'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему 200-ки так быстро теряют в цене?  (Прочитано 12858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 520
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

У нас пацаны и на Поджеро и на деликах катаются .Не ходят они долго на нашей саляре .Это я говорю про бу авто .Может быть новые и нормально потребляют наше ДТ какое то время ,но бу данные марки точно встают это я вам скажу 100% ,у нас по крайней мере не одной митсубиши нет чтобы ездила без проблем.(да простят меня любители данных авто ИМХО)Вообще на данный момент я для себя возьму лучше бу авто выше классом нежели новое ниже классом.Вот поэтому мне бы и хотелось узнать для себя 200 крузер так же надежен как допустим 100-ка или Прадик или же у него после пробега скажем за 100 т.км. начинаются какие-то проблемы с топливной аппаратурой или же еще с чем то.200-ка мне очень нравится ,очень хочу ее купить,но не не для понтов ,а для комфортного передвижения семьей на дальние расстояния и чтобы я был уверен в ней.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

У нас пацаны и на Поджеро и на деликах катаются .Не ходят они долго на нашей саляре .Это я говорю про бу авто .Может быть новые и нормально потребляют наше ДТ какое то время ,но бу данные марки точно встают это я вам скажу 100% ,у нас по крайней мере не одной митсубиши нет чтобы ездила без проблем.(да простят меня любители данных авто ИМХО)Вообще на данный момент я для себя возьму лучше бу авто выше классом нежели новое ниже классом.Вот поэтому мне бы и хотелось узнать для себя 200 крузер так же надежен как допустим 100-ка или Прадик или же у него после пробега скажем за 100 т.км. начинаются какие-то проблемы с топливной аппаратурой или же еще с чем то.200-ка мне очень нравится ,очень хочу ее купить,но не не для понтов ,а для комфортного передвижения семьей на дальние расстояния и чтобы я был уверен в ней.
Я за 90000 пробега менял только рулевые наконечники, и то в превентивных целях
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 520
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

Старина а у тебя Дизель?
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Неа, бенз
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

tamagawk666

  • Гость

Макс89, насчет комфорта для семьи и поездок на дальние расстояния мое ИМХО 200 ка как- то не айс...... Вторая машина в семье мурано на ней покомфортней себя семья чувствует..... Опять же ИМХО
Записан

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 520
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

Да к муранчику я присматривался машинка прикольная .У свояка в Новосибе такой пепелац нынче поеду покатаюсь ,попробую ,возможно и прикипит не знаю?Места конечно маловато.Надо вообщем смотреть .А почему 200 на дальняк плохо ,устаеш что ли или что?
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Да к муранчику я присматривался машинка прикольная .У свояка в Новосибе такой пепелац нынче поеду покатаюсь ,попробую ,возможно и прикипит не знаю?Места конечно маловато.Надо вообщем смотреть .А почему 200 на дальняк плохо ,устаеш что ли или что?
Задний мост и управляемость грузовая. Для дальняка я бы присмотрелся к большим паркетам. Но, с другой стороны, они еще быстрее теряют в цене
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 520
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

А  какая комфортная скорость по трассе ,как идет по неровностям ,по гребенке ,вообщем по всякому такому г-ну?
Записан

John Kerry

  • Гость

А  какая комфортная скорость по трассе ,как идет по неровностям ,по гребенке ,вообщем по всякому такому г-ну?

как и положено грузовику, т.е. ...опу на гребенке закидывает, ямы глотает, а больше 120 км.ч. очково слона этого разгонять))
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

А  какая комфортная скорость по трассе ,как идет по неровностям ,по гребенке ,вообщем по всякому такому г-ну?

как и положено грузовику, т.е. ...опу на гребенке закидывает, ямы глотает, а больше 120 км.ч. очково слона этого разгонять))
Да лан, 140 нормально идет по трассе. Как утюг. А быстрее я не езжу
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде