'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ситуация в Алтайском крае  (Прочитано 1509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Наши СМИ чота как-то плоховато освещают наводнение. Вот что написал мне товарищ, причем это сообщение,-крик души, никогда бы он не стал жаловаться на жизнь:

"Толя, у нас в Алтайском крае просто ЖОПА! Затопило нехилые территории, по ТВ многого не говорят, да и не показывают. В ночь на 29 Катунь поднялась на 3-и метра. У товарища в Бийске, а у него "был" котттедж, унесло короллу и в гараже так и осталась нива, сегодня утром 01 июня их с крыши эвакуировал знакомый, который специально приехал, а потом уже и приплыл чтобы их спасти, так как в 10 часов утра МЧС их спасти не могло, сказали ждите, а ждать уже нельзя было, еще немного и ктонули бы, заодно спасал еще и других людей с домов. МЧС мало, работают хреново, большинство угнали в Горный Алтай, там мостов вообще не осталось, да и дорог тоже. В ночь на 31 была охренительно затоплена федеральная трасса М52. Товарищ вместе с родителями живет на работе. У бывшей сотрудницы унесло базу отдыха, где-то 30 домов, примерно на 200 мультов. "Наша" власть просто хлебалом прощелкала, да им просто похер на народ, губернатор Карлин в Бийске просто стоял и улыбался паскуда, а народ более 2-х суток практически без питания, в Бийске ЛДПР точечно людей кормит бутербродами и чаем, хоть что-то, чем вообще ничего. В Чарышском районе, а там р.Чарышь погибло около 60 человек, а нам говорят не более 4-8 человек. И по телеку, вы не волнуйтесь, ЕГЭ сорвано не будет, какое нахрен ЕГЭ, люди без жилья и имущества остались, жрать нечего. Вот как-то так.

С Уважением,
Владимир."
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

newk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +49/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154
  • Город: Москва
  • Жгу на Chevy Tahoe 5.3 л
Re: Ситуация в Алтайском крае
« Ответ #1 : 02 06 2014, 16:13:46 »

По команде все внимание СМИ приковано к Крыму и Украине...
И ведь не ответит никто из чиновников за то, что произошло такое наводнение на Алтае.
Записан
Листья лета улетают...мазафакааааа, тарариратун...

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +39216/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204726
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Ситуация в Алтайском крае
« Ответ #2 : 02 06 2014, 16:37:07 »

<a href="http://www.youtube.com/v/6zO9A4uBO7s" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/6zO9A4uBO7s</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/tiS5blSh5HA" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/tiS5blSh5HA</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33693
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ
Re: Ситуация в Алтайском крае
« Ответ #3 : 02 06 2014, 16:40:34 »

Просто охренеть! СМИ как всегда брешут!
Записан

sibmotor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 200
  • Город: Новосибирск
Re: Ситуация в Алтайском крае
« Ответ #4 : 03 06 2014, 07:21:26 »

Не ну 60 погибших это вряд-ли. Такую информацию трудно сохранить. Я про 8 слышал. Хотя вода в Катуни махом поднимается. Сам лет 15 назад попал. Встал метров 10 от берега, поставил палатку лег в нее спать ночью чувствую что то плещется о край палатки вылезаю а палатка уже подтоплена, столы, стулья, продукты, водку все нахрен унесло. У машины задние колеса в воде уже стояли, хорошо что я ее вечером развернул в сторону дороги кое-как выехали. После этого всегда повыше теперь становлюсь.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ситуация в Алтайском крае
« Ответ #5 : 03 06 2014, 07:43:13 »

Охренеть, у нас в этом году р.Кубань метра на три поднялась, но все пока ровно
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

фёдорович.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +148/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9784
  • Город: Новосибирская область
  • TLC 200 4,7
Re: Ситуация в Алтайском крае
« Ответ #6 : 06 06 2014, 10:43:58 »

По команде все внимание СМИ приковано к Крыму и Украине...
И ведь не ответит никто из чиновников за то, что произошло такое наводнение на Алтае.
ИМХО, давайте сейчас все валить на чиновников, я не хочу сказать что они белые и пушистые, а что они могли сделать? это стихия, давайте будем пинать чиновников за любое землятресение "почему не предотвратили?"
Записан
Как выпью так мне сразу кажется что все ждут моего звонка

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Ситуация в Алтайском крае
« Ответ #7 : 06 06 2014, 12:12:26 »

фёдорович., я пока не видел (и не слышал даже) про чиновников, которые на рабочем месте радели б о народе все свое рабочее время. Только пока пинка получат сверху или в СМИ пропишут про их бездействие. И так в любой госорганизации. Недавно растамаживал кой-чего, на таможне на тебя смотрят, как на существо низшего разряда, готовое пресмыкаться перед их светлостями. Опровергни меня хорошим примером.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

фёдорович.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +148/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9784
  • Город: Новосибирская область
  • TLC 200 4,7
Re: Ситуация в Алтайском крае
« Ответ #8 : 06 06 2014, 12:45:22 »

фёдорович., я пока не видел (и не слышал даже) про чиновников, которые на рабочем месте радели б о народе все свое рабочее время. Только пока пинка получат сверху или в СМИ пропишут про их бездействие. И так в любой госорганизации. Недавно растамаживал кой-чего, на таможне на тебя смотрят, как на существо низшего разряда, готовое пресмыкаться перед их светлостями. Опровергни меня хорошим примером.
Да я не пытаюсь сказать что они хорошие, для  любых госструктур ты "никто" эта такая система, а по наводнению, возможно отв. лица не компетентны, возможны не готовы были к такой стихии, чисто нет опыта, ну и МЧС не надо списывать со счетов, туда бабла вваливается не мало, и они обязаны не только устранять последствия а в первую очередь предотвращать.
Записан
Как выпью так мне сразу кажется что все ждут моего звонка

фёдорович.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +148/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9784
  • Город: Новосибирская область
  • TLC 200 4,7
Re: Ситуация в Алтайском крае
« Ответ #9 : 06 06 2014, 12:47:59 »

Успокаивает то что, вода с горного отступает, у нас одно из предприятий в горном, так вроде начали работать
Записан
Как выпью так мне сразу кажется что все ждут моего звонка