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Новости из Крыма
« Ответ #844 : 20 08 2014, 16:04:14 »

Стояли-стояли и еще как! В магазинах не было ничего. Многие этого времени не помнят из-за возраста, брали все из холодильника, а деньги папа с мамой давали. А у меня в то время было трое маленьких дочек и жена, которых надо было кормить, поить и одевать. Так что все очень хорошо помню.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Новости из Крыма
« Ответ #845 : 20 08 2014, 16:26:12 »

И какое счастье было когда после 12 часов стояния за сахаром купишь , и за тобой магазин закрывают.
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Новости из Крыма
« Ответ #846 : 20 08 2014, 16:32:38 »

А когда с птицефермы лоток беговых цыплят-задохликов привезешь вообще был праздник
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Новости из Крыма
« Ответ #847 : 20 08 2014, 16:49:16 »

угрюмый, dag1,  тогда я вам реально не завидую! жесть вообще!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #848 : 20 08 2014, 16:52:38 »

А когда с птицефермы лоток беговых цыплят-задохликов привезешь вообще был праздник

Или минтай, который считался кормом для кур, с той же птицефабрики выцыганишь... А сами куры уезжали в столицу тогда с Башкирии. А мы в Москву за мясом ездили...
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Новости из Крыма
« Ответ #849 : 20 08 2014, 16:59:45 »

А я наоборот, из Москвы по деревням за мясом. Даже в Воронеж один раз - кабанчика целиком взял.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016