'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАЗАН, САДЖ короли на дачной кухне. Готовим и фотографи  (Прочитано 356136 раз)

Davidcs и 5 Гостей просматривают эту тему.

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)

Перед загрузкой бульбы бакинской)))


Ну и готовые шкварки курдючка с мягким хлебом (который в тверской области просто ммммм)
Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)

Бакинские овощи да и фрукты наверное лучшие, на мой взгляд)

Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Лёня добрый ты модератор) Как этот герой у тебя под авой) Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D

Фигвам я добрый! Просто, склок не люблю.
И каждый должен иметь возможность задуматься над своими словами и исправить создавшееся положение, желательно, без давления.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Ну это вряд ли) Честно, кишка тонка) Знаю правила форума не первый год)
Ладно, ругаться не хочу. Моих фото и тем на данном форуме достаточно, ненужно иметь много ума, чтобы посмотреть. Лео, ты молодец, в отличии от некоторых, у кого мания величия преобладает над здравым смыслом. Я не наезжал, просто спросил готовил или нет что то подобное. Ну и констатировал факт блуда, что мешало отыскать рецепт.
Выложу микроотчет. Тока ща с радикалом подружусь) Года 2 с ним не общался.
И да, грубость тоже не потерплю, буду жестить и не вылечу, ибо буду действовать в рамках правил)))

Вряд ли что? Вылетишь или нет? Будешь наезжать - увидишь.
Попробуй и поглядишь.

Я за шефа решать не могу, но на моих темах хамства ТОЧНО не будет!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)

Эксперимент выглядел так; раст масло, туда соль, после курдюк, курдюк извлекли по готовности (им же закусили). Затем кидаем мясо (свинная шейка), готовое извлекаем, кидаем бакинскую картошку, обжариваем до смачно румяного цвета, вытаскиваем. Закинули овощи; кабачки, шампиньоны, очищенный томаты. Буквально 15 минут выдержки (напоминаю, жары почему то не было от костра ваще никакой). Затем вытащили овощи. Кидаем мясо, сверху картошку, сверху овощи, на глаз) воды 300 грамм, накрываем крышкой,  и на углях (чтобы булькало под крышкой) выдерживаем 20 минут.


Казан-кабоб, в классической форме реально круче. Я понял так, это вековые рецепты, которые люди не раз испробовали. Круче естественно картошкой, пропитанной бараниной...короче, вкусно очень, хоть и просто до невозможного

Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)

Ну это вряд ли) Честно, кишка тонка) Знаю правила форума не первый год)
Ладно, ругаться не хочу. Моих фото и тем на данном форуме достаточно, ненужно иметь много ума, чтобы посмотреть. Лео, ты молодец, в отличии от некоторых, у кого мания величия преобладает над здравым смыслом. Я не наезжал, просто спросил готовил или нет что то подобное. Ну и констатировал факт блуда, что мешало отыскать рецепт.
Выложу микроотчет. Тока ща с радикалом подружусь) Года 2 с ним не общался.
И да, грубость тоже не потерплю, буду жестить и не вылечу, ибо буду действовать в рамках правил)))

Вряд ли что? Вылетишь или нет? Будешь наезжать - увидишь.
Попробуй и поглядишь.

Я за шефа решать не могу, но на моих темах хамства ТОЧНО не будет!
Неважно кто ты, и что ты. Хамство однозначно не потерпит никто. Я первый не хамил, вчитайтесь) И терпеть его тоже не буду. Прежде,чем новичков на место ставить, посмотрите как старички хамят. Я не хамил первым.
Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

В пятницу начал искать рецепт казан-кабоб. Нашел, приготовил. Ингредиенты-да, Лео прав, ничего особенного. Но картошка. Я купил бакинскую. Сверху получилась, картошка фри) А внутри мягкая, разваренная, и оч вкусная.
На след день решились на эксперимент. Добавить грибов, лук, томаты очищенные, кабачки.

Но с детства заметил, бывает такая погода...или скорее давление, что костер ващьпе никак не горит, не разгорается, не дает жару. Никто не замечал такого? Вот в субботу у нас было именно так! Может погода менялась, но жару никак небыло!

У нас казан-кябабом немного другое блюдо называют. А это - жаркое, соус, да как хочешь называй, не важно - но вкусная штука. Я люблю.

Давление упало перед ухудшением погоды, вот и не жарилось. Чем выше давление, тем выше температура кипения. В горах, например, чай не заваришь, там вода кипит при 80-85 градусах.

И не нужно по 10-15 постов плодить. Не нервничай, успеешь ещё генералом стать.  ;)  Не нужно никуда торопиться - успеешь.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Неважно кто ты, и что ты. Хамство однозначно не потерпит никто. Я первый не хамил, вчитайтесь) И терпеть его тоже не буду. Прежде,чем новичков на место ставить, посмотрите как старички хамят. Я не хамил первым.

Всё. Заканчивай на эту тему. Хватит!
У нас тут новичков и старичков - нет. Есть люди, которых объединяет любовь к Prado, хорошей выпивке и хорошей кухне, предпочтительно своими руками. Вот и всё.
И старик точно так же получит, как и новичок, если будет нарушать. Ты начал с того, что испортил людям настроение, а продолжил сам бессмысленным постом.
Именно поэтому тебе сделали замечание, а не потому, что новичок.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)

У нас казан-кябабом немного другое блюдо называют. А это - жаркое, соус, да как хочешь называй, не важно - но вкусная штука. Я люблю.
Давление упало перед ухудшением погоды, вот и не жарилось. Чем выше давление, тем выше температура кипения. В горах, например, чай не заваришь, там вода кипит при 80-85 градусах.
И не нужно по 10-15 постов плодить. Не нервничай, успеешь ещё генералом стать.  ;)  Не нужно никуда торопиться - успеешь.

Ну у вас может быть. У нас по другому)
В горах тоже готовил, там немного другая тема.
Именно что бы не плодить, я и обратил внимание, что много флуда. Новичку трудно)
Генералом быть не хочу, абсолютно фиолетово на звания, и на карму тоже)
Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

100_161

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Все будет хорошо!
    • ТЛКП 120 4.0 2006 R2

Садитесь жрать, пожалуйста!
Записан
С уважением, Альберт.