'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему 200-ки так быстро теряют в цене?  (Прочитано 12855 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

РРС или туарегу в последнем кузове
Это же "головная боль". Пока на гарантии ещё "заведётся", а потом как повезёт :) Электроника немцев гемор ещё тот, брат от туарега еле избавился. Ренж вообще непредскзуем :)
Брат, сват... Фигня все это и легенды из интернета. Да, не так надежны как Тойота, не спорю. Но в целом вполне себе авто, в семье и РРС есть и табурег. Иногда езжу. Каких то критических проблем нет ни на том ни на другом.

Два года отъездил на дизельном туареге NF и никаких проблем у меня не было.
Записан

almin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 228
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизелёк

РРС или туарегу в последнем кузове
Это же "головная боль". Пока на гарантии ещё "заведётся", а потом как повезёт :) Электроника немцев гемор ещё тот, брат от туарега еле избавился. Ренж вообще непредскзуем :)
Брат, сват... Фигня все это и легенды из интернета. Да, не так надежны как Тойота, не спорю. Но в целом вполне себе авто, в семье и РРС есть и табурег. Иногда езжу. Каких то критических проблем нет ни на том ни на другом.
Нет не фигня, Вам просто повезло с фольцом, или пробег пока маленький. А когда за год 50 тыс. км намотываешь ваген  часто "просится" в сервис.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

РРС или туарегу в последнем кузове
Это же "головная боль". Пока на гарантии ещё "заведётся", а потом как повезёт :) Электроника немцев гемор ещё тот, брат от туарега еле избавился. Ренж вообще непредскзуем :)
Брат, сват... Фигня все это и легенды из интернета. Да, не так надежны как Тойота, не спорю. Но в целом вполне себе авто, в семье и РРС есть и табурег. Иногда езжу. Каких то критических проблем нет ни на том ни на другом.
Нет не фигня, Вам просто повезло с фольцом, или пробег пока маленький. А когда за год 50 тыс. км намотываешь ваген  часто "просится" в сервис.
Сейчас у фолькса пробег 67, меняли камеру заднего вида по гарантии, стеклоподъемник, еще что то по мелочи, но ничего глобального. Да, это не моя Тойота, где только то планово. Но и никаких ужастиков. То дороже, спору нет, зато Тойота больше жрет и налог, вкруг то на то и выходит. Ощущения от езды на туареге и РРС по сравнению с тойотой несравнимо лучше.
Но! Это если не съезжать с асфальта. Там где езжу я эта техника не пройдет и километра. Поэтому каждому свое
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

tamagawk666

  • Гость

ВэВосимь, какой табурет?! Какой рр?!))))
Записан

Виталий23

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +808/-91
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5303
  • Город: Анапа

Макс89, насчет комфорта для семьи и поездок на дальние расстояния мое ИМХО 200 ка как- то не айс...... Вторая машина в семье мурано на ней покомфортней себя семья чувствует..... Опять же ИМХО
Вот как.. а я как раз для дальняка хочу 200-ку. По пробкам Москвы можно и на "мелкотне" ездить, а вот дом на колёсах она не потянет.
Присмотрись к  Тахе, гоняю на ней на дальняк, очень нравится
Записан
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.
Леонардо да Винчи

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Макс89, насчет комфорта для семьи и поездок на дальние расстояния мое ИМХО 200 ка как- то не айс...... Вторая машина в семье мурано на ней покомфортней себя семья чувствует..... Опять же ИМХО
Вот как.. а я как раз для дальняка хочу 200-ку. По пробкам Москвы можно и на "мелкотне" ездить, а вот дом на колёсах она не потянет.
Присмотрись к  Тахе, гоняю на ней на дальняк, очень нравится
А что особенно?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Виталий23

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +808/-91
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5303
  • Город: Анапа

Макс89, насчет комфорта для семьи и поездок на дальние расстояния мое ИМХО 200 ка как- то не айс...... Вторая машина в семье мурано на ней покомфортней себя семья чувствует..... Опять же ИМХО
Вот как.. а я как раз для дальняка хочу 200-ку. По пробкам Москвы можно и на "мелкотне" ездить, а вот дом на колёсах она не потянет.
Присмотрись к  Тахе, гоняю на ней на дальняк, очень нравится
А что особенно?
Устойчивый, разгон хороший, если не рвать расход в районе 10 по трассе при скорости 130-140, где на Прадике ехал 80-90 из-за Гребенки и колеи, этот 120 идет и не шевелится, в общем несколько удивлен....
Записан
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.
Леонардо да Винчи

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Макс89, насчет комфорта для семьи и поездок на дальние расстояния мое ИМХО 200 ка как- то не айс...... Вторая машина в семье мурано на ней покомфортней себя семья чувствует..... Опять же ИМХО
Вот как.. а я как раз для дальняка хочу 200-ку. По пробкам Москвы можно и на "мелкотне" ездить, а вот дом на колёсах она не потянет.
Присмотрись к  Тахе, гоняю на ней на дальняк, очень нравится
А что особенно?
Устойчивый, разгон хороший, если не рвать расход в районе 10 по трассе при скорости 130-140, где на Прадике ехал 80-90 из-за Гребенки и колеи, этот 120 идет и не шевелится, в общем несколько удивлен....
Спасибо. Жене очень дизайн Тахо нравится.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 520
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD

У меня у знакомого в Надыме Тахо .Расказывал: ехал по трассе проколол колесо ,не заметил пока ошметки не полетели ,настолько мягко работает подвеска .Это правда.И смотрится машина конечно впечетляюще ,запоминается.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

опять же для своего рынка все же они качественнее делают)
ага. а на Красной медведи с водкой в руке и папиросой в зубах ходят... когда же люди от этих стереотипов избавятся...
Записан