'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Россиянина задержали за езду без прав на БРДМ-2  (Прочитано 7699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

В Питере вот продается, действительно дизель. Вроде КАМАЗовские на них ставили.
Может наоборот?)
На камазы ихние!)))))))))))

Неее ))). Сначала на них бензинка шла от ГАЗ-66, ну или от ГАЗ-53, а позже стали КАМАЗовские дизеля ставить. На КАМАЗах они уже несколько лет работали.
Причем, если я правильно понял, то движка стояло 2 от ГАЗ 53.

Не! Это на БТР-60 сначала 2 от ГАЗ-51, потом два от ГАЗ-53, потом КАМАЗовский. А на БРДМ один от ГАЗ-53, потом дизель. Во всяком случае, я других не видел.
Ну, может я чего не правильно понял, но хозяин того монстра вроде говорил, что два движка. Да как один движек такую хрень таскать то будет????
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

В Питере вот продается, действительно дизель. Вроде КАМАЗовские на них ставили.
Может наоборот?)
На камазы ихние!)))))))))))

Неее ))). Сначала на них бензинка шла от ГАЗ-66, ну или от ГАЗ-53, а позже стали КАМАЗовские дизеля ставить. На КАМАЗах они уже несколько лет работали.
Причем, если я правильно понял, то движка стояло 2 от ГАЗ 53.

Не! Это на БТР-60 сначала 2 от ГАЗ-51, потом два от ГАЗ-53, потом КАМАЗовский. А на БРДМ один от ГАЗ-53, потом дизель. Во всяком случае, я других не видел.
Ну, может я чего не правильно понял, но хозяин того монстра вроде говорил, что два движка. Да как один движек такую хрень таскать то будет????

одного хватало для передвижения по шоссе на скорости 90 км/час. Там же от 66-го стоял двигун. А вот два движка от 51-го с трудом БТР таскали, да. БТР больше в полтора раза, колес - в два раза больше. ))). И по размерам БРДМ не такой уж и большой, не больше КАМАЗа того же или даже ЗИЛа 130-го.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Да как то совсем не удивительно!бя много раз видел на дороге! А потом! В Арзамасе прям на заводе можно заказать и купить совсем новый не хоженный! Естественно без вооружения! Короче чему удивляться в этой теме я не вижу! ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Так вот ведь тема обсуждалась http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=150577.0
Может Мытищи371 БРДМ купил, а права не те купил ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Так вот ведь тема обсуждалась http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=150577.0
Может Мытищи371 БРДМ купил, а права не те купил ???
Так та тема только появилась, а эта еще с прошлого года))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

И в правду, а как это я такое старье то откопал ? :-[
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

И в правду, а как это я такое старье то откопал ? :-[
Глубоко копаешь 8D
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.