'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Hyundai Tucson  (Прочитано 1947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Куплю Hyundai Tucson
« Ответ #10 : 04 06 2014, 15:45:44 »

Ребята, посоветуйте. Примерно в теже деньги обойдется и старший брат Santa Fe I. Какая машина надежнее и менее прихотлива в эксплуатации, Тушкан или Санта?
Да одинаковые они и по движке и по коробасу.санта классом выше, но по мне первая Санта убого выглядит. Рассмотри дизель.брал отцу дизель 2л - 2 года без проблем
боюсь я отцу дизель покупать, заправляется он абы где, еще не хватало, чтобы в самый неудобный момент у него авто зимой не завелся.
А чего бояться.у меня тоже отец 400 верст от златоглавой живет. Там CRDI неприхотливый. Прет как танк,переключается мягче прадика)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Куплю Hyundai Tucson
« Ответ #11 : 04 06 2014, 21:08:42 »

Ребята, съездил я сегодня снова в автосалон Тушкана смотреть. Опять дрова. Мало того, что написано 2008 год, пробег 76 тысяч и 1 хозяин, а на деле 2007 год, 110 тысяч на одометре (а по состоянию все 150-160) и 2 хозяина, так на панели горит чек и двигатель троит. А пишут, что двигатель и ходовая в идеале. Настолько наглая ложь во всем, что у меня слов нет.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Куплю Hyundai Tucson
« Ответ #12 : 04 06 2014, 21:09:35 »

90% предложений на Тушкан на автору - это автосалоны. Я в шоке. Почему люди сами не продают???
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Куплю Hyundai Tucson
« Ответ #13 : 04 06 2014, 21:10:03 »

Макс190, уже готов и дизель рассмотреть, если машина не ушатанная.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Куплю Hyundai Tucson
« Ответ #14 : 04 06 2014, 21:15:23 »

Бери только зебинку, смысла нет в тракторе, она и так мало кушает и проблем не будет ok icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Куплю Hyundai Tucson
« Ответ #15 : 04 06 2014, 21:21:04 »

maikl 921, мало? Я бы не сказал, по трассе она ест 8-9 литров, а в городе 12-15. Кто-то на их форуме писал про зимний расход в Москве на уровне 20-21 литра. Я тихо прифигел, у меня прадик в смешанном цикле 15-16 ест.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Куплю Hyundai Tucson
« Ответ #16 : 04 06 2014, 21:23:07 »

Казалось бы, машина среднего или чуть ниже среднего класса, море предложений на рынке, а выбрать нечего. После такого начинаешь понимать людей, которые плюют на это дело, копят и покупают новую машину. Отец у меня тот еще ездок, за год машина вся покоцанная будет, не хочу новую брать.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

N-Mar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: Нарик, НАО (83)
Re: Куплю Hyundai Tucson
« Ответ #17 : 05 06 2014, 11:04:59 »

maikl 921, мало? Я бы не сказал, по трассе она ест 8-9 литров, а в городе 12-15. Кто-то на их форуме писал про зимний расход в Москве на уровне 20-21 литра. Я тихо прифигел, у меня прадик в смешанном цикле 15-16 ест.

Когда искал себе рафика, поглядывал в сторону тушкана. Кушает да что написано выше это более к правде. Да вроде не прихотливая машинка.
Советую искать на форуме, надежнее дума. Насчет Арх-ска это сгоряча видимо, пообщайся, может и компромисс найдете....
Так же в этом классе можно рафика во втором кузове взять, крепок и проверен годами, но искать в хорошем состоянии тоже тяжко.
Кстати в Арх-ске Агент 007 вроде как заикался о возможной продаже, рафика.
Типо АПП, удачи в поиске...
Записан
С Уважение, Александр.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Куплю Hyundai Tucson
« Ответ #18 : 05 06 2014, 16:42:59 »

N-Mar, спасибо, дружище
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

nikolbi

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Пенза
  • Город:Пенза
    • LC200 д4д
Re: Куплю Hyundai Tucson
« Ответ #19 : 16 06 2014, 14:20:26 »

добрый день знакомый продает туксан  2006 год ноябрь, цвет черный , автомат, полный привод, салон комбинированный, монитор, усилитель, 3 хозяина, установлен газ, но на нем не ездили - локация Пенза, тел.для связи 89273617227 Сергей, без ДТП
Записан
Мечты сбываются