'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАЗАН, САДЖ короли на дачной кухне. Готовим и фотографи  (Прочитано 356004 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.



свин?
Если ты обо мне, то нет.  ;D
Если ты о мясе, то да, шея вымоченная в известном тебе корейском соусе пулькоги.  icon_friends
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Если ты обо мне, то нет.
;D  ;D  ;D Нет-о том что на садже  8D  ;)

Цитировать
а о симбиозе ароматов рассказать не возможно.

представляю-копченка всегда аромат добавляет приятный и способствующий слюноотделению  :)
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

представляю-копченка всегда аромат добавляет приятный и способствующий слюноотделению  :)
А я за 15 лет уже так копченки наелся, что смотрю на нее уже спокойно... а первый год моего семейного дела почти каждый день "горячее" ребро съедал... а сейчас даже с пивом не хочу... :-X
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

Леха -молодца. Особо правильный первый пункт плана  8D
Мы с соседом это пункт повторяли после каждого эпизода и не раз. pot На его фотик делали снимки, так как мой Т сел и не было зарядки.
Набравшись изрядно, сосед забыл сфотать готовый продукт из-за мощнейшего аромата исходившего от Казана. Прав Сталик. О готовности вам его величество КАЗАН сообщит сам мощнейшим излучением. Аромат распространялся на несколько участков вокруг. Далее был пир и ....  pya pot icon_dan7
зачетно! а готовое блюдо фотать уже и некогда, особо если часто возвращаться к первому пункту! ;D icon_beeer  ^-^
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

А Леонид то где у нас пропал-на стройке, да и остальные??

Здоровеньки булы!

Вот и подходит к концу II Тбилисский Фестиваль авторской песни, в котором я имею честь участвовать.
Ребята, это не просто круто, это нереально интересно! Я наконец-то развиртуализировался с ТАКИМИ людьми, о которых раньше только в инете слышал. Но и это не главное. А что же главное? Даже не знаю. Масса эмоций. Новые люди, новые песни. Почти не спим. Много пьём, но - не берёт. Свалюсь, наверное, когда приеду. Завтра со сранья - в дорогу. Я опять на машине, конечно же.
Если не вырублюсь, в воскресенье отпишусь и отчитаюсь.  ;)
Вчера с трудом выделил пару часиков, закупился кучей пряностей, сыр купил - затарился, короче - завидуйте!  ;)


Здаров! Буба наверно тоже присутствовал?  :o
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Леня!!!! Специально  обращаю твое внимание на выполнение моего обещания  про гуся. Начинай с 1684.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=138264.1680
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

А чачу?!

Вот про чачу решил промолчать. К тому времени уже договорился и размеры ёмкостей примерно прикинул, но не знал, КАК к этому отнесутся наши таможенники. Короче, я уже тут и хочу сказать ОГРОМНЫЙ ПАСИБ главному таможенному начальнику!  icon_beeer  icon_beeer  icon_beeer  icon_beeer  icon_beeer

Вышло всё так: я купил в магазине кучу грузинского коньяка, который, кто понимает, совсем не хуже армянского, а порой и получше гораздо, просто не так раскручен.  ;)  Попросил у них Тах Free, они мне этот ящик запаковали и обклеили, так что на границе его никто и не открывал, поверили на слово, что там 4 бутылки по 0.75!  ;)  Ну а с чачей и вином я решил немного схитрить: взял всё в квадратных бутылках от воды. Итого вышло: 6 литров чачи, 6 литров белого сухого, 6 литров красного сухого, 3 литра красного сладкого и 3 литра коньяка! Итого: 24 литра, не считая ящика с коньяком! Эти бутылки впритык входят под переднее сидение. Я пихнул туда 1 шестилитровку и 2 трёхлитровки. Ну, а остальные просто положил рядком между передним и задним и прикрыл ковриком. Чтоб в окно не видно было, повесил на ручку над окном портплед с костюмом. Короче, если СПЕЦОМ не рыть, ничего не видно!  ;)
Ну, на то она и таможня, что рыть!  ;D  Короче, этот таможенник заглянул в багажник и нашёл там коробку обклеенную. Что там? Я чествно грю: коньяк. Сколько? Говорю, КАЖЕТСЯ, ч бутылки. Ну, могу я ошибиться, нет?  ;)  О.К. Грит, многовато, но - ладно. Пошёл по кругу, заглянул в подлокотник, в бардачок, вот почему-то чемодан не стал смотреть и в багажнике, если б я знал, СЛОНА б спрятал!  ;D  У меня там бардак, спецом устроен, чтоб они не рылись, я там сыр закопал, чурчхела и т.д.  ;)  В общем, как нашёл он мой винный погреб, у него аж в зобу дыханье спёрло!  :o  Побежал к старшему и орёт. что у меня там куча контрабанды, чуть не тонна вина и т.д. Ну, старший и спрашивает, что мол, за контрабанда? Я честно отвечаю: ящик коньяку. Он, ды ты чё?! Я говорю, а я тут при чём? Они мне ничего не сказали, запечатали и справку выдали... Короче, играю полную блондинку.  ;)  Он грит, а сколько там? Ну, как и первому, говорю, что 4 бутылки по 0.75 - как раз норма 3 литра и выходит. А вина сколько?.. Я опять совершенно ЧЕСТНО отвечаю: 3 бутылки! Дык, три и было! Он головой покачал, прочитал мне нотацию и махнул рукой. Ну не врал я ни разу! Он же не спросил, СКОЛЬКО в тех бутылках!  ;D  Я тут же рванул, как на ралли! Младший только рот разинул и побежал к начальнику, но я уже уехал.  ;)  Надеюсь, в следующий раз он меня не вспомнит.  :-[

Так что, сейчас у меня дома винный склал и лавка пряностей, а в холодильнике небольшой склад сыра!
Единственное, что ОЧЕНЬ хотелось сделать, но не вышло - Вите нашему хотел небольшую посылочку соорудить, но не взяли.  :(  Там у меня приятели его соседи. Причём, девчонка наша, из Баку. С мужем познакомилась несколько лет назад на фесте. Я ей возьми с собой бутылку чачи и коробку пахлавы, а она - ни в какую! Упёрлась, что не может! Я Сашке, тот - без проблем, возьмём. А вечером встречает меня, мы грит, с ней поругались из-за этой посылки. Упёрлась рогом, что чачу в чемодан не положит и всё! Так и уехали. Не разговаривали между собой, да и она на меня надулась. Жаль...

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Ура!!!! Леня вернулся.  post icon_friends

На тот мОмент, только собирался.  ;)  Но сейчас я уже тута!  icon_friends

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Жена тоже сказала-с такой погодой, только бухАть остается, но спиться ж можно   8D

А ты знаешь, почему раньше дети только летом и осенью рождались или подсказать?  ;)  Зимой ведь работ никаких нет, телевизоров тоже не было, так что только пить и трахаться, что ж ещё делать-то?  ;)  Но пили раньше куда меньше, чем сейчас! Это на нас напраслину гонят. Россия была одной из малопьющих стран. А больше всех пили наглы!

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Леонид батькович-только не вздумай фото этого богатства показывать  8D. Эт ж пробовать надо-а не смотреть  ;D
Записан