'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю лексус GX470 СпортПакет КДСС 2005-2008 Москва.  (Прочитано 38138 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

Я не совсем в курсе - а тут, что специалисты по Лексус GX собрались? Если да, то не гляните у меня под окнами (Москва, Солнцево) стоит GX из Грузии? Хозяин будет его продавать буквально через пару недель. Я не специалист, но мне машина понравилась. Кожа в таком хорошем состоянии, что просто не верится, что машине 10 лет...Оплетка у руля вообще незатертая, может действительно мало ездили...
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Я не совсем в курсе - а тут, что специалисты по Лексус GX собрались? Если да, то не гляните у меня под окнами (Москва, Солнцево) стоит GX из Грузии? Хозяин будет его продавать буквально через пару недель. Я не специалист, но мне машина понравилась. Кожа в таком хорошем состоянии, что просто не верится, что машине 10 лет...Оплетка у руля вообще незатертая, может действительно мало ездили...

Учет РФ?
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

Я не совсем в курсе - а тут, что специалисты по Лексус GX собрались? Если да, то не гляните у меня под окнами (Москва, Солнцево) стоит GX из Грузии? Хозяин будет его продавать буквально через пару недель. Я не специалист, но мне машина понравилась. Кожа в таком хорошем состоянии, что просто не верится, что машине 10 лет...Оплетка у руля вообще незатертая, может действительно мало ездили...

Учет РФ?
Пока нет. Короче там чувак получает гражданство РФ и есть такой прикол, что тот кто приобретает гражданство имеет право без растаможки привезти со своей теперь уже бывший родины один принадлежащий ему автомобиль. Так вот чувак получает гражданство на днях и собирается купленный там Лексус здесь ставить на учет и продавать. Мне машина понравилась, хотел проверить. Для себя.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Я не совсем в курсе - а тут, что специалисты по Лексус GX собрались? Если да, то не гляните у меня под окнами (Москва, Солнцево) стоит GX из Грузии? Хозяин будет его продавать буквально через пару недель. Я не специалист, но мне машина понравилась. Кожа в таком хорошем состоянии, что просто не верится, что машине 10 лет...Оплетка у руля вообще незатертая, может действительно мало ездили...

Учет РФ?
Пока нет. Короче там чувак получает гражданство РФ и есть такой прикол, что тот кто приобретает гражданство имеет право без растаможки привезти со своей теперь уже бывший родины один принадлежащий ему автомобиль. Так вот чувак получает гражданство на днях и собирается купленный там Лексус здесь ставить на учет и продавать. Мне машина понравилась, хотел проверить. Для себя.

Вопросов нет давай проверим, как раз до тебя близко ехать.
Контакты сбрось в личку.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

в птс будет страна вывоза грузия. зато птс будет новый наш таможенный абсолютно рвоный, если он по программе переселения без таможни его сможет здесь поставить на учет, но это очень долгий процесс,машины месяцами стоят ждут регистрации, сам через это проходил, а так вариант хороший наверное.
но нужен-то "спорт"

шайтан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 113
  • Город: Омск
    • 120-2UZ 150-1GR

Пропишусь. Тоже ищу хороший GX470 :)
Записан

шайтан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 113
  • Город: Омск
    • 120-2UZ 150-1GR

Пропишусь. Тоже ищу хороший GX470 :)
на замену 150?-правильно) :icon_cool3:
Точно! Продал свой 150-й дизель, который три месяца назад купил в замен GX470  icon_crazy2
У жены еще есть 150-ка бенз - ей нравится. Меня не устроил 150 ни бенз, ни дизель в итоге.
Записан

Egor777

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: москва
  • Город:

Вопрос по поводу GX470  а охранка точно убережет его от угона? По каско очень мало кто их страхует от угона а 10и летние вообще по моему никто хотя могу и ошибаться.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Вопрос по поводу GX470  а охранка точно убережет его от угона? По каско очень мало кто их страхует от угона а 10и летние вообще по моему никто хотя могу и ошибаться.

Грамотная поможет остаться ему где стоял.
Тока если эвакуатором увезут или на галстуке.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...