'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАЗАН, САДЖ короли на дачной кухне. Готовим и фотографи  (Прочитано 356117 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
По деревням прокатиться, можно внушительный арсенал собрать. Хороший ствол рублей в пять отдают. Ессно разрешение никто не спрашивает.
Да можно конечно. Но как то не когда пока. Да и с работой пока определяюсь. В поиске свободном так сказать. Ствол и раритетный попасться может-если повезет. Да самовар там же. Все ищу рабочий или свой восстановить нуно.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
.... воздушка ГАМО ХАНТЕР 400(так вроде) с оптикой(ей можно на утку попробовать-но только по банкам с бутылями как то получается).
только если стрелять "под перо"... "по перу" рикошет сплошной... или в голову...
у меня калибром 5,5мм, дожата до 340... с метров 40-50 не пробивает.... а гуся без вариантов.... толька в голову... он как в бронежилете...

Я и говорю попробовать. Дожимать? У меня пружина и так разбила там че то. По гарантии металлическую вытачивали вместо пластика-хотя дожимают. Я в них не спец-и себе не отказался бы, чтоб было. Предполагал что в голову и не больше 30-35м. Пульки с шариком стальным и юбкой свинцовой. Бутылки шампани бил около25м.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Чесгря не слежу за запретами))) главное с уважением относится к природе, и оно воздастся

Полностью согласен. Так для близиру-охотничий делал и разрешения были. Поканчалось все с год назад.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да простой))) егеря на УАЗах, а УАЗ адская костотряска, там где я 80 еду, он больше 40 не может, так что главное вовремя заметить)))) а сбежать легко.
Я больше скажу, мы сейчас сами на тропах якоря ставим (арматурины заточенные) повадились зверя брать без разбора и ума. Я вот, к примеру, сейчас коз не беру - они с козлятками, убьешь и детки погибнут. Сам же потом на кого охотиться будешь. А у людей ни морали, ни принципов, ни понимания. Лишь бы выстрелить. Быдло...

Маладца!

+

Если мы сами не будем порядок держать, рухнет всё нахер!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Отстреливался при прорыве? ;D ;D ;D

Навродь того...
Пришлось тут и знакомства вспоминать, и хитрость применять.  ;)
Я ему сказал, что ссать хочу, как ни знаю что! Потом намекнул, что я его шефа хорошо знаю. Открыл машину, отдал ключи и пошёл в туалет. А перед этим он у меня спрашивал, что мол есть с собой? Я ему честно сказал, что бутылка вина в чемодане и показал. А он углядел в углу у меня пятилитровая бутыль ткемали стояла, жена друга просила передать ему, он в Баку работает. Ну и для меня маленькая - на два литра.  ;)  Вот это я ему показал, а когда он ДАЛЬШЕ шмонать собрался, я ему ключи сунул и ссать побёг. Пришёл, гляжу - машина закрыта, а он следующую шмонает.  ;)  Молодой ышшо, салага!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

По деревням прокатиться, можно внушительный арсенал собрать. Хороший ствол рублей в пять отдают. Ессно разрешение никто не спрашивает.

А чё, там у вас вполне и винтарь с гражданки можно найти. На него оптику и хоть - на мишку!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

только если стрелять "под перо"... "по перу" рикошет сплошной... или в голову...
у меня калибром 5,5мм, дожата до 340... с метров 40-50 не пробивает.... а гуся без вариантов.... толька в голову... он как в бронежилете...

О! Главный по браку явился!  ;)  В смысле - браконьер главный!  ;D
А чё, на хорошей воздушке с оптикой и сошками, можно целый клин выбить, они и не заметят. В башку и бить.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Чесгря не слежу за запретами))) главное с уважением относится к природе, и оно воздастся)

Беспредельщик ты, Ярик! Не следит он... А они за тобой, как?  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Пришлось тут и знакомства вспоминать, и хитрость применять. 
Ну без смекалки-никуда, тебя в дверь а ты в окно. Я всегда говорил-знакомых нужно иметь от бомжа до генерала. Ну или делать вид что их знаешь(при необходимости) ;D
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Полностью согласен. Так для близиру-охотничий делал и разрешения были. Поканчалось все с год назад.

Ышшо адын фулюган! Дяди Стёпы нет на вас!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне