'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)  (Прочитано 19012 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #40 : 16 06 2014, 18:03:23 »

В отношениях 2-х людей, не может быть одного виноватого!!! 8)
Но я о другом.
Мужик не говорит, что он криворукий потому как у него спутница такая!!
 Во завернул icon_crazy2
Так может мужику спутницу поменять, глядишь и руки со временем на место встанут 8D 
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #41 : 16 06 2014, 19:11:42 »

Как завернул Медведяка, так только мужик и поймет.
А женщины типа T@SH@, сразу на развод.
Хочется спросить: " И чО?"
Раз поменять, два поменять, три..... ???
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #42 : 16 06 2014, 19:44:16 »

Как завернул Медведяка, так только мужик и поймет.
А женщины типа T@SH@, сразу на развод.
Хочется спросить: " И чО?"
Раз поменять, два поменять, три..... ???

Уже три поменял ;D
Как жил в шоколаде, так и живу ^-^
От женщины зависит только быт, уют и комфорт в доме.
Ну и конечно, ДЕТИ.
За остальное платит М.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #43 : 16 06 2014, 19:47:02 »

Серег, очень многое в жизни женщины, зависит от того мужчины, который рядом с ней!!!
И какая она зависит тоже от него. И кем она становится в семейной жизни - это тоже только мужчина.

А-ха! А вы, типа, "пустой сосуд", "кто что в него нальёт, тот того и напьётся"... Ни школы у вас не было, ни семьи, в которой вы росли... Чаще всего современный мужчина получает в свои руки уже сформировавшуюся взрослую личность, и от того, насколько эти личности научатся СОжительствовать вместе, всё в их отношениях и зависит. Одностороннего движения в данном случае не бывает. Точно также можно заявить, что, кем является в семейной жизни мужчина, зависит только от женщины, которая рядом... Взаимопроникновение - это не только движения предназначенных для этого органов, но и душ (для тех, кто в них верит) или личностей (для неверующих).
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #44 : 16 06 2014, 19:53:22 »

Незнаю все женщины хороши, только не всем секс достается.
У меня вот какой вопрос девушкам. Ну как вы умудряетесь всех хотеть и фантазировать, а при этом себя контролировать? Что вы думаете когда контролируете себя, типа не достойно или я себя буду чувствовать последней... или что подумают обо мне мужчины, что?
как-то не очень корректно сообщение написано!
Респект, правдоподобно отбрила мужика! ;D
Не то слово, поставила на место )))))
Записан

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #45 : 16 06 2014, 19:58:56 »

Как завернул Медведяка, так только мужик и поймет.
А женщины типа T@SH@, сразу на развод.
Хочется спросить: " И чО?"
Раз поменять, два поменять, три..... ???
На чужой диалог не раскрывай свой роток, не зная людей лично не вешай им заведомо ложные ярлыки. Медведяка, думаю не нуждается в покровительстве. И с превеликим удовольствием выслушаю, к какому же типу женщин меня приписали.
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #46 : 16 06 2014, 20:16:46 »

Как завернул Медведяка, так только мужик и поймет.
А женщины типа T@SH@, сразу на развод.
Хочется спросить: " И чО?"
Раз поменять, два поменять, три..... ???
На чужой диалог не раскрывай свой роток, не зная людей лично не вешай им заведомо ложные ярлыки. Медведяка, думаю не нуждается в покровительстве. И с превеликим удовольствием выслушаю, к какому же типу женщин меня приписали.
Скажу так, что я ни кого! ни куда! не приписывал ???Это раз :)
Про спутницу возможно и так!
Но  тогда это опровергает женские утверждения. icon_acute7
Я имел ввиду, что девушки часто валят все на мужчину.
Даже то, за что он не может ответить.
Очень правельно высказался Cadaver особенно про пустой сосуд!
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #47 : 16 06 2014, 20:57:46 »

Незнаю все женщины хороши, только не всем секс достается.

У меня вот какой вопрос девушкам. Ну как вы умудряетесь всех хотеть и фантазировать, а при этом себя контролировать? Что вы думаете когда контролируете себя, типа не достойно или я себя буду чувствовать последней... или что подумают обо мне мужчины, что?
как-то не очень корректно сообщение написано!
1. Что значит не всем секс достается?
2. Кто сказал, что девушки всех хотят? (Может опечатка у тебя в тексте?)
3. Я не знаю, почему ты считаешь что многие девушки думают - достойно или недостойно они будут выглядеть?!!! Если женщина свободная, ничем не обремененная, она об этом не задумается, тк не выберет себе в партнеры всякую шваль, чтобы потом задумываться о "достойно или недостойно"!!!
4. Девушки "контролируют" себя - потому что наш мозг направлен немного на другое. Мы думаем одновременно о нескольких вещах, знаем множество способов как себя отвлечь....и уж тем более, при виде мужчин (а их мы встречаем в день очень много и все они разные) у нас не возникает в голове реакции "я б вдула"
Я говорю только за себя! И это только мое мнение....
Ну давай красавица подискутируем ;)

1. Значит поехали, была тут фотография там понятно почему не достается, так же понятно почему вы следите за фигурой) ну конечно-конечно, чтоб выглядеть стройно, но для кого? Для себя))))? не смеши мои тапки, сейчас надеты сланцы)))))
Почему иностранцы боясь России едут за невестами сюда))))? Да вы б видели этих европеек и американок)))))) нет есть худенькие, но они всегда заняты и цену себе знают, конкуренции то нет)))))) А у парней с нехваткой времени не получается с местными красавицами, проще попереписываться с русской девушкой и женится по быстрому, а та и рада убежать за бугор....ну это уже другая история))))))

2. Девушки ВСЕХ хотят ;) опять таки почему)))? Ну это твое мнение что ты не всех хочешь, почему, да потому что вокруг тебя всегда есть воздыхатели и есть выбор  ^-^ , а что делать тем кто ну мягко скажем мммм нет таких поклонников рядом))))?
Пример из жизненного опыта ;)
В далеком 90-ом когда не было сотовых и мне стукнуло за 20 лет, звонит мне друг на домашний и говорит я тут по такому адресу, приезжай я не один, а с двумя прекрасными девушками. Ну я мигом был у него, дело то молодое)))), что я вижу (ну не знал я его пристрастия к девушкам), открывает мне девушка лет 43 (я думаю может ошибка) заходи-заходи говорит она и вталкивает меня в квартиру. Значит мой друг сидит на кухне с девушками с снарядами водки и бормотухи всякой и радостно так говорит знакомься)))). Значит о девушках: ну конечно не как на фотографии, но сало выпирало (сорри за мой английский) и разило так что противогаз мне в глаз))))) от них естественно, мешки, морщины ну и т.д. Мне как то они не очень понравились, а другу надо было уединиться со своей, а другая просто просила мужика, я так понял это потом). Так вот друг минут через три уеденился, я остался с этой тетей лет 45 которая изрядно выпила, и давай мне рассказывать про свою жизнь и как муж козел, не хочет его, потому что тряпка и т.д. Минут 30 так втирала поглаживая мою коленку, так что мне захотелось быстро убраться. Под предлогом в туалет, хотел выйти из кухни, но эта туша-мадам встала около проема и говорит пока не поцелуешь не пущу тебя) бляяяяяя это был для меня капец)))), она меня схватила, а скажу я вам я не из легких мальчиков и весил больше 90 кг. и во дворе был еще тем драчуном, но тут я понял это сила в руках. Я не то что не смог рыпнуться, я не смог пошевелить пальцами рук))))). Пришлось к хитрости прибегать, а что такой муж козел, но дети то умные)? Ой от этого вопроса она расплакалась и давай рассказывать про своих деток, какие они хорошие-прихорошие. Кстати пока мы сидели почесывая мне коленку, она какие только золотые горы не обещала)))) и на работу возьмет и з/п сделает самую большую и поможет с деньгами и может найти дешевле машину, я так понял она была Гендиректором сети мебельных магазинов. Так вот пока она рассказывала про деток, я ей чаю и пока она пила, я быстренько выскочил из квартиры). Друг потом мне высказал, что она меня долго искала и в самый момент их уединения она ворвалась и сказала что хочет и если не получится у нее, не получится и у них. Вообщем вот такая история.
Это я к чему) был бы на моем месте другой, она так же его и хотела бы ;)

3. По поводу достойно или не достойно, ты же не знаешь кто он шваль такая разная или не шваль такая не разная)))))
Или ты такая суперпсихологичноподкованная что сразу определяешь ху из ху)? Если да, то остальные женщины просто должны гордиться тобой гыгыгыгыгы

4. Значил "я бы вдула" у тебя такой мысли ни разу не посещало твою красивую головку)))))?

Ответь только за себя  sdfdsf



Записан

Рыженькая

  • Жизнь прекрасна!)... Счастья всем!)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4404/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва-Кемерово
  • Настасья я!
    • Mercedes GL 350
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #48 : 16 06 2014, 21:35:44 »

Анри ты последнее время прям гиперактивен!)).. Тебя так и тянет на разговорчики и словесное фихтование!))...
а вообще на самом деле причина не в нас!)))) и этот демотиватор это полностью доказывает!)))) 8D
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Who is who!?! (Кто есть, кто!?!)
« Ответ #49 : 16 06 2014, 21:51:00 »

Как завернул Медведяка, так только мужик и поймет.
А женщины типа T@SH@, сразу на развод.
Хочется спросить: " И чО?"
Раз поменять, два поменять, три..... ???
На чужой диалог не раскрывай свой роток, не зная людей лично не вешай им заведомо ложные ярлыки. Медведяка, думаю не нуждается в покровительстве. И с превеликим удовольствием выслушаю, к какому же типу женщин меня приписали.
Где ты увидела чужой диалог?
Про покровительство что, комплексы бьют? ???
Ну вот вам яркий пример чупокабры  ;D
Записан