'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАЗАН, САДЖ короли на дачной кухне. Готовим и фотографи  (Прочитано 355960 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Обращался к корейцам. Дорого выходит. Купил газовую плитку со сковородкой. Но!!!! Газ мне не понравился. Стоит теперь в кладовке без дела.

Я лет 7 тому назад привёз такую сковороду из Израиля, но на электрике. очень даже ничего! С крышкой, антипригарная и т.д. Но за все годы использовал её от силы пару раз.
Всё же - не то.

А заказывать я и не имел ввиду у корейцев! Нарисуй, что тебе надо и закажи у сварщика. Это если типа саджа. Или у каминщика, если ты печку хочешь в стол встроить. Да и сам можешь сделать, если захочешь.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

По хорошему нужно брать и первый вариант с фото-для подогрева на столе, и последний-для готовки.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Обращался к корейцам. Дорого выходит. Купил газовую плитку со сковородкой. Но!!!! Газ мне не понравился. Стоит теперь в кладовке без дела.

Я лет 7 тому назад привёз такую сковороду из Израиля, но на электрике. очень даже ничего! С крышкой, антипригарная и т.д. Но за все годы использовал её от силы пару раз.
Всё же - не то.

А заказывать я и не имел ввиду у корейцев! Нарисуй, что тебе надо и закажи у сварщика. Это если типа саджа. Или у каминщика, если ты печку хочешь в стол встроить. Да и сам можешь сделать, если захочешь.
Да Леня. Спасибо за беседу.  icon_friends Буду заказывать у сварщика. Другого пути не вижу.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

верхние выглядят как декоративные, а нижние самое тоNorris777, а?

Нет. Верхние - обычные для ресторана, дома, рассчитанные на подогрев. Нижние чаще всего берут для дачи или открытого ресторана, на них можно готовить, там ноги потолще, миска крупнее и ближе расположена к сковороде. Да и сковорода сама сделана из толстого листа, поэтому прогревается равномерно и жарить удобно.
Зато такую вот здоровую дуру на стол уже не поставишь. И некрасиво, и слишком громоздко. Ведь верхние рассчитаны для стола, у них ножки короткие. А эти ставят на камень или прямо на землю, у них и ноги - подлиннее.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

По хорошему нужно брать и первый вариант с фото-для подогрева на столе, и последний-для готовки.

Истину глаголишь!  ;)

Но я бы нижнюю не стал тащить от нас. Проще заказать у сварщика по нужным тебе размерам. Тем более, сам садж у Лёхи есть. Ему только подставка и нужна.
Вот только где взять подходящую миску? Наши её выштамповывают, вроде, как и саму сковороду. А так...

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Я на них давно слюной брызгаю-вопрос в доставке, особенно к нам. Я б еще в том году прикупил-когда это обсуждали.
стоимость около 10 ойро
вот доставка сколько до рынка садовод не знаю
с садовода сам заберу
в субботу поеду узнаю сколько доставка от баку

Если б к нам ТК отправили, наверное и я бы присоседился.  :-[
это Leo сказал, что у них продаются 5-7 евро стоят, но доставка на автобусе сколько не знает
если сюда привезут
я могу тебе отправить потом ТК
в субботу поеду узнаю сколько стоить будет автобус
и отпишусь

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

По хорошему нужно брать и первый вариант с фото-для подогрева на столе, и последний-для готовки.

Истину глаголишь!  ;)

Но я бы нижнюю не стал тащить от нас. Проще заказать у сварщика по нужным тебе размерам. Тем более, сам садж у Лёхи есть. Ему только подставка и нужна.
Вот только где взять подходящую миску? Наши её выштамповывают, вроде, как и саму сковороду. А так...
Миску из кастрюли алюминиевой сделаю. Так пока прикидываю.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Да Леня. Спасибо за беседу.   Буду заказывать у сварщика. Другого пути не виду.

В прошлое обсуждение мы к тому и пришли. Заказывать и сварить. Но мне еще даже вертел не доделали, хотя запчасти с комплектовали-все им некогда и начальство совещаниями замучило.  >:D Вчера только их мурыжил. Сказал - без вертела на порог не пущу  >:D а они на шашлы намекали  8D. Пусть шевелятся-а под шашлы я им и идею с подставкой под садж подкину.  8D
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да Леня. Спасибо за беседу.  icon_friends Буду заказывать у сварщика. Другого пути не вижу.

icon_friends  Спасибой не отделаешься!  ;)  С тебя  icon_beeer  icon_beeer  icon_beeer  icon_beeer  icon_beeer  за консультацию!  ;D
А так сам смотри. Всегда надо спросить друзей, но решить ты должен сам.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Цитировать
Да Леня. Спасибо за беседу.   Буду заказывать у сварщика. Другого пути не виду.

В прошлое обсуждение мы к тому и пришли. Заказывать и сварить. Но мне еще даже вертел не доделали, хотя запчасти с комплектовали-все им некогда и начальство совещаниями замучило.  >:D Вчера только их мурыжил. Сказал - без вертела на порог не пущу  >:D а они на шашлы намекали  8D. Пусть шевелятся-а под шашлы я им и идею с подставкой под садж подкину.  8D
а что за вертел?
чертеж)????)