'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему 200-ки так быстро теряют в цене?  (Прочитано 12854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

John Kerry

  • Гость

пойти оно пойдет) даже 180) вопрос каг его ловить если чО)) 8D
Записан

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 520
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

Да? Так у меня старенький Прадик идет по трассе 120 с комфортом .Обращаю внимание 200 обходят по плохой дороге догнать не пытаюсь .С виду вроде даже не качнет.
Записан

almin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 228
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизелёк

Макс89, насчет комфорта для семьи и поездок на дальние расстояния мое ИМХО 200 ка как- то не айс...... Вторая машина в семье мурано на ней покомфортней себя семья чувствует..... Опять же ИМХО
Вот как.. а я как раз для дальняка хочу 200-ку. По пробкам Москвы можно и на "мелкотне" ездить, а вот дом на колёсах она не потянет.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Если не съезжать с дорог, пусть гравийных, имхо есть смысл присмотреться к РРС или туарегу в последнем кузове
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Да? Так у меня старенький Прадик идет по трассе 120 с комфортом .Обращаю внимание 200 обходят по плохой дороге догнать не пытаюсь .С виду вроде даже не качнет.
Я в принципе езжу 120. Разница во времени со 140 небольшая, тк средняя скорость будет почти одинакова, и на общение с ДПС не тратятся нервы и время
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 520
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

Где- то на форумах читал ,как- то почему то немцев не хвалят .У меня у знакомых у всех японцы.Я и сам, наверное по привычки, езжу на японцах(сам я родом с Алтая ,раньше как- то особой альтернативы праворуким машинам не было у нас ,да и опять же для своего рынка все же они качественнее делают) Так что все таки лучше японцы.Не хочу экспериментов .
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Где- то на форумах читал ,как- то почему то немцев не хвалят .У меня у знакомых у всех японцы.Я и сам, наверное по привычки, езжу на японцах(сам я родом с Алтая ,раньше как- то особой альтернативы праворуким машинам не было у нас ,да и опять же для своего рынка все же они качественнее делают) Так что все таки лучше японцы.Не хочу экспериментов .
Думаю, что в этом ты прав. ^-^ Тоже не рассматривал ничего, кроме японца. Причем ничего, кроме тойоты. Японец и точка!!! Опять же ИМХО
Записан

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 520
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=953.msg19051#msg19051      Ребята почитайте интересная инфа .Я думал такого не бывает.Немцы, Англичане.Тоета рулит.
Записан

almin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 228
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизелёк

РРС или туарегу в последнем кузове
Это же "головная боль". Пока на гарантии ещё "заведётся", а потом как повезёт :) Электроника немцев гемор ещё тот, брат от туарега еле избавился. Ренж вообще непредскзуем :)
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

РРС или туарегу в последнем кузове
Это же "головная боль". Пока на гарантии ещё "заведётся", а потом как повезёт :) Электроника немцев гемор ещё тот, брат от туарега еле избавился. Ренж вообще непредскзуем :)
Брат, сват... Фигня все это и легенды из интернета. Да, не так надежны как Тойота, не спорю. Но в целом вполне себе авто, в семье и РРС есть и табурег. Иногда езжу. Каких то критических проблем нет ни на том ни на другом.
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде